This version of the page http://www.itbox.ua/MP3_pleeri-c27358/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-14. The original page over time could change.
MP3-плееры, купить mp3 плеер в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Как выбрать mp3 плеер

Какой тип компактных проигрывателей на сегодняшний день является самым популярным и востребованным - конечно, это mp3 плееры. Эти устройства, благодаря технологической эволюции, вобрав в себя только самое лучшее от своих предшественников, совершили прорыв и вышли на новую ступень комфорта при прослушивании аудио-контента. Портативные устройства этого класса совмещают в себе, то что до них не могли совместить в себе предыдущие гаджеты - долгое время хранения информации и невысокий уровень энергопотребления, благодаря отсутствию движущихся механических частей в конструкции. Также mp3 плееры отличаются минимальным весом, малыми габаритами самого устройства и элементов питания, что исключительно положительно сказывается на уровне комфорта в использовании.

Благодаря присутствию на рынке электроники портативной техники большого числа производителей, к вашему вниманию предлагаются такие известные бренды как Transcend, SONY, SAMSUNG, Apple, Ergo, TakeMS, iRiver. Модели пестрят разнообразными формами и расцветками, имеют разные технические характеристики. Как же разобраться во всех нюансах и выбрать хороший mp3 плеер? В данном материале мы постараемся дать ответы на основные вопросы, которые возникают при выборе этого аудио-устройства.

Основные характеристики

Объем памяти

Первым параметром мы выбрали объем памяти, так как по нашему мнению он является одним из самых важных и качественно характеризирует любой портативный плеер. Компактность устройства наряду с большим объемом памяти станут отличным выбором для людей, которые часто и долго пребывают в пути. Современные модели могут вмещать в себя от 1 до 64 Гбайт информации, которую вы можете без труда перекинуть с компьютера или ноутбука. Цены на модели с высокой емкостью памяти всегда выше, но возможность никогда не переживать о том, что вам будет не достаточно свободного места того стоит. Если вам нужен еще больший обьем памяти, то в таком случае стоит обратить внимание на такие модели, которые поддерживают работу с картами памяти SD или microSD. При выборе этих моделей особое внимание стоит уделить на поддерживаемые типов карт памяти и соответственно максимальный объем тех же карт.

Качество звука

Все хотят купить mp3 плеер в Киеве и Украине, с качественным произведением звука, но как проверить качество звучания? Покупая в обычном офлайновом магазине, с этим вопросом разобраться довольно легко - включить музыку и послушать разные треки, на максимальной громкости, протестировав за одно и наушники. Но как быть, если вы собрались приобрести плеер через интернет? - Здесь возможно наилучшим вариантом будет предварительно почитать отзывы о данном продукте, пользователей, которые уже приобрели эту модель. Существенным критерием также может стать репутация производителя, как гарантия качественного звучания.

Поддерживаемые форматы

Ключевым показателем при выборе плеера является поддержка тех или иных форматов аудио-файлов. Чем больше разных форматов будет поддерживать устройство, тем выше будет его функциональность, и значит, вам не придется уточнять каждый раз при копировании трека на ваше устройство, уточнять сможет ли он их прочитать. На данный момент самым распространенным форматом является MP3, и названия плеера говорит само за себя, что он читает именно это формат. Но существует еще масса других форматов, таких как WAV, WMA и AAC. В последнее время приобрели большую популярность среди ценителей качественного звука форматы файлов без потери качества, как еще их называют - форматы lossless. К таким форматам относятся, ALAC, FLAC, Wavpack, Shorten, AIFF. Поэтому, если у вас есть желание насладиться любимыми музыкальными произведениями в высочайшем качестве, убедитесь, что выбранный вами MP3-плеер будет поддерживать эти форматы.

Время автономной работы

Довольно важный параметр, на который стоит обратить внимание при выборе. Обычно время работы от аккумулятора указывается в характеристиках модели. Современные модели в среднем обладают такими показателями автономной работы - от 14 до 64 часов в режиме прослушивания звуковых файлов и от 10 до 15 в режиме просмотра видео-контента.

Тип питания

Мп3 плеер, цена которого отлично сочетается с функциональностью, может обладать разными типами электропитания. На данный момент существует два основных типа питания - это встроенные аккумуляторы и обычные батарейки. У каждого из типов есть свои недостатки и достоинства. Так устройства с встроенным аккумулятором можно быстро зарядить от USB-разъема или зарядного устройства, при этом не нужно тратиться на покупку батареек.Зато при 'батареечном' типе питания не нужно носить везде с собой зарядное устройство и постоянно искать электророзетку или ЮСБ-порт, достаточно зайти в любой магазин и приобрести батарейку.

