This version of the page http://dp.vgorode.ua/afisha/kino/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-02. The original page over time could change.
Афиша кинотеатров Днепропетровска. Полная афиша кино Днепропетровска - В городе

В городе

  • Паспорт дома
  • Транспорт
  • Туристам
  • Конкурсы
К. Маркса, 74
Мы в ОК
Мы Вконтакте
Наш Facebook
Добавить событие в афишу
Реклама на сайте

Днепропетровск

EUR 16,43  USD 12,21  RUR 0,34 Вход

Войти или зарегистрироваться

АФИША

В Днепропетровске пройдет парад зомби

На Фестивальном причале выберут самого сильного мужчину

Афиша кинотеатров: "Геркулес", "Секс-видео", "Шаг вперед", "А вот и о

Вся афиша | Кино | Концерты | Экскурсии | Клубы | Выставки | Еда | Театры | Детям | Лекции \ Мастер-классы | Фестивали | Квесты \ Флешмоб | Клубное кино | Бесплатно | Бизнес | Спорт | Другие мероприятия | Скидки |
Расписание событий на ближайшее время
Фильмы в прокате / Кинотеатры

Стражи Галактики

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 19:15 21:00
Мост-кино, Днепропетровск 19:10 20:30 21:20 23:20
Правда-кино, Днепропетровск 20:50

Король сафари

События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 10:00 12:10 13:45 15:20
Мост-кино, Днепропетровск 10:00 11:35 13:30 17:20
Правда-кино, Днепропетровск 10:00 11:40 13:20 15:00

Геркулес

Всем известные двенадцать подвигов Геркулеса это не единственное испытание, которое ему пришлось пройти. Заработав себе славу могучего воина, теперь же он скитается по землям Греции. Единственным утешением для полубога становятся войны, в которых он берет участие вместе с шестерыми своими друзьями. Их сила и ловкость, а также героическая слава самого Геркулеса не оставляют равнодушным короля Фракии Котиса, который просит их обучить его войско. Только в итоге оказывается, что намерения у царя достаточно безумны и алчны, ведь он решает поработить всю Грецию, а возможно даже Олимп.

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 20:05 21:30
Мост-кино, Днепропетровск 21:30
Правда-кино, Днепропетровск 20:50

Рассвет планеты обезьян

Группа людей, выживших после разгула смертоносного вируса, бросает вызов разрастающейся нации эволюционировавших вследствие неудавшегося генетического эксперимента обезьян, во главе с Цезарем. Сперва они достигают хрупкого перемирия, но затем становятся на тропу войны, которая окончательно определит, кто является господствующим видом на планете Земля.

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 23:20
Мост-кино, Днепропетровск 23:30
Сич, Днепропетровск 10:00

Шаг вперёд: Всё или ничего

Вечно живой и всегда пылающий огнями город Лас-Вегас привлекает не только азартными играми в казино. Главным героям Вегас предлагает нечто большее, чем рулетка и карточный стол. Ловкачу Шону из Майами и его подруге Энди выпадает шанс принять участие в танцевальном конкурсе, на кону которого трёхлетний контракт, который обещает подарить деньги, славу и признание. Для этого пара собирает группу из друзей и знакомых, с которыми невозможно проиграть в батле. И кому как не команде Шона и Энди стать победителями, ведь упрямства и стойкости им не отнимать. Вот только главное в погоне за счастьем и мечтой не потерять самих себя и, что важнее всего, любовь и дружбу.

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 23:30
Мост-кино, Днепропетровск 15:15
Правда-кино, Днепропетровск 16:40 18:40

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Чёрные тучи вновь нависли над Изумрудным Городом! В этот раз посланником нового зла становится властолюбивый шут Джестер, который хочет стать новым владыкой этого прекрасного города. Волшебник Страны Оз не видит иного выхода, как снова связаться с Дороти, чтобы та помогла ему и его приятелям в лице Трусливого льва, Дровосека и Пугала. В этот раз герои переносят девочку при помощи радужного моста. По прибытию в чудо-страну, однако, девочка не находит своих друзей, зато встречается филином Саввой, Капитаном Зефиром и фарфоровой принцессой. Вместе они должны найти Волшебника, который подскажет, как победить Джестера.

Мост-кино, Днепропетровск 10:10
Правда-кино, Днепропетровск 10:00
КиноСтанция, Днепропетровск 12:20

Секс-видео

Несмотря на то, что Джей и Энни очень любят друг друга, что-то в их отношениях пропало. Разбирательство подвело черту - проблема в сексе, который стал для них уже не таким увлекательным и интересным, как раньше. Тогда девушке приходит идея как-то разнообразить свою интимную жизнь с мужем, например сексуальным косплеем или же… Снять, как они занимаются любовью на камеру! Идея была быстро воплощена в жизнь, с одним лишь огрехом - их безудержный секс увидели другие люди, когда видео было загружено в облако! Неудачливым любовникам предстоит найти все возможные девайсы, где только может высветиться запрещенное видео!

