This version of the page http://2014.banking-conference.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-25. The original page over time could change.
SME Banking Conference 2014: крупнейшее мероприятие года

SME BANKING CONFERENCE 2014
8-9 сентября 2014

Отель Алфавито

ул. Предславинская, 35Д, Киев, Украина

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Регистрация на конференциюSME BANKING CONFERENCE 2014!

О конференции

Время банковского обслуживания малого и среднего бизнеса, наконец-то, настало. Теперь банки и бизнес должны подтвердить, станет ли МСБ влиятельным бизнес-сегментом в Украине или нет. Как для крупных, так и для малых банков, собственники малого бизнеса и их компании - прекрасная целевая аудитория, которая позволяет повысить или заменить тот доход, который ранее банки получали от других направлений.

Хорошие новости: При должном подходе малый бизнес является важным сегментом и якорем для генерации прибыли банка. За последние несколько лет банки изменили и упорядочили коммерческие предложения для малого бизнеса, их собственников и их сотрудников.

Плохие новости: Малый бизнес находится в сложных условиях и банки все еще не решили важнейшие вопросы, связанные с обслуживанием малых предприятий и их собственников на отделениях.

В новых условиях, вопросы очевидные; ответы - не совсем: Как удержать лучших клиентов? Как увеличить долю операций через свой банк? Как привлечь больше доходных клиентов?

В условиях изменения ситуации и сложностей с кредитованием, мы выбрали тему Возможности бизнес-банкинга в некредитных и нефинансовых услугах как основную для третьей ежегодовой конференции, которая организовывается нами, SME Banking Club. Вместе, мы посмотрим на доходы и рост, новые идеи и лидеров рынка, которые нашли новые, практические пути приоритетного фокуса на прибыль и дальнейшее развитие.

Программа конференции

Конференция SME Banking Conference разбита на две части:

Международный День, первый день, который на основе международного опыта будет посвящен темам привлечения, обслуживания, удержания и построения долгосрочных отношений с клиентами через сотрудников филиалов банка, предоставления нефинансового обслуживания и управления банковскими продуктами. На конференции будет представлено все самое новое из отрасли: продажи, исследования рынка, передовой опыт работы с малым бизнесом в европейских странах и развивающихся странах.

День "Ukrainian Challenge" – экономика имела пагубные последствия для малого бизнеса по всей стране. Банки - кредиторы малого бизнеса - делают все возможное для обеспечения финансирования своих клиентов. Мы сосредоточимся на том, как увеличить продажи и сделать МСБ выгоднее, разрабатывая и используя некредитные продукты. Кроме того, мы обсудим, как получить больше утвержденных заявок и обеспечить финансовую поддержку малого бизнеса.

День 1Международный День
  • 09:00 - Утренняя сессия

    Lukas Dzuroska (Словакия): современные тренды на европейском рынке МСБ банкинга

    Nicki Bisgaard (Норвегия): продукты, которые могут принести больше прибыли для вашего МСБ банкинга

  • 13:00 - Обед
  • 14:00 - Вечерняя сессия

    Garth Bedford: Лучшая практика в МСБ банкинге

    Devrim Tavil (Турция): как наладить тесное сотрудничество с МСБ клиентами? Практические примеры

    Etienne Vauchez (Франция): Портал МСБ в стратегии бизнес-банкинга: примеры и лучшие практики

    Вадим Камкалов (Германия): Продукты Bureau van Dijk и международный опыт их использования

День 2Ukrainian Challenge
  • 09:00 - Утренняя сессия

    МФК, Мировой Банк, KfW, НБУ: Стратегический взгляд на возможности МСБ

    GfK Ukraine, Неправительственные организации и МСБ: Новые бизнес-возможности. Голос клиента

    Роберт Коссманн: как продолжить усовершенствование бизнес-банкинга в нестабильное время?

  • 13:00 - Обед
  • 14:00 - Вечерняя сессия

    Марина Квашнина: Инновационные продукты и сервисы для МСБ и работа с отраслевым сегментом

    Виктория Ступак: Агрофинансирование МСБ

    Валентин Яременко: Выполнение плана продаж отделения: личный пример начальника

    Дмитрий Клим: Проблемы поиска продавцов

ЦенаСтоимость участия
  • 3500 грн. - Коммерческие банки Украины

    для коммерческих банков Украины с оплатой до 31 августа 2014.

  • 5600 грн. - Коммерческие банки Украины

    для коммерческих банков Украины с оплатой после 1 сентября 2014.

  • 1500 грн. - Частные лица

    для малого бизнеса и частных посетителей из Украины.

  • €350 / 5600 грн. - для всех остальных участников

Видео спонсора

Ключевые спикеры

...

