This version of the page http://www.concert.ua/delivery (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-05. The original page over time could change.
Доставка билетов на концерт | Concert.UA
  • Залы (45)
044 2220022
 
 
 
 
  • EN
  • UA
  • RU

Доставляем

Самый простой и быстрый способ купить билеты на концерты – это оформить, оплатить заказ онлайн и получить их на e-mail.
О способах оплаты – ЗДЕСЬ
Конечно, мы с радостью доставим Вам билеты не только по электронной почте, но и курьером к Вам домой или на работу. Вы получите конверт с билетами на термобланках и сможете оплатить заказ курьеру.
Оформить заказ можно на сайте (выберите событие, билеты и заполните короткую анкету) или же по телефону: 044 222 00 22 / 048 700 22 22

Сроки
Да, это будет не мгновенно – Санта Клаус со своими эльфами всё еще впереди по скорости доставки.
По Киеву: 1-2 рабочих дня. В этом городе у нас собственная курьерская служба.
В другие города Украины доставку обеспечивает почтово-логистический оператор «Мост Экспресс». Обычный срок: 2-5 рабочих дней, а в отдаленные населенные пункты – до 7 дней (в те районы, куда машина пробирается 1 раз в неделю).

Стоимость
По Киеву: при заказе на сумму свыше 2000 грн. – бесплатно, в остальных случаях – 20 грн.
В другие населенные пункты: в зависимости от удаленности от Киева – от 25 до 40 грн. плюс 2% от суммы заказа (за работу логистического оператора с наличными деньгами).

Как бы нам не хотелось, мы не принимаем заказы на доставку, если до концерта остаются считанные дни, и курьер может не успеть доставить Вам билеты вовремя. Так Вы не рискуете остаться без билетов и имеете запас времени на их покупку онлайн.

Остались вопросы? Будем рады ответить по телефону 044 222 00 22 / 048 700 22 22 с 10:00 до 19:00 по будням или же напишите нам ЗДЕСЬ

 

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИИ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.