This version of the page http://pr-z.com.ua/person (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-16. The original page over time could change.
Лица | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Лица

 

    

     Ð—ахар Чистяков

     Управляющий партнер / Украина

 

 

 

 

 

     Александр Орфенов

     Управляющий партнер / Россия

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------

Наше PR-агентство специализируется на конфликтах. Грамотный PR - лучший антирейдер.

И этим все сказано.

 

Наши новости

XII Международный PR-Фестиваль: итоги и впечатления

16 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 г. в Киеве состоялся XII Международный PR-Фестиваль, который по традиции собрал почти 200 ведущих украинских специалистов в сфере общественных коммуникаций.

Вадим Семёнов: мы сможем воспитать в чиновниках уважение к свободе слова. Видео

4 апреля 2014 года

На сегодняшний день в Украине есть законодательная база, регулирующая деятельность средств массовой информации. В том числе есть нормы, определяющие права журналистов и ответственность за их нарушение.

День политического PR в рамках XII Международного PR-фестиваля: национальная идея, политискренность, эгрегоры, соцсети

20 марта 2014 года

День политического PR будет посвящен поиску национальной идеи и общественного согласия – темам, которые ввиду событий последних месяцев наиболее часто обсуждаются в политических, интеллектуальных и общественных кругах Украины.

PR ПРОТИВ ПР - ПР ПРОТИВ PR

9 сентября 2013 года

Этим сообщением мы открываем серию публикаций о продолжающемся политическом преследовании. С использованием сфабрикованного силовыми структурами (с подачи отдельных личностей из Партии регионов Крыма и ее штаба)  ÑƒÐ³Ð¾Ð»Ð¾Ð²Ð½Ð¾Ð³Ð¾ дела против меня.

Конфликтные новости

Валерия Гонтарева: Как выйти сухой из воды

Элита Страны

16 августа 2014 года

На сегодняшний день в Национальном банке Украины «развёрнуты военные действия» по устранению от своих должностей «неугодных» ставленников команды Кубива – Яценюка, и формированию команды Валерии Гонтаревой.

Невежливые люди

Крымское эхо

16 августа 2014 года

Крымчане радуются тому, что присоединение их территории к Российской Федерации прошло мирно, без жертв, стрельбы и авианалетов. Символом Крымской весны стали «вежливые люди». Похоже, нашей радости пришел конец, а с приходом жаркого лета на курорты пришли и невежливые люди.

Дорогой Игорь Валерьевич

Зеркало недели. Украина

16 августа 2014 года

Международный коммерческий арбитраж (Париж) вынес решение по иску российской "Татнефти" к государству Украина по делу о захвате группой "Приват" нефтеперерабатывающего завода "Укртатнафта" осенью 2007 г. Точная сумма компенсации россиянами держится в секрете, варьируясь в широком диапазоне, который в любом случае измеряется миллиардами гривен. Таким образом, за добычу Игоря Коломойского неотвратимо заплатит украинский бюджет, а точнее, каждый украинец.

За сколько Домбровский, Редько и Калетники продали Украину Путину?

ОРД-02

15 августа 2014 года

Спецслужбы уже вычислили, кто из винничан, приписавшись к журналистам, наживается на войне и передает в Россию компрометирующие наш город и Украину материалы. Работники Службы Опасности Украины обнаружили сразу двух таких героев - и оба работают в скандальной лживой газете «33 канал». Список тех, кому поступали такое предложение, - более десяти известных винничан.