This version of the page http://products.meta-inform.com/lawyers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-31. The original page over time could change.
Юридические правовые системы ЛІГА:ЗАКОН для юристов, юрисконсультов, аудиторов и экспертов
Главная Юридические системы
Все системы Бухгалтерские системы Юридические системы Комплексные системы
Юридические системы

Система анализа судебных решений «VERDICTUM»

Продление лицензии от 600 грн/месяц
Система анализа судебных решений «VERDICTUM» – это уникальная поисково-аналитическая система и инструменты обработки, анализа и классификации текстов в полной базе судебных решений.
Подробнее

ЛІГА:ЗАКОН ПРЕМІУМ

Продление лицензии от 936 грн/месяц
Вторая по мощности комплексная система после ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE, содержит полную нормативную базу, аналитическую и справочную информацию по всем видам хозяйственной деятельности. Идеально подходит для крупных и средних компаний.
Подробнее

ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ

Продление лицензии от 738 грн/месяц
Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний. Содержит полную нормативную базу и достаточный объем аналитической и справочной информации. Освещены вопросы трудового законодательства. Лидер продаж!
Подробнее

ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ

Продление лицензии от 630 грн/месяц
Специализированная система для юристов. Предоставляет максимально полный объем правовой информации и мощные инструменты для ежедневной аналитической работы.
Подробнее

ЛІГА:ЗАКОН ЗаконОПТІМА

Продление лицензии от 360 грн/месяц
Идеальное решение для частнопрактикующих нотариусов и юристов, а также малых юридических компаний. Мы создали продукт, содержащий необходимый для профессиональной работы юриста объем информации: полное законодательство (все собрание нормативно-правовых актов).
Подробнее
 

сайт "МЕТА-ИНФОРМ" Поддержка абонентов протестировать систему обучающие семинары VERDICTUM

Бухгалтерский БУМ