Дополнительные функции

- просмотр видео
- поддержка FM-радио
- просмотр графических и текстовых файлов
- наличие ТВ-выхода и диктофона

На сегодняшний день производители часто оснащают mp3 плеер, цена которого отличается доступностью, такой функцией как просмотр видео. Такая функциональность предоставляет возможность наслаждаться не только прослушиванием музыки, но и просматривать видео-файлы.При выборе устройства такого типа стоит обратить особое внимание на размер диагонали встроенного дисплея, благодаря которому вы и будете просматривать видео. В зависимости от выбранной вами модели, размер экрана может варьироваться от 2 до 8 дюймов. Конечно, если вы планируете просматривать фильмы на плеере, то стоит позаботиться не только о большом экране, но достаточном запасе яркости дисплея. По поводу остальных дополнительных функций, таких как наличие ТВ-выхода и диктофона и поддержка FM-радио - конечно они будут вам полезны, но стоит правильно оценить стоимость устройства с такой дополнительной функциональностью и решить насколько часто вы будете ее пользоваться.

Размеры и дизайн

Он должен быть компактным и, следовательно, удобным для частого ношения с собой, поэтому уделите внимание его габаритам. Также обратите внимание на то, насколько удобно управление, где расположены кнопки управления, насколько удобно ими пользоваться.

Стоит отметить, что на данный момент лидерами по эргономичности и удобстве в эксплуатации являются устройства от производителя Apple. Сейчас широко распространены модели с сенсорным управлением, так что кроме кнопок управления стоит также ознакомится с сенсорным интерфейсом управления, который должен быть предельно простым и понятным для вас.

Если вы хотите купить действительно удобный MP3-плеер (Киев, Украина), присмотритесь также к расположению разъема для наушников по отношению к тем или иным элементам управления. Разъем должен располагаться таким образом, чтобы при подключении наушников Вы случайно не могли задеть какую-либо функциональную кнопку. Также стоит выбирать модель с размерами корпуса под свои потребности. Дизайн - конечно, дело вкуса, и многие производители, такие как Transcend, SONY, SAMSUNG, Apple, Ergo, TakeMS, iRiver, часто экспериментируют с внешним видом своих детищ, используя нетривиальные решения в компоновке материалов, оригинальные узоры, рисунки и яркие цвета. Не забудьте уточнить комплектацию. Стандартно производитель комплектует недорогое устройство простыми тестовыми наушниками, кабелем USB, и иногда, программным обеспечением.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти огромный выбор современных моделей не только мп3-плееров, но и другой электроники и компьютерной техники, которая прошла сертификацию для продажи в Украине и отличается высоким качеством и надежностью. Большой ассортимент - от недорогих бюджетных решений до дорогих и моделей премиум-класса - у нас вы сможете выбрать товар, который подойдет вам как по внешнему виду, техническим параметрам, так и по стоимости. Купить mp3 плеер в интернет магазине Itbox.ua не только просто, но и выгодно. Ведь наш магазин предлагает несколько видов доставки и удобные формы оплаты. В региональные пункты выдачи - доставка товара бесплатна.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ

Выберите свой населенный пункт

Населенный пункт - это ваш город, или поселок.
Если он выбран правильно, то вы сможете видеть актуальное время получения товара и способы доставки в вашем городе.

0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    Присоединяйтесь к нам!
    RSS
    Новое в разделе
    MP3-плееры
    • mp3 плеер SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Black (NWZB183FB.EE)
    • mp3 плеер SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Red (NWZB183FR.EE)
    • mp3 плеер SONY Walkman NWZB183FB.EE Black (NWZB183FB.EE Black)
    • mp3 плеер SONY Walkman NWZB183FR Red (NWZB183FR Кув)
    • mp3 плеер Qumo QUMO Connect 4GB Red (QUMO CONNECT 4GB black+red)
    Главная →  Аудиотехника и аксессуары →  

    MP3-плееры


    MP3-плееры по назначению
    Классические
    В виде флешки
    С просмотром видео
    С сенсорным экраном
    С поддержкой карт памяти
    Стильные и гламурные
    Имиджевые

