This version of the page http://www.itbox.ua/Printeri-c27116/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-13. The original page over time could change.
Принтеры, купить принтер в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Как выбрать принтер

Данные устройства являются незаменимыми для тех пользователей, которым необходимо преобразовывать информацию, хранящуюся на компьютере или носителе в виде текстов, графиков или фотографий в копию, напечатанную на бумаге. Как и любое другое высокотехнологичное приспособление, принтер обладает массой характеристик, а также дополнительных опций, что затрудняет выбор, особенно для тех людей которые мало пользовались данной техникой. Как же правильно выбрать принтер? На какие характеристики обратить внимание в первую очередь, чтобы выбрать именно ту модель , которая будет отлично справлять с поставленными задачами и при этом не обременит ваш бюджет. Для того, чтобы купить нужный принтер, вам нужно ответить себе на несколько вопросов - документы какого типа вы собираетесь распечатывать в большинстве, какой объем печати в месяц для вас будет оптимальным и какой бюджет вы готовы выделить на расходные материалы.

Для начала, чтобы облегчить выбор, разделим все принтеры на несколько категорий. Первой категорией у нас выступает - по типу печати. На сегодняшний день на рынке присутствуют модели со следующим типом печати: струйные, матричные и лазерные.

Матричный принтер

Когда-то матричные принтеры занимали львиную долю рынка и были очень популярны. Но сейчас они постепенно отходят на задний план. постоянно вытесняемые новыми моделями струйных и лазерных принтеров. Ввиду своей простоты в работе, управляться с таким видом техники довольно легко. принцип работы этого устройства был схож с печатной машинкой - мелкие иглы, установленные в принтере выбивают через красящую ленту в нужных местах бумаги, тем самым формируя изображение на листе.

Благодаря высокой надежности и длительному сроку службы матричные принтеры завоевали в свое время огромную популярность. Сейчас матричные печатающие устройства в основном используют в условиях, где не все современные принтеры смогут справится. Например, на производстве, где требуется дешевая и массовая печать стандартизированных документов и в случае, когда требуется печать на конвертах или готовых бланках.

Струйный принтер

Струйные устройства для печати в основном используются для дома и офиса. Благодаря небольшим размерам, а также тому, что устройства данного класса производят минимум шума при печати, они приобрели особую популярность у домашних пользователей.

Такие производители XEROX, Brother, SAMSUNG, CANON, OKI, EPSON, Kyocera, HP выпускают струйные принтеры, цены которых отлично сочетаются с функциональностью. Такие устройства прекрасно справляются с небольшими объемами печати. Исходя из этого можно понять, что устройства данного типа отлично подойдут пользователям, для которых не принципиально высокое качество печати, и они не хотят переплачивать за функции, которые будут использовать редко или вовсе использовать не будут.

К особенностям струйных принтеров, которые выгодно отличают их от других классов печатающих устройств можно отнести:
- небольшие размеры
- доступная для большинства пользователей цена
- имеется возможность распечатывать в цвете
- большая скорость печати, чем у матричных принтеров
- относительно хорошее качество печати, при условии использования качественной бумаги
- низкий уровень шума при распечатке

Лазерные принтеры

Печатающие устройства данного класса приобретают все большую популярность, как среди домашних пользователей, так и корпоративных. То есть они отлично подходят как для работы в домашних условиях, так и для офисных работ. Особенностями таких принтеров является отличное качество печати, а также сравнительно не высокая цена. Купить лазерный принтер - значит приобрести надежное печатающее устройство, которое поможет распечатать как фотографии, так и рабочие документы. Такие гиганты производства - XEROX, Brother, SAMSUNG, CANON, OKI, EPSON, Kyocera, HP предлагают пользователям огромный выбор моделей с разными техданными и разной стоимостью. Каждый цветной лазерный принтер, цена которого отлично сочетается с качеством печати, обладает общими характерными особенностями:
- практично бесшумная работа при печати
- высокая скорость работы
- самое высокое качество печати
Лазерные устройства печати также отличаются от других классов тем, что обладают высочайшей скоростью печати как в чернобелом, так и цветном формате, но при этом имеют высокую стоимость. Только лучшие модели данного типа, и понятно самые дорогие, приближаются по качеству печати фотографий к популярны и не особо дорогим струйным принтерам. Также отличием данных устройств является небольшая стоимость создания одной копии. То есть расходные материалы для лазерного печатающего устройства стоят примерно столько же , сколько и для струйного, но при этом с одного расходника получится в несколько раз больше копий.

