This version of the page http://www.berdyansk.net/club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-10. The original page over time could change.
Клуб

Поинт-клуб

Уважаемые абоненты сети фирмы Поинт!

Приглашаем Вас вступить в Поинт-клуб интернет пользователей нашей сети! Предоставив информацию о себе, клиент Поинта, который зарегистрируется в клубе, будет получать скидки и подарки, а также сможет стать участником различных акций.

Через форму регистрации Вам нужно внести данные о себе. Информация, которую Вы предоставите, будет предназначена только для внутреннего использования. Мы гарантируем ее нераспространие третьим лицам. Звездочкой * обозначены пункты для обязательного заполнения. Благодарим за вступление в Поинт-клуб!

Форма регистрации пользователя



 


Акции

Работа для членов клуба ООО «Поинт»

Для абонентов интернет-провайдера «Поинт» предлагаем размещать полную информацию о себе (с указанием профессии и хобби). Это связано с тем, что мы планируем предлагать членам клуба оплачиваемое выполение различных работ.

Для членов клуба домен и хостинг в подарок!

Компания ПОИНТ для своих абонентов предоставляет право на бесплатное получение имени для сайта в домене berdyansk.net. А члены Поинт-клуба также в подарок получают услугу хостинга (тарифный пакет СТАРТ)!

Члены Поинт-клуба первыми опробовали приложение для Android

Мы рады сообщить всем радостную новость о том, что теперь в Google Play Маркете любой желающий может бесплатно установить на свое Android устройство приложение от Бердянского городского сервера Berdyansk.net. С помощью приложения можно оперативно ознакомиться с последними новостями из жизни Бердянска, каталогом фирм и предприятий, свежими вакансиями и резюме.

Летняя акция «Приведи друга — получи бонус!»

ПОИНТ-ИНТЕРНЕТ продолжает летнюю акцию. До 1 августа вы можете подключиться к «Домашней сети» и получить месяц интернета В ПОДАРОК! Также любой существующий абонент, указав свой логин и пароль по адресу https://stats.berdyansk.net/bring_friend.php, может подключить друга, а мы пополним ваш счет на кругленькую сумму.


Бердянск
история
карта города
фирмы
пресса
поинтер
выставка
работа

 

www.berdyansk.net