This version of the page http://zp.100masterov.com/kofemolki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-15. The original page over time could change.
Ремонт кофемолок Запорожье. Тел: (061) 214-11-11

Ремонт кофемолок Запорожье

Ремонт кофемолок в Запорожье.

Предлагаем приемлемые цены на ремонт кофемолки от сети сервисных центров «100 МАСТЕРОВ». Качественный ремонт и оригинальные комплектующие подтверждаются гарантией до 12 месяцев. Быстрый ремонт в центре г. Запорожье.

Производим ремонт кофемолок всех производителей: Braun, Scarlett, Delonghi, Ariete, Vigor, Mirta, SEB, Sinbo, Viconte, Calor, Perfezza, Vimar и других брендов.

Определение неисправности и диагностика выполняются бесплатно!

Для получения подробной информации или контактов офиса звоните по номеру в городе Запорожье - (061) 214-11-11

Контакты и график

Последние отремонтированные кофемолки

  • Faema

  • Faema

  • Faema

  • Faema

  • SUPRA

  • Eltron

  • El Fresco

  • DEX

  • Brasilia

  • Elbee

  • Viconte

  • Elbee

  • Viconte

  • Viconte

Последние заявки на ремонт кофемолок

Tefal  21-07-14 12:43

не подает признаков жизни.

Krups  21-07-14 12:38

не подает признаков жизни.

Krups  16-07-14 12:49

Самопроизвольное отключение.

Delfa  недавно

Не включается.

Tefal  недавно

не вращаются ножи.

  недавно

не держится нож.

Shivaki  недавно

сломана крышка.


zp.100masterov.com



Ремонтируем кофемолки следующих брендов:
Alpari
Ariete
Atlant
Atlanta
Aurora
Bauknecht
Binatone
Bomann
Bosch
Brandt
Brasilia
Braun
Calor
Cimbali
Clatronic
Delfa
Delonghi
DEX
Ditting
Elbee
Electrolux
Elektra
Elenberg
Elite
Eltron
Euronova
Eurosoba
Fiorenzato
First
Franke
Gaggia
Gorenje
Hanseatik
Hilton
Hoover
Jura
Kaiser
Kenwood
Krups
Laretti
LG
Liberton
Loyds
Luxeon
Macap
Maestro
Magio
Matura
Maxwell
Mazzer
Mirta
Moulinex
MPM
Nuova Simonelli
Orion
Panasonic
Perfezza
Philco
Philips
Philips-Saeco
Polaris
Privileg
Rainford
Rotex
Rowenta
Russell Hobbs
Saeco
Saturn
Scarlett
Schaerer
Schulthess
SEB
Siemens
Siltal
Sinbo
Solis
SUPRA
Tefal
VES
Viconte
Vigor
Vimar
Vitek
Zelmer
Zerowatt
Минск
Эльво

Ремонт кофемолок Запорожье.

Для многих из нас утро начинается с запаха свежесваренного кофе – насладиться ароматным напитком после пробуждения стало своего рода ритуалом. На качество кофе могут влиять многие факторы, одним из них является качество помола кофейных зерен. Раньше, когда существовали только ручные кофемолки, процесс измельчения зерен занимал много времени, при этом получившийся помол часто оказывался неоднородным. Сейчас получить кофе необходимого помола не проблема, если под рукой есть одна из современных электрических кофемолок. Наверняка, у вас дома уже есть подобная, но если нет – вам стоит задуматься об ее приобретении. Зачем отказывать себе в удовольствии приготовления отличного кофе?

По типу устройства электрические кофемолки бывают двух видов – ротационного (ножевого) и жернового. Кофемолка ножевого типа представляет собой небольшой цилиндрический прибор, в дно которого встроены специальные ножи. Кофейные зерна помещаются прямо в корпус с ножами, там же соответственно происходит помол. Ножевая кофемолка работает за счет встроенного двигателя, мощность которого варьируется от 80 до 270 Вт. Если допустимое время помола увеличить, двигатель может перегреться или даже сгореть. Самостоятельно заменить двигатель в кофемолке сложно, для этого стоит обратиться в фирму, осуществляющую ремонт кофемолок. Запорожье предоставляет подобные услуги в нескольких фирмах.

Другой тип кофемолки именуется жерновым, и его устройство значительно отличается от ротационной кофемолки. Здесь помол осуществляют конические или цилиндрические диски, выполненные из нержавеющей стали. Именно эти диски и называют жерновами. Благодаря возможности регуляции жерновов, можно регулировать и степень помола кофе. Кроме того, для зерен и перемолотого кофе оборудованы два отдельных контейнера. Средняя мощность жерновой кофемолки выше, чем у ротационной – около 250-300 Вт. В целом, кофемолка с жерновым типом устройства – это практичный и безопасный электроприбор, но, к сожалению, в ней не предусмотрена функция экстренного отключения. Жерновая кофемолка не прекратит свою работу, пока не будет выполнена заданная программа. В случае, если вам срочно нужно отключить такую кофемолку, придется просто вытащить шнур из розетки. Такой способ отключения отрицательно сказывается на работе любого электроприбора, поэтому кофемолка может пострадать. Выявить и удалить неисправность вам поможет специалист, осуществляющий ремонт кофемолок Запорожье.

В самом центре Запорожья находится сервисный центр «100 мастеров», где быстро и по доступным ценам вам помогут устранить любые неполадки вашей кофемолки. Здесь вы можете рассчитывать на качественный гарантийный ремонт кофемолок от производителей любых брендов. Срок гарантии на ремонт может составлять до 1 года. Диагностика неисправностей любых приборов производится совершенно бесплатно. Обеспечить быстрый и качественный ремонт кофемолок Запорожье рекомендует в центре «100 мастеров», где работают лучшие специалисты города. Если в процессе ремонта вашей кофемолки понадобиться замена запчастей, вам не придется беспокоиться об их поиске – ваш мастер подберет все необходимые детали и произведет их замену в самые короткие сроки.

Грамотная эксплуатация ваших приборов поможет избежать многих проблем, но никто не застрахован от внезапной поломки. Если вы уже столкнулись с этой неприятностью, просто позвоните в наш центр, где производят любой ремонт кофемолок, Запорожье – это город, в котором живут и работают «100 мастеров».

Vigor
Mirta
SEB
Sinbo
Viconte
Calor
Perfezza
Vimar
ВНИМАНИЕ: количество ремонтируемой техники никоим образом не отображает качество и склонность к поломкам того или иного производителя, так как имеет место распространенность бренда и количество проданной техники.

Требуется комплексное ТО