Например: Здравствуйте, моей дочери 4,5 лет. 6дней назад вернулись с Одессы. В последние дни на море у ребенка начались рези в глазах.

Наличие лишнего веса в любом случае является препятствием для зачатия и вынашивания ребенка.

Подробнее

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна

терапевт диагност

Для встановлення факту вагітності необхідно здати кров на ХГЛ, його показник чітко дасть зрозуміти факт вагітності.

Подробнее

Палыга Игорь Евгеньевич

акушер-гинеколог репродуктолог

Чтобы похудеть и удержать полученный вес: 1. Питание. Оно должно быть низкокалорийным, но полноценным по составу. 2. Физическая активность. Обязательно много ходить, делать упражнения на растяжку, отжимания от подоконника, приседания. упражнения с гантелями 1-2 кг.

Подробнее

Скиталинская Оксана Васильевна

диетолог

Биомагниты, серьги в уши и шарики на 'точки снижения аппетита', трусы и шорты и тд. - это все, к сожалению, лишь рекламные трюки, на которые, как на крючки, ловятся, любители получить быстрый результат при минимальных усилиях.

Подробнее

Скиталинская Оксана Васильевна

диетолог

Человеку для жизнедеятельности необходимы основные нутриенты: белки, жиры и углеводы, а также микронутриенты - витамины и минералы. При дефиците хотя бы одного из компонентов рациона будут нарушаться процессы обмена веществ. Жир необходим для жизни, так как жидкие жиры (масла) нужны для формирования оболочек клеток и нормальной работы всех органов, а также для согревания и защиты внутренних органов.

Подробнее

Скиталинская Оксана Васильевна

диетолог

Халязион – это хроническое воспаление края века вокруг мейбомиевой железы. Заболевание появляется при закупорке выходного канала железы и скопления в ней секретной жидкости.

Подробнее

Красуцкий Виктор Иосифович

офтальмолог

Подростковый период - время взросления и разного рода перемен, ярких протестных реакций.

Подробнее

Рибцун Юлия Валентиновна

психолог логопед

При нормально развивающейся беременности показатель ХГЧ должен каждые 2 дня увеличиваться вдвое.

Подробнее

Палыга Игорь Евгеньевич

акушер-гинеколог репродуктолог

Мастурбация является ВИКАРНЫМ (заместительным) вариантом реализации полового влечения, которое (влечение) является ВИТАЛЬНЫМ (жизненным), таким же как жажда или голод. Есть даже такое словосочетание 'сексуальный голод'. Либидозный 'напор' (половое влечение) РАЗНЫЙ у разных людей и даже у одного человека в разные периоды жизни и в разных ситуациях.

Подробнее

Селюков Георгий Иванович

сексолог психиатр психотерапевт

Сальные железы контролирует гормональная система организма. Домашний уход по уходу за проблемной кожи - в аптеках (Урьяж, Авене, Биодерма, Гирудодерм)- очищение спец гелями- пенками, тонизация лосьоном, крем. Регулярно ( 1 раз в месяц ) делать гигиеническую чистку и другие профессиональные процедуры (аппаратное лечение угревой болезни-элос, лазер, ультразвук) у врача дерматолога, который может скорректировать лечение и уход.

Подробнее

Дидковская Татьяна Александровна

дерматолог венеролог

Например: Анал, массаж простаты.