This version of the page http://www.turpravda.ua/al/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-19. The original page over time could change.
Отели Албании | Отзывы и рассказы об отелях Албании - ТурПравда
 
Отзывы Албания

Отзывы и рассказы об отелях Албании

  • Отзывы об отелях Албании
  • Курорты
  • Отели
  • Вопросы/ответы
  • Фото
  • Люди
Субтропический средиземноморский, с жарким, сухим летом и прохладной, влажной зимой. Средняя температура июля - от +24 С до +28 С, января - +4 С на севере и до +7 С на юге, температура сильно зависит от высоты над уровнем моря. Осадки (600-800 мм. в год) выпадают преимущественно осенью и весной. В горных районах климат холоднее (морозы до -20 С), годовые суммы осадков возрастают от 900-1200 мм. на восточных, до 2000-2600 мм. и более на наветренных западных склонах гор. На высотах более 1000 метров в горных районах снежный покров держится несколько месяцев. Лучшее время для посещения страны - сентябрь. Теплый сезон длится с мая по сентябрь (июль - самый теплый месяц, до +38 С), но даже в апреле и октябре погодные условия могут быть достаточно благоприятными

ОТЕЛИ Албании (ТОП-5)

White City Hotel  / Берат
9.0
Отзывы: 1
Sar'Otel  / Тирана
9.0
Отзывы: 1
Dolce Vita Hotel  / Дуррес
8.0
Отзывы: 1
Все отели Албании »



  • Рассказы
  • Отзывы об отелях

tm7ztv51
ездил(а)  10 месяцев назад
Отдых на море в Албании

Албания   
Сначала немного о нас: Мы Русские из Москвы, живем в Албании в красивом месте под названием Mali&Robit в округе города Kavaje, где по всей пляжной зоне протянулись кедровые рощи, где чистый воздух, где на пляжах белый песочек, где теплое море, которое каждый день неповторимо в своих красках, где заход солнца над морем, от которого невозможно отвести глаз.
3 комментария | Оставить комментарий
near_den
ездил(а)  1 год назад
Знакомство с Албанией

Албания (Дуррес )
Мы ,путешественники бывалые, захотелось посмотреть что-то новое, доселе нам неизвестное.Как раз впервые этим летом "Феерия мандрив" г. Киев предложила пляжный отдых в Албании в 7км.
1 комментарий | Оставить комментарий
alexamore
ездил(а)  3 года назад
Интересные страны. Албания

Албания (Дуррес )   
Вива Албания!!!!!!!!!!!! Аэропорт Тираны встретил нас теплом и тишиной. Пальмы, влажный теплый воздух . Откуда- то принесло запах моря… Странно, до моря почти 40 км.. Хотя.. в сказке бывает все! – подумала я и включила все свои «рецепторы».
47 фото »
6 комментариев | Оставить комментарий
magnus777
ездил(а)  3 года назад
Самостоятельное путешествие в Албанию

Албания
Недавно я вернулся из поездки по Черногории и Албании и теперь хочу поделиться своим опытом, может кому-то ещё пригодится. Итак. Албания - это страна между Черногорией и Грецией.
Оставить комментарий
lar2707
ездил(а)  3 года назад
Албания - страна орлов

Албания   
Современная Албания - горы, курортные города на Адриатическом и Ионическом морях, стремительно развивающаяся инфраструктура, великолепная кухня, прекрасные магазины и торговые центры, потрясающая история, уникальные памятники культуры и многое другое.
9 фото »
Оставить комментарий
gefiona
ездил(а)  3 года назад
Албания – страна за семью печатями

Албания   
"Счастье – не только путешествовать, а делиться впечатлениями от путешествий" Вот и свершилась моя давняя мечта – побывать в Албании – стране, окутанной тайной, о которой просачивалось так мало информации, стране, которая на протяжении почти всего XX века была в полной изоляции от остального мира.
15 фото »
Оставить комментарий
doigor
ездил(а)  8 лет назад
Вот и есть первый

Албания   
Находясь в Montenegro, прогуливаясь в Будве по набережной, мы увидели рекламу однодневного екскурсионного тура в Албанию. А почему бы и нет? Албания долго закрытая, постсоциалистическая страна, да и деньги небольшие…Накупавшись в Адриатическом море мы решили открыть для себя еще один уголок.
3 комментария | Оставить комментарий
 

КУРОРТЫ АЛБАНИИ

(1)
(1)
(5)
(1)
(2)
(1)
(1)
Все курорты Албании »


 

Я был  собираюсь  нахожусь
в Албания  
c по
Добавить

ФОТО ТУРИСТОВ

Фото отелей Албании »