Старый друг лучше новых двух

Интервью с новым менеджером Virtus.Pro

Метки
  • Virtus.Pro
  • Dota 2
Главные новости
Украинец Богдан Бондаренко стал чемпионом Европы!

-Др. виды

20
2920
Юношеская Олимпиада и старт АПЛ. Анонс уик-энда

-Др. виды

0
1523
Днепр побеждает в Запорожье и продолжает идти без потерь

-Футбол

18
3026
© Virtus.Pro

Представляем вашему вниманию интервью с бывшим менеджером  Natus Vincere и новым менеджером Dota 2 состава  Virtus.Pro -  Дмитрием "olo)AsH" Угаровым.

— Ты недавно сменил команду, менеджером которой являлся. В связи с чем это вообще произошло, тяжело ли дался переход, в каких отношениях ты остался с предыдущим составом и как пока получается найти общий язык с командой текущей?

— Мне сложно отвечать, в связи с чем это получилось. Скорее всего, руководство  Na`Vi было чем-то недовольно, это не совсем ко мне вопрос. Расставание происходило в разумных и нормальных традициях, мы все взрослые люди. Конечно, мне было тяжело, я с ребятами провел два года, они стали хорошими друзьями для меня, но и сейчас у нас хорошие отношения, тут никакого непонимания как с командой, так и с руководством не возникло. Что касается самого перехода - я планировал вообще завязать с киберспортивной деятельностью, но получилось немного иначе. Вообще ещё до этого  Sneg1 и  ZeroGravity обсуждали возможность для меня совмещения работы менеджера на два коллектива, и мне эта идея нравилась, но вышло всё по-другому. Я доволен условиями, можно сказать, всё даже лучше. Что касается команды, состав и результаты послабее, конечно, но будем работать.

— По поводу результатов: как ты оцениваешь результат Техлабса и почему, по твоему мнению, он именно такой? Это всё ещё отсутствие сыгранности у команды или есть какие-то другие причины?

— Результаты не особо и результаты, мы приехали, выступили как могли, конечно, наверное, могли чуть лучше, но получилось как получилось. У ребят было всего полторы-две недели, чтобы сыграться, плюс они все -закаленные и опытные игроки, и это одна из основных проблем на сегодняшний момент, им очень тяжело заново собраться, гореть сердцем, как сейчас это у молодых игроков, того же  AdmiralBulldog, ребята прорываются на Олимп, у них есть мотивация, чтобы порабощать все и вся, становиться сильнее и сильнее. У нас, конечно, тоже есть такое желание, но ребята в чем-то скованны, что-то не получается, это давит. Задача - перебороть это всё, перебороть себя, поставить игру, потому что прогресс есть, но всё равно присутствуют куча минусов и ошибок. Очень тяжелая, на самом деле, ситуация, но мы работаем над ней.

Продолжение интервью читайте на официальном сайте Virtus.Pro

Материалы по теме
  • Украинская команда выходит в плей-офф MLG Columbus - Киберспорт24.11.2013 14:55
  • Первый день украинской команды на MLG Columbus - Киберспорт23.11.2013 13:52
  • Sigma e-Sport или еще один шаг к профсоюзу игроков - Киберспорт22.11.2013 17:54
  • Украинская команда полетела покорять Америку - Киберспорт22.11.2013 15:05
Интересные факты
Мета-Новости
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2014 «Sport.ua» Дизайн от xeoart 2013
Войти или Зарегистрироваться