Подробней

Материк-кино, Днепропетровск 19:15 21:50
Мост-кино, Днепропетровск 20:00 21:45
Правда-кино, Днепропетровск 20:30 22:20

Миллион способов потерять голову

Крутой Дикий Запад, так романтически воспетый во всевозможных фильмах, на деле же и правда место опасное. Башку может снести в любой момент, как пулей, так и порцией ядрёного виски. Но вы знали, что многие из этих смертей на деле же часто бывают достаточно нелепыми и смешными? Нет? Так самое время! Альберту, главному герою фильма, правда не до смеха, ведь он тот ещё трусишка. Это и стало причиной отъезда его жены в другой город. Но, смелость дело наживное, главное её найти в себе. Помочь Альберту стать смелым дело незнакомки, которая управляется с пистолетами на раз. Возможно новый учитель поможет герою справиться с жестоким бандитом, в голове которого заело и он собирается мстить направо и налево.

Мост-кино, Днепропетровск 14:00
мультиплекс ТРЦ Караван, Днепропетровск 10:45

Кайт

Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства...

Мост-кино, Днепропетровск 23:30
Правда-кино, Днепропетровск 23:00

Превосходство

Фильм расскажет про учёного, убитого вследствие нападения террористов, выступающих против развития технологий. Коллегам чудом удаётся сохранить ему жизнь путём переноса разума в его последнее изобретение — суперкомпьютер с возможностью собственного мышления.

Мост-кино, Днепропетровск 15:50

Побудь в моей шкуре

Мало кто знает, но чужие среди нас. Загадочная девушка по имени Лора колесит на фургоне, соблазняя одиноких мужчин, которых встречает на своём пути. После интимной части она их убивает, но все смерти конечно же имеют под собой грунт. Убиенные становятся жертвой чувственного пришельца, который прибыл на Землю, заменив другого. Анализ человеческого существа приводит к довольно любопытным результатам. Исследование оказывает на девушку влияние, которое подводит к самопознанию своей же личности и продвигает к достаточно трагичным результатам. Несвойственные героине процессы начинают одолевать её тело и душу.

Мост-кино, Днепропетровск 22:45
Сич, Днепропетровск 19:20 21:20

А вот и она

Эгоцентричный риэлтор заручается поддержкой своего соседа, когда он неожиданно оказывается ответственным за внучку, о существовании которой он и не подозревал до тех пор, пока его сын не подбросил ее ему...

Материк-кино, Днепропетровск 23:15

Смешанные

Свидание вслепую весьма волнующая вещь, однако не всегда она удачна для людей, которые решаются на это. Вот такая неудача и постигла Лорен с Джимом, каждый из которых воспитывает детей в одиночку. Их первая встреча была сродни катастрофе междусоциального значения! В частности для девушки. Мало того, ещё и официант карточки перепутал. Это и стало началом неожиданного путешествия двух семей в Африку, где Джим и Лорен открыли друг друга по другому. И всё благодаря глупому стечению обстоятельств с путевками. Хотя кто сказал, что к этому они пришли сразу и легко? Ведь сперва что Он, что Она готовы были убить друг друга!

Коммунар, Днепропетровск 20:30

На грани будущего

В недалеком будущем раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, заставив все военные силы Земли объединиться перед лицом общего противника. Вступать в схватку были вынуждены все, даже самые неопытные и неподготовленные. Одним из таких и становится подполковник Билл Кейдж, ни разу не бывавший на поле боя, но брошенный туда фактически на верную смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он успевает прикончить и одного из пришельцев. И случается невозможное — он вновь просыпается утром того жуткого дня. Прямой физический контакт с телом пришельца в момент смерти замкнул временную петлю, и Билл вновь и вновь вынужден идти в тот же бой и снова погибать.

Сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто-либо ещё на Земле, Кейдж набирается опыта и мастерства ведения боя, и с каждым возвращением становится более жестоким и умным в битве с инопланетными тварями. Раз за разом Рита и Кейдж дают бой пришельцам, и каждое следующее сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Коммунар, Днепропетровск 15:00 18:40

Как приручить дракона 2

С момента событий предыдущего мультфильма проходит пять лет. Иккинг и его друзья успели уже повзрослеть и возмужать. Да и все викинги теперь иначе стали относится к драконам. Эта дружба позволила скандинавским воинам задуматься об освоении земель уже на драконах, а не лодках. Для разведки и составления карт, Иккинг со своим полухвостым товарищем разведывают близлежащие территории. Натолкнувшись случайно на остров из льда, герои становятся на пути большого противостояния человека и драконов, которое затевает некий незнакомец из недр этого острова...

