This version of the page http://www.ukrtennis.com/ru/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-24. The original page over time could change.

Ракурсы женского тенниса 2 Кубок Дэвиса. Швеция - Украина - 1:4

Видео

Підтримаємо Україну разом!

Новости

• Калинина – Олимпийская чемпионка!

В парном разряде Олимпийских игр в Нанджине Ангелина Калинина и Ирина Шиманович завоевали золотые медали, обыграв в финале вторых сеяных россиянок Дарью Касаткину и Анастасию Камардину – 6:4; 6:4! Впервые украинская теннисистка добывает награду самого высокого достоинства на юношеской Олимпиаде!

23.08.2014
  • Калинина уступила в бронзовом матче

Вчера Ангелине Калининой не хватило всего двух геймов, чтобы завоевать право на сражение за Олипийскую золотую медаль, а сегодня пришлось расстаться с мыслями о бронзе в одиночном разряде юношеских Игр в Нанджине. Наша соотечественница уступила в матче за третье место Аквиле Паразинскайте – 3:6; 5:7.

23.08.2014
  • Козлова не смогла пробиться в основу

Не вышло превратить третий игровой день квалификации Открытого чемпионата США в абсолютный триумф украинского тенниса. Из четверых наших соотечественников, сражавшихся в финале отбора, только троим удалось пройти в основную сетку. Катерина Козлова, к сожалению, уступила представительнице Тайваня Юнь-Ян Чан – 6:2; 3:6; 3:6.

23.08.2014
  • Заневская одолела соперницу, погоду и, в итоге, квалификацию

Марина Заневская (21) продолжила развитие украинского успеха в квалификации Открытого чемпионата США. Вслед за Ильей Марченко и Лесей Цуренко (19) она одержала победу в финале отбора и пробилась в основу Нью-Йорка. Наша соотечественница нанесла поражение немецкой теннисистке Карине Виттхоефт – 7:6 (7:4); 6:3.

23.08.2014
  • Цуренко завоевывает право на главный турнир

Леся Цуренко (19) обыграла третьею сеянную Анну-Лену Фриедсам в финале квалификации Открытого чемпионата США – 6:4; 4:6; 6:2. Таким образом, наша соотечественница первой из украинских девушек, стартовавших в отборе, завоевала право на выступления в основной сетке последнего турнира сезона из серии Большого шлема.

22.08.2014
  • Марченко в основе Открытого чемпионата США

Илья Марченко впервые в своей карьере преодолел квалификацию на Открытом чемпионате США. Сегодня наш соотечественник в финале отбора нью-йоркского Шлема нанес поражение китайскому теннисисту Ди Ву – 6:1; 6:3. И теперь, во второй раз сыграет в основе на Флашинг Медоуз.