    Все MP3-плееры 


    Все
    Классические
    В виде флешки
    С просмотром видео
    С сенсорным экраном
    С поддержкой карт памяти
    Стильные и гламурные
    Имиджевые
    Самые популярные
    SANDISK Sansa Clip+ 4GB Indigo
    501 грн.
    SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Black
    900 грн.
    Transcend T.sonic 330 8GB White
    500 грн.
    SANDISK Sansa Clip Zip 4GB Red
    510 грн.
    Transcend T. Sonic 350 8GB Синий
    484 грн.
    SONY Walkman NWZ-B173 4GB Black
    786 грн.
    SANDISK Sansa Clip Zip 4GB Blue
    563 грн.
    Transcend T.sonic 870 8GB
    778 грн.
    SONY Walkman NWZ-E383 4GB Black
    870 грн.
    SONY Walkman NWZ-E384 8GB Black
    1 099 грн.
    SONY Walkman NWZ-E583 4GB Black
    1 313 грн.
    Ergo Zen Wave 8GB Black
    399 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Orange
    371 грн.
    Ergo Zen Basic 8GB Black
    359 грн.
    Pixus Six 8Gb yellow/red
    444 грн.
    Reellex UP-27 4GB Black
    280 грн.
    Qumo QUMO Connect 4GB Blue
    365 грн.
    Apple iPod Touch 16GB Black&Silver (5Gen)
    3 770 грн.
    SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Red
    900 грн.
    Ergo Zen Wave 8 GB White
    469 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB Red
    365 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 32GB White
    4 600 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB Black
    365 грн.
    Apple iPod Nano 7Gen 16GB Silver
    2 900 грн.
    SONY Walkman NWZ-B172 2GB Black
    808 грн.
    Reellex UP-26 4GB Antracite
    291 грн.
    Apple iPod Classic 160GB Black
    4 823 грн.
    SONY Walkman NWZ-E383 4GB Red
    874 грн.
    Apple iPod Classic 160GB Silver
    4 823 грн.
    Reellex UP-45 4GB Anthracite
    383 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Green
    353 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Yellow
    849 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 64GB Pink
    5 520 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Purple
    849 грн.
    Reellex UP-44 4GB Red
    383 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB White
    365 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 64GB Yellow
    5 520 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Pink
    371 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Blue
    849 грн.
    Новые поступления
    SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Black
    900 грн.
    SONY Walkman NWZ-B183F 4GB Red
    900 грн.
    Pixus Six 8Gb yellow/red
    444 грн.
    Pixus Six 8Gb blue/violet
    443 грн.
    Qumo QUMO Connect 4GB Blue
    365 грн.
    Apple iPod Touch 16GB Black&Silver (5Gen)
    3 770 грн.
    SONY Walkman NWZ-E583 4GB Black
    1 313 грн.
    SONY Walkman NWZ-E383 4GB Red
    874 грн.
    SONY Walkman NWZ-E384 8GB Black
    1 099 грн.
    SONY Walkman NWZ-E383 4GB Black
    870 грн.
    Ergo Zen Wave 8 GB White
    469 грн.
    Ergo Zen Wave 8GB Black
    399 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB White
    365 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB Red
    365 грн.
    Ergo Zen Wave 4GB Black
    365 грн.
    Transcend T. Sonic 350 8GB Синий
    484 грн.
    Ergo Zen Basic 8GB Black
    359 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 64GB Pink
    5 520 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 64GB Yellow
    5 520 грн.
    Apple iPod Touch 5Gen 32GB White
    4 600 грн.
    Apple iPod Nano 7Gen 16GB Silver
    2 900 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Yellow
    849 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Blue
    849 грн.
    Apple iPod Shuffle 2GB Purple
    849 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Pink
    371 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Red
    371 грн.
    Reellex UP-26 4GB Antracite
    291 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Orange
    371 грн.
    Reellex UP-44 4GB Red
    383 грн.
    Reellex UP-45 4GB Anthracite
    383 грн.
    Reellex UP-48 4GB Black/Green
    353 грн.
    Reellex UP-27 4GB Black
    280 грн.
    SONY Walkman NWZ-B172 2GB Black
    808 грн.
    SONY Walkman NWZ-B173 4GB Black
    786 грн.
    SANDISK Sansa Clip Zip 4GB Blue
    563 грн.
    SANDISK Sansa Clip Zip 4GB Red
    510 грн.
    SANDISK Sansa Clip+ 4GB Indigo
    501 грн.
    Apple iPod Classic 160GB Black
    4 823 грн.
    Transcend T.sonic 870 8GB
    778 грн.
    Apple iPod Classic 160GB Silver
    4 823 грн.
    Transcend T.sonic 330 8GB White
    500 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: