This version of the page http://www.pravex.com/rus/about/intesa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-13. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Intesa Sanpaolo < О банке

новости

05.08.2014

По рейтингам компании «Простобанк Консалтинг», ПРАВЭКС-БАНК вошел в тройку лидеров по размеру процентных ставок на автокредиты

новости

30.07.2014

ВНИМАНИЕ! Важная информация для клиентов, которые проживают на территории АР Крым

О банке

Intesa Sanpaolo

Банковская Группа Intesa Sanpaolo (Интеза Санпаоло) была образована в результате слияния Banca Intesa и Sanpaolo IMI . Слияние объединило два крупных итальянских банка с общими ценностями, с целью устойчивого роста, улучшения сервиса для розничных клиентов и внесение существенного вклада в экономический рост страны.

Intesa Sanpaolo является одной из ведущих банковских Групп в Еврозоне. Рыночная капитализация Группы составляет 40,1 млрд. евро (по состоянию на 30 апреля 2014).

Intesa Sanpaolo является лидером в Италии во всех сферах бизнеса (розничные и корпоративные клиенты, а также управление состоянием). Группа предлагает свои услуги 11,1 млн. клиентов через сеть 4700 филиалов, распределенных по всей стране с долей рынка не менее 13% в большинстве регионов Италии.

Intesa Sanpaolo представлена также в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и Северной Африке более чем 1400 филиалов и 8,4 млн клиентов, принадлежащих к дочерним компаниям Группы, работающим в сфере ритейла и коммерческой банковской деятельности в 12 странах.

Международная сеть Группы представлена в 29 странах, в частности, на Ближнем Востоке и в Северной Африке и в тех регионах, где итальянские компании наиболее активны, таких как США, Россия, Китай и Индия.

Официальный сайт Группы Интеза Санпаоло - http://www.group.intesasanpaolo.com

напечатать страницу »