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание перед покупкой

Как и все высокотехнологичные устройства, принтеры обладают массой характеристик и параметров. Даже опытному пользователю трудно будет сказать, какое качество печати будет выдавать та или иная модель. Поэтому, разберемся в основных характеристиках.

- Скорость печати - данная характеристика указывает на то, сколько страниц сможет распечатать за конкретное время. Зачастую это время указывается в минутах.
- Разрешение печати - еще одна довольно важная характеристика. Указывается в dpi, то есть точках на дюйм. Чем выше число указано в характеристиках, тем более четким получится текст или изображение при распечатке.
- Цветопередача - важный параметр если вы собираетесь распечатывает фотографии. В большей мере, данная характеристика зависит от объема капли печатающей головки. В большинстве своем современные модели струйных принтеров имеют диаметр капли от одного до пяти пико-литров.

Обратите внимание на еще один немаловажный параметр - количество красок, которые используются для построения изображения. От данной характеристики зависит количество оттенков, которые сможет передать та или иная модель печатающего устройства. Модели бюджетного класса обладают тремя или четырьмя базовыми цветами, которые предназначены для распечатки фото - шестью, а полупрофессиональные и профессиональные модели могут комплектоваться картриджами на восемь цветов. Не стоит забывать при выборе и об интерфейсах подключения. Современные модели принтеров могут подключатся через разъем USB. Частенько печатающие устройства могут поддерживать 25-контактный интерфейс параллельного порта. Ну а если вы желаете подключать ваш принтер по беспроводному соединению, то обратите свое внимание на модели с поддержкой таких интерфейсов как Wi-Fi или Bluetooth.

В интернет-магазине ITbox вы найдете большой ассортимент современных моделей не только принтеров, но и других товаров электроники и компьютерной техники, которые прошли сертификацию для продажи в Украине и отличаются высоким качеством и надежностью. Большой ассортимент - от недорогих бюджетных решений до дорогих и моделей премиум-класса - у нас вы сможете выбрать товар, который подойдет вам как по внешнему виду, техническим параметрам, так и по стоимости. Ведь наш магазин предлагает несколько видов доставки и удобные формы оплаты. В региональные пункты выдачи - доставка товара бесплатна. Вам не нужно долго ожидать заказанный кронштейн или другой товар, заказав у нас - вы получаете заказ в минимальный срок, который можно уточнить прямо на сайте при заказе или у менеджера по телефону. Благодаря налаженной работе, доставка происходит без каких либо сбоев и всегда вовремя. С помощью собственной курьерской службы и сторонних транспортных компаний, купить принтер для дома и офиса в Киеве и Украине и получить заказанный товар можно в срок от одного до нескольких дней. Кроме нескольких вариантов доставки по Киеву и другим городам Украины, существуют также региональные пункты выдачи товаров, где заказ можно получить лично, благодаря системе самовывоза.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ

Выберите свой населенный пункт

Населенный пункт - это ваш город, или поселок.
Если он выбран правильно, то вы сможете видеть актуальное время получения товара и способы доставки в вашем городе.