  • Lukas Dzuroska - Региональный директор (CE, SEE, Greece, Turkey), Efma (Франция)
  • Garth Bedford - Менеджер проектов, МФК
  • Devrim Tavil - Директор департамента МСБ и агробизнеса, TEB Bank (Турция), группа BNP Paribas
  • Nicki Bisgaard - Директор компании PayTech (Норвегия)
  • Etienne Vauchez - Директор компании Export Enterprises (Франция)
  • Robert Kossmann - Член правления, Райффайзен Банк Аваль
  • Вадим Камкалов - FACT Account Manager (DACH/CEE), Bureau van Dijk (Германия)
  • Марина Квашнина - Заместитель главы Совета Директоров, Дельта Банк
  • Дмитрий Клим - Директор FinPersonnel
  • Виктория Ступак - Директор департамента продуктов для клиентов МСБ, Креди Агриколь Банк
  • Валентин Яременко - Директор White Sales School

Встречайте наших ключевых спикеров

Мы получили возможность услышать экспертов со всего мира

Вы увидете новые имена среди наших ключевых спикеров основных презентаций, разнообразие банков по размерам и подходам, услышите ключевые выводы и практический опыт в переформатировании бизнес-линий малого бизнеса с увеличением внимания на ценности для собственников и клиентов малого бизнеса.

До работы в Raiffeisen International, господин Kossmann получил многолетний значительный банковский опыт в 8 постсоветстких странах. До прихода в Райффайзен Банк Аваль, он также работал в Raiffeisen International в Вене и Raiffeisen Bank Poland. С октября 2005 по август 2007 года, господин Kossmann возглавлял МСБ бизнес в Райффайзен Банк Аваль. В сентябре 2007 года был назначен заместителем председателя правления, отвечающим за розничный и МСБ бизнес.
Robert Kossmann

Член Правления, Райффайзен Банк Аваль

Господин Bisgaard имеет более 30 лет опыта работы по коммерческим картам и платежам, и является директором компании PayTech Group, лидирующей консалтинговой компании в данном сегменте в более чем 30 странах по всему миру.
Nicki Bisgaard

Директор компании PayTech

Devrim Ziya Tavil начал свою банковскую карьеру аудитором в 1996 году. Он начал работать в банке TEB в 2005 году и возглавил создаваемое направление SME Banking. Он работает директором департамента SME Banking Marketing и директором Small Business & Agriculture Banking в банке TEB, группа BNP Paribas с 2012. Под руководством господина Tavil банк TEB (и его бизнес-линия SME Banking, в частности) был признан МФК как один из 3 лучших МСБ банков в мире.
Devrim Tavil

Руководитель МСБ и агробизнеса, TEB банк

До Efma, господин Dzuroška возглавлял словацкое отделение международной организации AIESEC. За 3 года в Efma, Lukáš внедрил новую стратегию сотрудничества с членами, перезапустил проект по обмену опытом, организованную впервые на конференции "Innovation in Retail Banking", которая прошла в Стамбуле в октябре прошлого года. В дополнение, с января 2014, Lukáš, как региональный менеджер, отвечает за все активности Efma в странах ЮВЕ и ЦВЕ.
Lukas Dzuroska

Региональный директор (CE, SEE, Greece, Turkey), Efma

Господин Гарт Берфорд является менеджером программ "Banking Advisory Program" Международной Финансовой Корпорации в Восточной Европе и Центральной Азии.
Garth Bedford

менеджер программ IFC

Господин Vauchez родился в 1965 в Стратсбурге, Франция. Закончил университет Ecole Polytechnique в Париже. Господин Vauches является одним из учредителей компании Export Entreprises. На данный момент он является директором компании Export Entreprises.
Etienne Vauchez

Директор компании Export Enterprises

Партнёры/Спонсоры

Наши уважаемые партнёры / Спонсоры мероприятия

SME Banking Club является неприбыльным проектом, поэтому SME Banking Conference не может осуществляться без поддержки спонсоров и партнеров. Мы благодарим наших спонсоров, медиа партнера и спикеров за поддержку.

Если Ваша организация предоставляет финансовые услуги клиентам МСБ, консалтинг, внедряет инструменты риск-менеджмента, программных приложений, страхования МСБ и других продуктов и сервисов, которые банк может использовать для более качественного обслуживания клиентов малого бизнеса, то Вы можете связаться с нами по вопросу спонсорства и возможностей выставки на конференции. Контактное лицо: Алексей Саяпин, директор по развитию. Телефон: +38-067-251-65-52. E-mail: sme@gidulyan.com.

Вопросы-Ответы

Стандартные вопросы по мероприятию

1 Как стать спонсором?

Конференция SME Banking Conference, организованная SME Banking Club, стала крупнейшим национальным отраслевым мероприятием, посвященным банковскому обслуживанию клиентов малого и среднего бизнеса. Конференция традиционно собирает представителей банков, отвечающих за бизнес-линию обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. Конференция - мероприятие, которое даёт возможность Вам встретить важных и нужных людей.

Если Ваша организация предоставляет финансовые услуги клиентам МСБ, консалтинг, внедряет инструменты риск-менеджмента, программных приложений, страхования МСБ и других продуктов и сервисов, которые банк может использовать для более качественного обслуживания клиентов малого бизнеса, то Вы можете связаться с нами по вопросу спонсорства и возможностей выставки на конференции. Контактное лицо: Алексей Саяпин, директор по развитию. Телефон: +38-067-251-65-52. E-mail: sme@gidulyan.com.

