События

Конкурс идей для социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете»

31 июля 2009 года завершился прием работ на конкурс идей для социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете», инициированном компанией «Киевстар» при поддержке Всеукраинской Рекламной Коалиции. Участниками конкурса стали более 15 рекламных агентств, среди них и наша студия.

Рейтинг TOP-100 ведущих студий 2009

По результатам Рейтинга Top-100 ведущих веб-студий Рунета 2009, наша студия вошла в 100 лучших веб-студий России и СНГ. В этом году в рейтинге приняли участие 700 компаний из России и СНГ.

Конкурс интерактивной рекламы «Золотой PROпеллер 2009»

Наши четыре работы попали в шорт-лист «Украинской Интернет-Премии PROpeller Digital», награждение которой состоялось в рамках Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине - 2009».

Конференция «Интернет-маркетинг в Украине – 2009»

Крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине «ИМУ» прошло в Киеве 20-21 мая 2009. Всего было представлено более 50 докладов. «Аванпорт-дизайн» на конференции представлял директор компании Юлия Юркевич, которая выступила с докладом «Веб-разработка в условиях кризиса: искусство выживать».

Украинский форум интернет-деятелей

В Киеве 1-го апреля 2009 состоялся «Украинский форум интернет-деятелей», одна из самых масштабных мероприятий за последние годы, его посетило около 1000 человек. Форум состоял из четырех параллельных сессий - интернет-бизнес, интернет-реклама, интернет-технологии и web 2.0. В потоке «Инфраструктура электронного бизнеса», наш директор прочитала доклад «Инфраструктура электронного бизнеса Украины: Сильные и слабые стороны».

2-е место в конкурсе «UA*Expert»

«Аванпорт-дизайн» занял почетное 2-е место в конкурсе «UA*Expert» в номинации на лучший проект в Интернет-коммуникации (WEB/WAP).

Конкурс дизайна UA Webstar

Наша студия «Аванпорт-дизайн» принимает участие в конкурсе дизайна UA Webstar.

IT-Expo - Международная специализированная выставка компьютерных технологий

Осенью этого года пройдет одна из самых значимых выставок посвященных компьютерным технологиям - IT-Expo-2008.

Blogcamp CEE 2008

В середине октября пройдет весьма интереное событие в сфере Интернета в Киеве - Blogcamp CEE 2008.

Конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»

28 октября в Киеве состоится конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»

 





О компании:ВакансииПартнерыСобытияАкцииДостиженияПоддержка клиентовУслуги:Поисковая оптимизация и продвижение (SEO)Контекстная рекламаSMO и SMMПриложения для Facebook и Вконтакте«Битрикс24»Веб-дизайнТехнический дизайн и программированиеIntranet-решенияe-CommerceРазмещение и техническая поддержкаАудит сайтов, разработанных на базе «1С-Битрикс»Миграция сайтов на «1С-Битрикс»Интеграция с учетной системой 1СГрафический дизайнДизайн сайтовФлеш-анимацияРеклама в ИнтернетКонтактыПортфолио:По годамПо клиентамПо отраслямПо услугам1С-Битрикс
   
 

 
"+ "<"+"script type=\"text/javascript\">"+ "function KeyPress()"+ "{"+ "if(window.event.keyCode == 27) "+ " window.close();"+ "}"+ ""+ "<"+"title>"+(alt == ""? "Картинка":alt)+""+ "<"+"body style='margin:0;padding:0;' onKeyPress='KeyPress()'>"+ "<"+"img onClick='window.close()' src=\""+ID+"\" border=\"0\" alt=\""+alt+"\" />"+ "<"+"/body>" ); wnd.document.close(); }