0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    Присоединяйтесь к нам!
    RSS
    Новое в разделе
    Принтеры
    • Принтер EPSON L120 (C11CD76302)
    • Принтер OKI C831N (44705904)
    • Принтер SAMSUNG SL-M2020 (SL-M2020/XEV)
    • Принтер SAMSUNG SL-M2020W c Wi-Fi (SL-M2020W/XEV)
    • Принтер Brother QL-570 (QL-570R1)
    Главная →  

    Принтеры


    Принтеры по назначению
    Домашние струйные
    Домашние лазерные
    Монохромный лазерный
    Фотопринтеры
    Офисные
    Корпоративные
    Лазерные цветные
    Матричные
    Широкоформатные
    С поддержкой Wi-Fi
    Фабрики печати
    Портативные
    Специализированные

    Все Принтеры 


    Все
    Домашние струйные
    Домашние лазерные
    Монохромный лазерный
    Фотопринтеры
    Офисные
    Корпоративные
    Лазерные цветные
    Матричные
    Широкоформатные
    С поддержкой Wi-Fi
    Фабрики печати
    Портативные
    Специализированные
    Самые популярные
    CANON PIXMA iP7240 WiFi
    1 341 грн.
    HP LaserJet P1102
    1 333 грн.
    CANON PIXMA iP2840
    620 грн.
    CANON LBP-6020
    1 268 грн.
    EPSON Stylus Photo Р50
    3 658 грн.
    EPSON L800
    3 619 грн.
    HP LaserJet P2035
    2 802 грн.
    SAMSUNG SL-M2020
    1 179 грн.
    Brother HL-111R
    1 051 грн.
    OKI B2200
    925 грн.
    HP Color LaserJet СP1025
    2 310 грн.
    EPSON L120
    1 997 грн.
    SAMSUNG SL-M2620D
    1 650 грн.
    HP LaserJet P1606dn
    2 810 грн.
    XEROX Phaser 3250D
    2 070 грн.
    EPSON L110
    2 302 грн.
    EPSON L300
    2 561 грн.
    HP DeskJet 1015
    784 грн.
    HP LaserJet P1102w
    1 946 грн.
    SAMSUNG SL-M2020W c Wi-Fi
    1 499 грн.
    HP OfficeJet Pro 8100 с Wi-Fi (N811f)
    1 515 грн.
    CANON LBP-7018C
    2 385 грн.
    XEROX Phaser 3010
    1 160 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401a
    3 255 грн.
    HP DeskJet Ultra Ink Advantage 2020hc
    1 457 грн.
    HP Color LaserJet Pro 200 M251n
    3 490 грн.
    CANON LBP-6200d
    2 170 грн.
    SAMSUNG CLP-365W Black
    2 599 грн.
    HP OfficeJet 7110 c Wi-Fi
    1 918 грн.
    HP LaserJet P3015dn
    9 180 грн.
    EPSON LX-350
    2 772 грн.
    EPSON K101
    914 грн.
    EPSON M100
    2 241 грн.
    XEROX Phaser 7100N
    18 725 грн.
    Pantum P2050
    1 174 грн.
    HP Color LaserJet Pro 200 M251nw
    3 852 грн.
    Brother HL-2132R
    1 284 грн.
    Pantum P2000
    1 174 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401dn
    5 038 грн.
    HP LaserJet P3015d
    7 430 грн.
    SAMSUNG CLP-365 Black
    2 445 грн.
    CANON iPF605
    15 700 грн.
    EPSON Stylus Photo R1410
    7 598 грн.
    CANON PIXMA iP100 mobile
    5 325 грн.
    EPSON Stylus Photo R3000 WiFi
    13 400 грн.
    SAMSUNG ML-2955ND
    1 760 грн.
    HP Color LaserJet Pro 400 M451nw Wi-Fi
    5 213 грн.
    CANON LBP-6310dn
