This version of the page http://www.profi-press.com/?do=2005taropak (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-23. The original page over time could change.
«ПРОФИ-ПРЕСС» – полиграфическая компания

ТИПОГРАФИЯ №1

НАШ АДРЕС

Украина, Донецкая обл.,
86123, г. Макеевка, ул. Таежная, 1

 

+38 062 334 97 50
office[at]profi-press.com

НОВОСТИ КОМПАНИИ

 

  Українська зірка упаковки-2010

  Макеевская весна 2010

  Пресса и книга Донетчины - 2010

 

  «Летопись предприятия».

 

Мировая звезда упаковки, 2005-2009

Украинская звезда упаковки, 2005-2010

Сертификат ISO 9001

Сертификат HACCP

Издательская деятельность,
изготовление печатной продукции

 


 

 


Участие в выставке «Таропак 2005»

20-23 сентября в Международном Выставочном центре города Познань проходила Международная выставка упаковочных технологий и логистики "ТАРОПАК 2005". Впервые эта выставка была организована еще в 1973 году. В этом году "ТАРОПАК 2005" проводилась уже в 24-й раз. Данная выставка - это хорошее место не только для деловых контактов, но и для участия в форумах, конференциях, позволяющих обмениваться опытом и информацией относительно новых предложений и будущих тенденций в упаковочной промышленности. Поэтому "ТАРОПАК 2005" посетило более пятидесяти тысяч человек. Свыше шестисот компаний из Франции, Германии, Польши, Великобритании, России, Турции, Дании, Украины, Чехии и других стран Европы приняли участие в этом главном европейском форуме упаковщиков.

Полиграфическая компания "Профи-Пресс" (г. Макеевка, Украина) принимала участие в выставке "ТАРОПАК 2005" впервые, однако дебют этого молодого, но крупного, динамически развивающегося предприятия, прошел достаточно успешно.

Все четыре дня выставки выставочный стенд и представители нашей компании находились буквально в центре внимания многочисленных посетителей и фирм-участниц. Деловые встречи с представителями смежных компаний, поставщиками оборудования и сырья, будущими клиентами, переговоры, неформальные беседы - все это позволило компании "Профи-Пресс" максимально выгодно представить себя на упаковочном рынке Европы, ознакомить со своей продукцией, перспективами развития. Однако, эти контакты способствовали не только увеличению числа потенциальных клиентов, но и дали новый импульс для работы руководству компании. Серьезные переговоры были проведены с
польскими компаниями "BORMAT", "BILDRONKA", "POLLENA", "THOMSON", шведской компанией "BOXON", молдавской компанией "СРЛ агровик", Белорусским консервным заводом.

Качество нашей продукции вызвало интерес, так как оно не уступает европейским аналогам. Дизайн и конструкторские разработки картонной упаковки в Европе носят несколько иной характер, более спокойный и утонченный. Но компания "Профи-Пресс" работает в тесном контакте с заказчиком, поэтому видение дизайна является нестолько видением нашей компании, сколько производителей кондитерских изделий и кулинарии. Наша компания может выполнить любой изысканный дизайн и конструкцию упаковки, исходя из требований имиджа потенциального клиента.
На выставке компания "Профи-Пресс" представила упаковку лидеров производства в Украине: "АВК", "Киев-Конти", "Золотой Кранч", "Аскольд", "Полтавской кондитерской фабрики", "Комби".

Особый резонанс произвели следующие образцы производимой нами продукции: коробка компании "Три медведя" "Открой свое сердце", которая неоднократно побеждала в конкурсах на лучшую упаковку в Украине, а также коробка "Шедевр", выполненная для ведущей кондитерской компании Украины "АВК".

Особым спросом у изысканной публики пользовались календари и подставки для чашек,(разработка дизайн-студии и конструкторского бюро полиграфической компании "Профи-Пресс"), с нанесением собственных логотипов.

Проблем, связанных с географическим расположением компании "Профи-Пресс" не возникало, налицо виден потенциал интеграции Европейского сообщества.

Выставка предоставила уникальную возможность представителям компании "Профи-Пресс" обменяться информацией о тенденциях рынка упаковки, полиграфическом дизайне и конструкциях упаковки.


 

 

© 2004-2010 ПРОФИ-ПРЕСС, profi-press.com