This version of the page http://kraus.com.ua/smesitelz.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-22. The original page over time could change.
Смесители

Смесители

Когда укомплектовывается ванная комната или кухня  смесителем, всегда стоит внимательно  подумать и решить какого типа и вида он  необходим. Ведь каждый производитель не зря разделяет смесители на несколько видов: кухонные смесители, смесители для душа, для ванной и биде. Но каждый смеситель всегда разный по своей  начинке и структуре, по  виду материала, из которого он изготовляется, а  не только по внешнему виду. Очень часто многим приходится менять это необходимое устройство для воды чуть ли не каждые полгода. Все потому, что многие производители недобросовестно относятся к своей продукции. Но это не относится к торговой марке Kraus, которая выпускает исключительно  качественные, удобные, практичные и красивые смесители всех типов.

Каждый смеситель марки  Kraus,  независимо от его предназначения,  удобный в использовании, полностью приспособленный для установки в любой ванной комнате и кухне, независимо от окружающего санитарно-технического оборудования, предварительно установленного.  Наш интернет-магазин представляет огромный ассортимент   различных смесителей - двухвентельных и однорычажных, в различных модификациях.  Привычные потребителю  классические формы  - это  двухвентильные смесители, которые обладают   отдельными  ручками для холодной и горячей воды. А вот  однорычажные  лучше устанавливать на кухне, они сразу же облегчат процесс пользования водой, выбора необходимой температуры ее, они практичны и  долговечны.





ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ




ДЛЯ КУХОНЬ

Kraus | Разработка сайта - ArtStyle

Наверх