This version of the page http://www.tavria.ua/brandy_club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-15. The original page over time could change.
Коньячный клуб Таврия для истиных ценителей коньяка
Заявка на участие в клубе

Коньячный клуб

Философия
 

Дом марочных коньяков «Таврия» считает своей миссией повышение культуры потребления благородных напитков и целью Коньячного Клуба - популяризацию Украинских коньяков, а так же обучение потребителей как выбирать и разбираться в коньяках.

Многие люди не слишком разбираются в коньяке. Возможно, они считают, что это слишком сложно. Тем не менее, стоит открыть для себя эту грань мира. Дом марочных коньяков «Таврия» расскажет Вам некоторые основы, которые позволят быть на высоте при обсуждении коньяков.

Дом марочных коньяков «Таврия» начинает коньячные туры в разных городах Украины в формате дегустационных шоу. Это «закрытая» вечеринка в ресторане с дегустацией и ужином.

Вы получите возможность приобщиться к «узкому кругу» знатоков элитного алкоголя, получить знания и навыки, благодаря которым можно выглядеть «знатоком» в любой компании. Участие в «коньячной медитации» даст Вам продегустировать различные стили коньяков, и сделать свой выбор, а также Вас научат получать удовольствие от правильного сочетания коньяка и еды. Кроме того Вы станете экспертом в культуре потребления коньяка, узнав все тонкости из «первых рук» - от создателей продукта. И, разумеется, Вы узнаете все уникальные вкусовые характеристики продукции Дома марочных коньяков.

 


Вам уже исполнилось 18 лет?
Вам вже виповнилося 18 рокiв?
Are you already 18?