This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-19. The original page over time could change.
Sandora
  О компании    Работа в компании

Мы – одна большая и сильная команда, которая вот уже более 15 лет производит для потребителей вкусную, высококачественную, полную витаминов продукцию.

Коллектив компании «Сандора» известен всей Украине своим профессионализмом и сплоченностью. Ведущие специалисты считают за честь работать у нас, со своей стороны и мы гордимся и ценим сотрудничество с лучшими профессионалами.

Отношения в нашем коллективе строятся на взаимном доверии, открытости и уважении – так мы формируем атмосферу комфорта и вовлекаем всех сотрудников в процесс непрерывного улучшения деятельности предприятия. И, наверное, поэтому, сплоченный и дружный коллектив компании «Сандора» добросовестно и с удовольствием работает, а еще - умеет интересно и весело отдыхать.

Социальный пакет сотрудника компании «Сандора» это:

  • Доставка сотрудников на работу транспортом компании;
  • Обеспечение сотрудников горячим питанием за счет компании;
  • Обеспечение сотрудников спец. одеждой;
  • Предоставление сотрудникам материальной помощи в связи с радостными или трагическими событиями в их жизни;
  • Приглашение сотрудников и их детей на развлекательные мероприятия, организованные компанией.

Наши вакансии

Служба HR Европейского региона компании PepsiCo предупреждает о фальшивых объявлениях о трудоустройстве

укр рус eng
 
  Pepsi начинает сотрудничество со звездой украинского футбола (30.04.2014)
  Lay’s расширяет ассортимент (12.03.2014)
  Pepsi обновляет упаковку (11.03.2014)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)