    3 330 грн.
    EPSON L1300
    8 394 грн.
    HP DesignJet T120 с Wi-Fi
    13 604 грн.
    EPSON LQ-50
    2 637 грн.
    EPSON Stylus Pro 4450
    71 071 грн.
    XEROX Phaser 3250DN
    2 760 грн.
    XEROX Phaser 3160N
    2 562 грн.
    XEROX Phaser 6000
    3 055 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401d
    3 791 грн.
    EPSON Stylus Pro 3880
    24 021 грн.
    EPSON SureColor SC-T7000 44'
    86 471 грн.
    EPSON LabelWorks LW-300
    1 163 грн.
    OKI B401D
    2 004 грн.
    XEROX Phaser 3320DNI (WiFi)
    5 322 грн.
    EPSON TM-U220PA-057(067) LPT I/F
    4 487 грн.
    EPSON Stylus Photo R2000
    11 940 грн.
    EPSON M105
    2 431 грн.
    EPSON FX 890
    6 945 грн.
    SAMSUNG ML-3310D
    3 740 грн.
    HP Color LaserJet CP5525dn
    36 688 грн.
    EPSON Stylus Pro 4880
    37 828 грн.
    EPSON LX 1170 add USB
    4 531 грн.
    HP OfficeJet Pro X451dw с Wi-Fi
    6 853 грн.
    CANON LBP-7100CDN
    3 596 грн.
    OKI C9655N
    34 188 грн.
    XEROX ColorQube 8570N
    16 359 грн.
    XEROX Phaser 4620DN
    4 787 грн.
    XEROX Phaser 5550N
    34 494 грн.
    HP LaserJet P3015x
    11 509 грн.
    XEROX Phaser 4600N
    4 193 грн.
    HP Color LaserJet M551dn
    10 314 грн.
    OKI C301DN
    3 153 грн.
    Pantum P3100D
    2 603 грн.
    EPSON TM-U220A-007 LPT I/F
    4 452 грн.
    HP LaserJet 9040n
    22 768 грн.
    EPSON FX 2190
    8 179 грн.
    HP LaserJet M 601dn
    12 802 грн.
    XEROX Phaser 6010N
    3 646 грн.
    OKI ML 5720-EURO
    6 392 грн.
    CANON LBP-7210CDN
    5 774 грн.
    Pantum P3200DN
    3 798 грн.
    HP Color LaserJet Pro 300 M351a
    4 144 грн.
    OKI C822DN-EURO
    17 409 грн.
    EPSON LQ-690
    5 298 грн.
    HP DesignJet T790, 24''
    28 446 грн.
    OKI B401DN
    2 477 грн.
    Pantum P3100DN
    2 896 грн.
    OKI C610N
    12 725 грн.
    Pantum P3200D
    3 510 грн.
    HP DesignJet T520, 24'' c WiFi
    21 347 грн.
    OKI B730N
    17 867 грн.
    XEROX Phaser 7500N
    33 508 грн.
    OKI C610DN
    12 925 грн.
    Новые поступления
    EPSON L120
    1 997 грн.
    OKI C831N
    19 320 грн.
    SAMSUNG SL-M2020
    1 179 грн.
    SAMSUNG SL-M2020W c Wi-Fi
    1 499 грн.
    HP DeskJet Ultra Ink Advantage 2020hc
    1 457 грн.
    EPSON TM-U220A-007 LPT I/F
    4 452 грн.
    OKI B401D
    2 004 грн.
    OKI B2200
    925 грн.
    OKI B730N
    17 867 грн.
    OKI B730DN
    21 204 грн.
    EPSON L1300
    8 394 грн.
    CANON PIXMA iP2840
    620 грн.
    HP OfficeJet Pro X451dw с Wi-Fi
    6 853 грн.
    HP LaserJet Enterprise M806dn
    57 620 грн.
    Pantum P3200DN
    3 798 грн.
    Pantum P3200D
    3 510 грн.
    Pantum P3100D
    2 603 грн.
    Pantum P3100DN
    2 896 грн.
    Pantum P2000
    1 174 грн.
    Pantum P2050
    1 174 грн.
    HP DeskJet 1015
    784 грн.
    EPSON LQ-50
    2 637 грн.