Коммунар, Днепропетровск 10:00 13:20

Приключение белки 4D

На затерянном в океане маленьком острове жили трое закадычных друзей: Белка, Крот и Черепаха. Однажды, когда друзья веселились на дне рождения Крота, на остров прилетело семейство перелетных птиц Фламинго. Им приглянулся Самый Уютный Дом в Мире, и они в отсутствие его хозяйки Белки обосновались там. Друзья очень старались помочь Белке вернуть свой дом, но только случай и отважное сердце хозяйки дома помогли восстановить справедливость на острове. Фильм для семейного просмотра.

Мост-кино, Днепропетровск 11:00 13:00 15:00 17:00

Побег динозавров 4D

Вы все до сих пор считали, что динозавры вымерли миллионы лет назад? Ничего подобного! "Побег динозавров" - приготовтесь к невероятному приключению! Наше время. Улицы большого города по которым бродят страшные динозавры - ужасные ящеры, которые убежали из современной научной лаборатории. Кто и как остановит этих опасных созданий?

Мост-кино, Днепропетровск 19:30 21:00 22:30

Рио 2

Покинув волшебный город Рио и отправившись в рискованное путешествие в дебри реки Амазонки ради воссоединения семьи, герои мультфильма "Рио 2" Блу, Жемчужинка и трое их детишек попадают в настоящую передрягу. За пределами родной стихии, на неведомой земле Голубчику приходится столкнуться с самым ужасным противником – собственным тестем, спасаясь от коварных планов мести со стороны Найджела.

Мы снова встретимся с любимыми героями из мультфильма "Рио", а вместе с ними нас ждут номинант на "Оскара" Энди Гарсия, лауреат "Грэмми" Бруно Марс, лауреат премии "Тони" Кристин Ченовет и лауреат премий "Оскар", "Эмми" и "Тони" Рита Морено. В создании "Рио 2" также участвовали новые бразильские художники и оригинальная музыка в исполнении Жанель Монэ и "Вондаленд".

Сич, Днепропетровск 14:30 18:30

Все и сразу

Какая она, молодёжь из Подмосковья? Ну вот, например, как Дэн и Тимоха, типичные ребята из провинциального района. У каждого есть своя мечта, идея фикс, вот и у этих ребят тоже, как это ни странно, есть свои мечты и желания, причем какие! У одного уехать в Москву, осесть там, у другого сестру найти свою. На всё только нужны деньги, которые герои решают заработать не совсем законно, согласившись быть нанятыми и ограбить курьера с наркотиками. Решение было твёрдое, но для Тимы и Дэна такие вещи всегда складываются не совсем удачно и скорее комично, однако… С пушками, заправленными в спортивные штаны и на жиге они вместе с третьим подельником идут грабить наркокурьера...

Сич, Днепропетровск 22:30

Годзилла

Зло часто появляется там, где его меньше всего ожидают, но что ужасно, оно может быть чрезвычайно опасным и сильным. Культовый монстр всех времен и народов возвращается. Человеческая эволюция всегда сильно влияла не только на наш род, но и на мир, который нас окружает. Когда Форда Броуди и его товарищей десантировали на место боя, разве мог парень предположить, с чем им предстоит столкнуться? Мутировавший ящер, который ломает строительные краны как спички, а небоскрёбы сбивает, как картонные. Это кайдзю, которого нарекли Годзиллой, невольное порождение рук человеческих.

Сич, Днепропетровск 20:30
Показать еще

Афиша на карте

Другие мероприятия

IX Екатерининский Бал Другие мероприятия

Опера (Opera)

До Дня рідного міста! За підтримки міського голови Куліченка І.І. Танцмейстер балу: Олександр Ле...

Школьная ярмарка Детям

ТРЦ Караван

С 15 по 31 августа в ТРЦ "Караван" пройдет самая крупная школьная ярмарка. Участники ярмарки предло...

Любительский чемпионат по МК9 Другие мероприятия

Арт-кафе "Неизвестный Петровский"

...15 лет назад такие сборища были нашей выходной программой, так как "Неизвестного Петровского" еще...

Арт-толока 28-3 августа Другие мероприятия

"Арт-Толока" (площадь возле ТК "Passage")

 

Путь Самурая Квесты \ Флешмоб

Икра

Каждый понедельник в ЛБ "Икра" проходит суши-квест "Путь самурая" c MC Ameli Окунись в атмосферу ...

Мистические вторники Другие мероприятия

Икра

"Мистические вторники" в ЛБ "Икра". Гадание на рунах, на катрах таро, гадание на кофейной гуще, на ...