2 Где я могу получить брошюру?

Спасибо большое за проявленный интерес к третьей ежегодной SME Banking Conference 2014. Вы можете сказать брошюру с детальной программой конференции, отправив запросздесь.

3 Сколько стоит участие?

В зависимости от статуса участника, даты регистрации и оплаты стоимость регистрации:
  • 3500 грн. - Коммерческие банки Украины при условии оплаты до 31 августа 2014.
  • 5600 грн. - Коммерческие банки Украины при условии оплаты после 1 сентября 2014.
  • 1500 грн. - Для представителей малого бизнеса и частных посетителей из Украины.
  • €350 / 5600 грн. - для всех остальных участников.


  • В дополнение, пожалуйста, обратите внимание, что стоимость не включает НДС, так как мы не являемся плательщиками НДС. Все регистрации исключительно персонифицированы (т.е. билет нельзя передавать другому лицу).

    Пожалуйста, перейдите к регистрационной форме в начале страницы и заполните её для бронирования места и получения счета на оплату.

    4 Что включает в себя стоимость?

    Стоимость регистрации включает посещение конференции, доступ к материалам и презентациям, нетворкинг и кофе-брейки.

    5 Могу я посетить один день конференции?

    Да, вы можете посетить один день. В данном случае стоимость составит 2500 грн. за один день для банка (3000 грн. - для остальных). Пожалуйста, перейдите к началу страницы и заполните регистрационную форму, указав какой день вы хотели бы посетить.

    6 Могу я стать спикером конференции?

    Да, Вы можете. Поделитесь своим опытом и лучшей практикой к аудиторией банковских экспертов МСБ, сделав презентацию.

    Разрабатывая содержание и формат конференции, наша цель - предоставлении баланса программы, чтобы обеспечить различные навыки и интересы аудитории конференции к информации, представленной спикерами на высоком уровне. Поэтому если Вы заинтересованы в выступлении на SME Banking Conference нажмите здесь.

    7 Какие условия аккредитации для СМИ?

    Представители медиа - печатных изданий, фото, радио, телевидения и новостных агенств - могут быть аккредитованы на конференцию SME Banking Conference и в последующем на все мероприятия SME Banking Club. С этой целью Вам необходимо предоставить имена журналистов и других специалистов вашего медиа. Возможности упоминания и использования информации, подготовленной SME Banking Club, в данном случае, бесплатны. Убедительная просьба, во избежание недоразумений во время визита, направлять заявки заранее. SME Banking Club предоставляет место для работы журналистов недалеко от спикера. Для аккредитации на конференции SME Banking Conference 2014нажмите здесь.

    8 Как стать спонсором?

    Конференция SME Banking Conference, организованная SME Banking Club, стала крупнейшим национальным отраслевым мероприятием, посвященным банковскому обслуживанию клиентов малого и среднего бизнеса. Конференция традиционно собирает представителей банков, отвечающих за бизнес-линию обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. Конференция - мероприятие, которое даёт возможность Вам встретить важных и нужных людей.

    Если Ваша организация предоставляет финансовые услуги клиентам МСБ, консалтинг, внедряет инструменты риск-менеджмента, программных приложений, страхования МСБ и других продуктов и сервисов, которые банк может использовать для более качественного обслуживания клиентов малого бизнеса, то Вы можете связаться с нами по вопросу спонсорства и возможностей выставки на конференции. Контактное лицо: Алексей Саяпин, директор по развитию. Телефон: +38-067-251-65-52. E-mail: sme@gidulyan.com.

    Место проведения

    Место, где будет проходить конференция

    Место проведения

    • Посетите конференцию по адресу:
      ул. Предславинская, 35Д
      Киев, Украина
    • Свяжитесь с нами
      +38-067-251-65-52
    • Напишите нам
      sme@gidulyan.com

    Как добраться

    Отель ALFAVITO

    Отель"ALFAVITO" находится в тихом центре Киева рядом с Дворцом «Украина», главным стадионом страны - НСК «Олимпийский» и в непосредственной близости к основным транспортным развязкам. К услугам бизнес-туристов и экскурсантов 251 просторный номер, оборудованный всем необходимым для гостей: удобным рабочим местом, LCD телевизором со спутниковым телевиденьем, телефоном, сейфом, мини-баром, индивидуальной системой кондиционирования и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.

    В отеле: ресторан «PIANO» с живой музыкой, кафе-бар «FORTE», лобби-бар, кондитерская, летняя терраса, кафе «Double Decker», 7 залов для проведения конференций и деловых встреч, вместимостью от 10 до 150 человек, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров, служба консьержей, картинная галерея, тренажерный зал с бесплатным круглосуточным доступом, клуб красоты «Elixir CLUB by Yuriy Tsarov» и бесплатный паркинг на 68 мест. «ALFAVITO» - один из немногих отелей в центре Киева со своим маленьким сквером.

    Подписаться на наши рассылки

    Следите за нами в социальных сетях

    SME Banking Club © . Все права защищены.
    Разработка сайта: Web Creative Studio