    OKI B401DN
    2 477 грн.
    OKI B411DN
    3 728 грн.
    OKI C301DN
    3 153 грн.
    Brother HL-111R
    1 051 грн.
    OKI C822DN-EURO
    17 409 грн.
    OKI C9655N
    34 188 грн.
    SAMSUNG SL-M2620D
    1 650 грн.
    CANON LBP-7100CDN
    3 596 грн.
    CANON LBP-7210CDN
    5 774 грн.
    EPSON LabelWorks LW-300
    1 163 грн.
    HP DesignJet T520, 24'' c WiFi
    21 347 грн.
    HP OfficeJet 7110 c Wi-Fi
    1 918 грн.
    CANON LBP-6680x
    4 624 грн.
    SAMSUNG CLP-365W Black
    2 599 грн.
    HP Color LaserJet M551xh
    19 216 грн.
    XEROX Phaser 7100N
    18 725 грн.
    HP OfficeJet Pro 8100 с Wi-Fi (N811f)
    1 515 грн.
    HP Color LaserJet M551dn
    10 314 грн.
    EPSON LX-350
    2 772 грн.
    XEROX Phaser 3320DNI (WiFi)
    5 322 грн.
    HP LaserJet M 601n
    10 796 грн.
    EPSON M100
    2 241 грн.
    EPSON M105
    2 431 грн.
    EPSON SureColor SC-T7000 44'
    86 471 грн.
    HP DesignJet T790, 24''
    28 446 грн.
    HP DesignJet T120 с Wi-Fi
    13 604 грн.
    EPSON L110
    2 302 грн.
    EPSON L300
    2 561 грн.
    CANON LBP-6020
    1 268 грн.
    CANON PIXMA iP7240 WiFi
    1 341 грн.
    HP Color LaserJet Pro 200 M251n
    3 490 грн.
    HP Color LaserJet Pro 200 M251nw
    3 852 грн.
    SAMSUNG CLP-365 Black
    2 445 грн.
    HP LaserJet M602n
    13 059 грн.
    HP LaserJet M602х
    20 589 грн.
    EPSON Stylus Photo R3000 WiFi
    13 400 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401d
    3 791 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401a
    3 255 грн.
    HP LaserJet Pro 400 M401dn
    5 038 грн.
    HP Color LaserJet Pro 400 M451nw Wi-Fi
    5 213 грн.
    HP Color LaserJet Pro 300 M351a
    4 144 грн.
    HP Color LaserJet Pro 400 M451dn
    6 097 грн.
    EPSON Stylus Photo R2000
    11 940 грн.
    CANON LBP-7018C
    2 385 грн.
    XEROX Phaser 3010
    1 160 грн.
    Brother HL-2132R
    1 284 грн.
    OKI C610DN
    12 925 грн.
    OKI ML 5720-EURO
    6 392 грн.
    EPSON L800
    3 619 грн.
    CANON iPF605
    15 700 грн.
    OKI C610N
    12 725 грн.
    XEROX Phaser 6000
    3 055 грн.
    XEROX Phaser 6010N
    3 646 грн.
    EPSON TM-U220PA-057(067) LPT I/F
    4 487 грн.
    XEROX Phaser 7500N
    33 508 грн.
    EPSON FX 2190
    8 179 грн.
    EPSON FX 890
    6 945 грн.
    EPSON LQ-690
    5 298 грн.
    EPSON Stylus Pro 3880
    24 021 грн.
    HP Color LaserJet СP1025
    2 310 грн.
    CANON PIXMA iP100 mobile
    5 325 грн.
    EPSON Stylus Pro 4450
    71 071 грн.
    EPSON Stylus Pro 4880
    37 828 грн.
    CANON LBP-6200d
    2 170 грн.
    EPSON Stylus Photo Р50
    3 658 грн.
    HP LaserJet P1102
    1 333 грн.
    HP LaserJet P1102w
    1 946 грн.
    EPSON LX 1170 add USB
    4 531 грн.
    EPSON Stylus Photo R1410
    7 598 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: