This version of the page http://www.ekta.ua/solutions/198/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-17. The original page over time could change.
3D-технологии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  /   Решения  /   3D-технологии
3D-технологии
3D-развлечения
3D-спорт
3D-презентации
3D-музеи
Наружная реклама
Шоу-бизнес и события
Спорт
Торгово-развлекательные центры
Телевидение
Вокзалы и пассажирские терминалы
Дорожно-транспортная отрасль
Сфера развлечений и казино
Корпоративный сектор и банки
Архитектура и дизайн
Новости
  10 июня 2014
Светодиодный видеоэкран ЕКТА в горсовете Кривого Рога
  24 марта 2014
Светодиодные технологии ЕКТА на выставке Prolight + Sound 2014
  03 марта 2014
Светодиодный пол WOWFloor в самом престижном вузе Европы
Решения
Светодиодные технологии оживляют 3D

Трансляция трехмерного видео на больших светодиодных экранах открывает невообразимые перспективы в различных областях деятельности.

3D-концерты, шоу-программы, дискотеки и спортивные фан-зоны стремительно набирают популярность, поскольку 3D-технологии позволяют создавать неповторимые видеоэффекты. Благодаря показу трехмерного видео зрители шоу оказываются в самом центре событий. Эта вовлеченность вызывает сильные эмоции и дарит незабываемые ощущения создавая эффект присутствия и полного погружения в атмосферу мероприятия.

При помощи больших светодиодных экранов, на которых демонстрируются трехмерные изображения, создаются  высокотехнологичные музеи. 3D-оборудование делает музейную экспозицию гораздо более информативной и насыщенной, а также облегчает процесс восприятия информации.

Проведение тренингов, семинаров и презентаций с использованием трехмерного видео и фото позволяет добиться впечатляющих успехов в обучении, поскольку объемная картинка делает объяснения еще более наглядными и удобными для восприятия.

Компания ЕКТА предлагает готовые решения для трансляции видео и графики в формате 3D, а также помощь в подготовке соответствующих видеоматериалов.

 
3D-развлечения
WE Концерты и театрализованные представления на фоне видеодекораций, транслирующих объемные изображения, дарят зрителям незабываемые ощущения. Бл...
3D-спорт
Фан-зоны с большими светодиодными экранами, на которых ключевое спортивное событие транслируется в формате 3D, становятся неотъемлемым атрибутом ...
3D-презентации
Проведение тренингов, семинаров и презентаций с использованием трехмерного видео и фото позволяет добиться впечатляющих успехов в обучении, поско...
3D-музеи
При помощи больших светодиодных экранов, на которых демонстрируются трехмерные изображения, создаются высокотехнологичные музеи. Соответствующее ...