This version of the page http://34.ua/stuff/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-29. The original page over time could change.
Лица канала / Канал 34
Программа на ближайшее время
  • Анна Труфанова
    Ведущая

    Анна еще с малых лет представляла себя ведущей. Но при выборе профессии — выбрала политологию и в 2004-м году поступила в Днепропетровский национальный университет. Потом, словно по волшебству, попала в команду «Деталей». И начались съемки, знакомства с новыми людьми, океан свежей и интересной информации, прямые эфиры, записи программ. Считает, что нужно обязательно верить в чудеса — они действительно существуют!

  • Ольга Овсиенко
    Ведущая
    Начала работать на 34-том в 1993 году, когда он только заявил о себе, и стала редактором городской студии телевидения. Стала одним из создателей «Блиц факта», сделав его интересным, насыщенным, и максимально откровенным. С 2005 по 2009 попробовала себя маркетологом. Но поняла, что без любимого дела совсем плохо и вернулась на телеканал. Сегодня Ольга не только ведущая «Деталей», но и обозреватель новостей.
  • Татьяна Заец
    Ведущая
    Окончила факультет журналистики ДНУ им. О. Гончара. Работала в газете, на радио, в пресс-службе, писала обзоры для информационно-справочного издания. Но свой выбор остановила на телевидении. Считает, что именно ТВ объединяет в себе информационную насыщенность и мобильность. В журналистах ценит принципиальность, настойчивость, отзывчивость и умение доводить проблемную тему до логического конца.
  • Сергей Теодорович
    Ведущий
    Полюбил спорт с раннего детства. Будучи школьником перепробовал многие виды, но на первом месте всегда был футбол. В студенческую пору с друзьями репетировал роль телекомментатора. Позже был сделан окончательный выбор — спортивная журналистика. На 34 канале с 1995 года. Первый сюжет — о детском футбольном турнире. Дебютный проект — «Днепр-футбол». Сейчас главная спортивная программа на 34-ом «Детали спорт».
  • Владимир Голик
    Ведущий
    Кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей категории, заведующий научно-исследовательским отделом неврологии и пограничных состояний Украинского института проблем инвалидности. Автор 8 учебных пособий, 175 научных работ (из них 25 опубликованы в заграничных изданиях), член нескольких медицинских обществ.
  • Алина Щербина
    Ведущая
    Студентка факультета журналистики ДНУ им. О. Гончара. Считает, телевидение своим призванием. Оно позволяет быть в гуще событий, фактов и судеб. Программа «В дороге» дает озможность знакомиться с интересными людьми разных профессий, всегда быть в движении. Алина ценит в людях открытость и позитивный жизненный настрой.
  • Евгений Надион
    Ведущий
    Возглавил в 80-е годы редакцию информации областной телерадиокомпании. Поднимаясь вверх по служебной лестнице, в качестве заместителя, а затем и главного редактора облТВ, готовил для местного и национального эфира авторские программы самых разных жанров. В 1991 году тогдашние руководители города предложили ему создать первую в Украине муниципальную студию телевидения. Уже десять лет он носит звание заслуженного журналиста Украины.
  • Ольга Журавель
    Ведущая
    Ольга Журавель по образованию филолог. Написала диссертацию по философии. За ее плечами опыт работы телеведущей, журналистом, главным редактором Интернет-СМИ. Хобби — поэзия, музыка, экстримальные путешествия.
  • Павел Карманов
    Ведущий
    Практически каждый день его детства проходил с мячом в руках и ногах. Но стать звездой футбола ему так и не довелось. С 1999 года начал карьеру в журналистике. В конце 2009 года решил создать футбольный проект, в котором болельщики могли через экраны прикоснуться к любимой команде и поучаствовать в обсуждение её проблем. Объединив свои усилия с Михаилом Дроздовым в начале 2010 года выпустил в эфир ток-шоу «Вне игры», которая сейчас здравствует в эфире 34-телеканала.
  • Михаил Дроздов
    Ведущий
    Родился 28 сентября 1972 года. С детства любил комментировать хоккейные и футбольные матчи, изображая в руке микрофон. В 1991 году с красным дипломом закончил механико-металлургический техникум, а в 1996 году Приднепровскую академию строительства и архитектуры. Будучи творческим человеком решил найти себя на телевидении. С 2006 года упорно продвигал идею создания интересного футбольного проекта. В 2010 году объединил усилия Павлом Кармановым и создал программу «Вне игры».
  • Александр Куприянов
    Ведущий
    Окончил Ростовский государственный университет. Второе высшее получил в Университете им. Шевченко в Киеве. Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Преподавал в Строительной академии, Химико-технологическом университете и других вузах Днепропетровска. 15 лет назад попал в «телевизор» из частной фирмы. Работал над программами «Базар» и «Эпицентр». 10 лет назад придумал программу «Особенности местной рыбалки». С тех пор — любимец всех рыбаков Днепропетровска и окрестностей.
  • Оксана Немировская
    Ведущая
    Она коллекционирует плюшевых медведей и непревзойденно готовит борщ, она не носит джинсы и обувь без каблуков, ей льстит, что время она сверяет по таким же часам, что и Мадонна, ее спальня больше похожа на мечту Барби, ее неизменный атрибут микрофон со стразами. Редкая светская тусовка обходится без ее присутствия, нет в нашем городе человека, который бы не знал ее имени… Представить себе Оксану Немировскую без «Тип-Топа», как в общем-то и «Тип-Топ» без Оксаны Немировской невозможно
  • Валерий Гриценко
    Ведущий
    Ведущий программы «Жизненное пространство», носитель древнейших профессий. Первую получил, когда закончил филологический факультет. Из филологии перекочевал в журналистику. Ну, а журналистика привела в строительство и дизайн интерьера — разумеется, фигурально, потому как из двух талантов — строить и увлекательно рассказывать о строительстве — последний выражен на много ярче.
  • Марина Иванющенко
    Ведущая
    Роль дачницы, которую 11 лет назад Марина Иванющенко примерила на себя в рамках утреннего эфира на 34 телеканале, получила дальнейшее развитие в самостоятельном телевизионном проекте. Марина обнаружила, что в «Нашем саду» она еще многому сможет научиться, а это для нее это один из главных стимулов.



<Август, 2014>
 ПнВтСрЧтПтСбВс 
 28293031123 
 45678910 
 11121314151617 
 18192021222324 
 25262728293031 

Последние новости:

  • «Днепр» прошел в групповой раунд Лиги Европы

    Вчера, 28 августа, 22:56
  • В Днепропетровске будут следить, чтобы в общественных местах не транслировали российские каналы

    Вчера, 28 августа, 22:45
  • 13 бойцов отказались ехать домой, чтобы при необходимости оказать помощь своим товарищам под Иловайском

    Вчера, 28 августа, 22:35
  • Украина видит США в качестве основного союзника

    Вчера, 28 августа, 22:21
  • Днепропетровская область готова отбить любые вторжения на свою территорию

    Вчера, 28 августа, 22:00