1. Организация поездки сотрудников и партнеров фармацевтической компании в г. Милан, Италия. Достигнуты поставленные цели: Установление контактов с коллегами из разных регионов Украины в неформальной обстановке, обмен опытом, повышение лояльности к инициатору поездки. Благодаря креативному подходу к организации программы, время проведенное в Милане оказалось ярким и незабываемым.

 2. Организация поездки на выставку Agritechnica 2013 для ведущих специалистов нефтяной промышленности, г. Гамбург/ Ганновер, Германия. Предоставленные услуги: авиаперелет, трансфер в Германии, размещение в отеле, организация ужинов, экскурсия, билеты на выставку, визы, медицинские страховки. Достигнуты поставленные цели: Участники поездки получили возможность обменяться опытом в профессиональной сфере, приобрести новые знания о тенденциях развития технологий в профессиональной сфере во время посещения выставки, а также установить тесные контакты для дальнейшего сотрудничества.

3. Организация ряда конференций для специалистов медицинской сферы (по 55 чел.) по лончу новых препаратов фармацевтических компаний в городах Украины: Днепропетровск, Симферополь, Луганск, Донецк, Одесса. Были организованы трансферы для приезжых участников, питание, аренда конференц-залов и оборудования, а также проезд и проживание докладчиков. Достигнуты поставленные цели:  Донесена информация о новых продуктах компаний, возможность обмена опытом и личных знакомств.

4. Организация конференции для ТОП менеджеров фармацевтической компании, Буковель, Украина. Достигнуты поставленные цели: проведение заседаний и подведение итогов года; планирование на следующий год; сплочение команды путем участия в конкурсах и ролевых играх; знакомство с культурой, обычаями и традициями Карпатского края.

5. Организация поездки для участия в исследовательском митинге Benralizumab Windward Program Investigator Meeting, Австрия, Вена, 13/11-16/11/2013, 46 чел. Предоставлена визовая поддержка всем участникам митинга, обеспечено медицинское страхование. Выполнена логистика для группы (авиа билеты, организованы трансферы по Украине).  Достигнуты поставленные цели: Обучение участников особенностям работы с электронными системами, процедурами и требованиями протокола клинического исследования.

6. Организация поездки на медицинскую конференцию под названием «Antimicrobial Excellence Summit», Австрия, Вена, 27-30/11/2013. Предоставлен полный комплекс услуг: авиа перелеты, трасферы в Украине и Австрии, забронировано проживание в Вене, оформление визы и страховых полисов. Участники конференции принимали активное участие в семинарах, тренингах.

7. Участие фармацевтической компании в ежегодном 5-ом съезде фтизиатров и пульмонологов Украины, г. Киев, Украинский дом, 500 чел., 05/11-08/11/2013. Организована техническая поддержка мероприятия, а именно – синхронный перевод, язык перевода – английский. Каждый участник был обеспечен наушниками и приемником. Заказан кетеринг. Для зарубежных спикеров (Польша, Варшава) предоставлены авиабилеты, проживание.  Достигнуты поставленные цели: создание благоприятной атмосферы для обсуждения важных вопросов современной пульмонологии. Участие в дискуссиях, обмен опытом и информацией между врачами-пульмонологами, посещение заседаний, круглых столов, лекций.

8. Организация выездного тимбилдинга для аграрной компании, 27 человек, Львов, Украина. Концепция квеста была специально разработана под данную группу. Предоставлен полный комплекс услуг: жд билеты, трансфер, забронировано проживание в отеле 5*,  организован гала ужин. Все мероприятие закончилось музыкальным салютом с центре Львова с логотипом компании.