This version of the page http://aspp.com.ua/nashi_media-partneri.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-14. The original page over time could change.
Наши медиа-партнеры

Участники Ассоциации

Наши медиа-партнеры

Журнал «Полимеры-Деньги» - международное специализированное издание, которое уже более 9 лет освещает работу полимерного рынка СНГ. Журнал издается с 2003 года с периодичностью 6 раз в год.  Специалисты журнала пишут обо всем, что необходимо знать производителю полимерной продукции, и о том, что может пригодиться для развития бизнеса! В журнале можно найти обзоры цен сырья от ведущих аналитических компаний, статьи по рынку оборудования, полимерного сырья и продукции, репортажи с тематических выставок и семинаров, статьи о компаниях-производителях полимерной продукции.

«БудМайстер» - универсальное издание, рассчитанное на всех участников строительного рынка - профессионалов, работающих в различных отраслях стройиндустрии, руководителей строительных организаций и предприятий, производителей материалов и оборудования, заказчиков, инженеров и архитекторов. Журнал интересен и тем людям, которые планируют ремонт в своей квартире, строительство и обустройство загородного дома, но пока плохо ориентируются на рынке строительных материалов и технологий. В журнале широко представлены аналитические обзоры рынка, новости стройкомплекса, современные технологии, разносторонняя информация о современных материалах и технологиях, ведущих строительных компаниях, интервью руководителей отрасли и компаний, репортажи со специализированных экспозиций, конференций и семинаров.

«Будівельний журнал» – это профессиональное информационно-аналитическое издание о строительных материалах, технологиях производства и строительства.
Основные темы: строительство, недвижимость, строительная техника, строительные материалы – бетон, железобетон, газобетон, кирпич, цемент, опалубка, щебень, известь, сухие смеси, кровля, теплоизоляция.

«КАПстроительство» - всеукраинский журнал о строительном бизнесе. Читательская аудитория журнала – руководители и топ-менеджеры строительных, инвестиционных, девелоперских компаний, специалисты проектных институтов, производители и поставщики стройматериалов, оборудования и техники, то есть все, кто причастен к строительному бизнесу.

 

«БудЭксперт» – это информационный ресурс о строительстве и ремонте. Здесь можно найти полезную информацию о строительных материалах и технологиях, оборудовании, а также необходимые товары, услуги, новых клиентов и покупателей. «БудЭксперт» – это новости строительных и смежных отраслей (архитектура, деревообработка, жилищно-коммунальное хозяйство и т.д.), а также мощная торговая площадка для всех, кто интересуется строительством и ремонтом.

Murator ? самый популярный журнал, посвященный строительный тематике – для тех, кто строит, ремонтирует, занимается отделочными работами.

Журнал «Приватный дом» поможет больше узнать о строительных и ремонтных работах, качест-венных материалах и эффективных технологиях, получить ответы на юридические вопросы, рацио-нально организовать приусадебное пространство, выбрать энергосберегающие инженерные системы для отопления, водоснабжения, канализации, освещения и др.

Журнал АСТ (Architecture   Construction   Technology) - это информационно-аналитическое издание об архитектуре, строительстве и технологиях. Издание является  дискуссионной площадкой для строителей, архитекторов, девелоперов, инвесторов и т.д.

Самый популярный строительный портал Украины iBud.ua. Строительный портал iBud.ua - сервис для подбора строительных материалов и услуг. Свыше 12 500 зарегистрированных компаний. Около 180 000 товаров и услуг и более               1 000 0000 пользователей в месяц.

ТЕПЛИЙ ДІМ – інформаційний ресурс з питань енергоефективності у житловому секторі, який у майбутньому стане платформою для запровадження кредитної лінії ЄБРР для фінансування заходів з енергозбереження у житлових будинках з можливістю подачі заявок онлайн.

ТЕПЛИЙ ДІМ було створено за підтримки Європейського банку реконструкції та розвитку (ЄБРР) та Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України в рамках проекту ЄБРР «Україна – Технічна підтримка підвищення енергоефективності житлових будинків».