This version of the page http://www.de-novo.biz/o-de-novo/komanda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-20. The original page over time could change.
Команда | De Novo
Русский English
Киев: _+38_ (044)_ 200_-93_-39_    forinfo@de-novo.biz

Команда

De Novo – компания, оказывающая профессиональные ИТ услуги, поэтому основным продуктом компании являются знания, прикладные профессиональные навыки и компетенции людей, а также проектные и организационные методологии в области ИТ.

В De Novo объединены профессионалы (бизнес-аналитики, архитекторы, эксперты по технологиям, руководители проектов) со стажем работы в ИТ индустрии не менее 10 лет. Каждый из них принимал личное участие в десятках проектов, многие из которых носили инновационный характер и оказали влияние на формирование ландшафта отечественной ИТ-индустрии.

Наши специалисты:

  • Создали крупнейшее корпоративное облако в Украине для международного горно-металлургического холдинга (2014);
  • Построили первое коммерческое облако промышленного класса в стране (2012);
  • Автоматизировали процессы активации резервного ЦОД и поддержки непрерывности ИТ-сервисов (2010);
  • Построили коммерческий ЦОД мощностью 3.3МВт, соответствующий TIA-942 Tier III (2010);
  • Использовали концепцию облачных вычислений в качестве технологической основы тестовой лаборатории (2008);
  • Создали масштабную (более трехсот VM) виртуальную инфраструктуру на базе технологий VMWare, в которую были перенесены десятки тестовых и продуктивных ИТ-сервисов (2006);
  • Построили полнофункциональный синхронный резервный центр банка (2004);
  • Использовали технологию виртуализации при создании платформы бизнес-критичной системе (2003);
  • Создали катастрофоустойчивый комплекс на базе технологии геокластеров (2002).

Руководство

 
Агеев Максим
Генеральный директор
«Я утверждаю, что компания De Novo привносит на рынок новый стиль работы и профессионализма, а наши клиенты получают тот уровень услуг, который соответствует их ключевым бизнес-ценностям»
Кирилл Сушан
Коммерческий директор
«Работа продавца в коммерческой службе Де Ново, пожалуй, одна из самых сложных и одновременно интересных из всех компаний на ИТ рынке Украины. Мы создаем и продаем инновационные решения, благодаря которым бизнес работает быстрее и эффективнее.  Эти решения используют самые современные технологии, поэтому их продажа требует от продавцов очень высокой квалификации. Добиться успеха в этих условиях – это настоящий вызов для лучших продавцов в индустрии. При этом знания и умения, которые наши специалисты приобретают в процессе работы – бесценны. Их практически невозможно получить где-либо еще.»
Геннадий Карпов
Директор по технологиям
«…Технологии, несомненно, являются одним из ключевых факторов создания новой ценности для бизнеса. Второй ключевой фактор – умение их использовать для решения задач бизнеса…»
Валерий Макаренко
Директор по проектному производству
«Профессиональные консультационные услуги в области ИТ может оказывать только проектно-ориентированная организация. Квалифицированный подход к управлению проектами является одной из самых сильных сторон команды De Novo. Именно он позволяет преобразовать компетенции и опыт экспертов в бизнес ценности для наших клиентов».
Сергей Карпенко
Исполнительный директор
«…Время и конкуренция требуют от нас быть эффективными и рациональными. Поэтому компания De Novo стремится к инновациям во всех внутренних бизнес-процессах…»
Дмитрий Калинин
Финансовый директор
«…Учет стоимости и оценка эффективности рабочего времени наших сотрудников является основой финансовой политики De Novo…»
  Наталья Полянкер
Директор по персоналу
«…Краеугольная ценность De Novo – это талант, уровень компетентности и профессионализма наших специалистов. Эффективная кадровая политика, максимально реализующая в компании потенциал каждого из нас, является целью моей работы…».

 

Назад

Комментарии запрещены.