This version of the page http://vitri.com.ua/vitri (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-28. The original page over time could change.
О портале | Vitri

Vitri


Интернет-портал Vitri – это сайт женской тематики, где всегда много нового и интересного о том, как модно одеться, куда пойти отдохнуть и расслабиться, о здоровье и фитнесе, о детях и карьере, о психологии отношений, а также многое и многое другое…

Иными словами, Vitri – это сайт, рассчитанный в основном на женскую аудиторию, среди которой есть те, кто активно следит за своим здоровьем и красотой, интересуется новинками моды, отдыха и развлечений, обустраивает свой дом, собирается стать матерью или уже воспитывает маленьких детей; а может все еще познает азы любви или только собирается замуж. Ну и, конечно же, среди постоянных читателей есть и те, кто строит свою жизнь не только на домашнем быте, но и ищет свое профессиональное призвание, строя успешную карьеру, чему, как в принципе и всему остальному, на сайте выделен отдельный раздел, раскрывающий интересующую тему.

Основные разделы портала:

Красота Мода Любовь Свадьба Дети Здоровье Дом Карьера Отдых Новости…

А добавить к выше сказанному можно лишь то, что Интернет-портал Vitri – это не только динамично развивающийся портал (что видно по растущей статистике его посещения), но и портал с четким понимаем того, что именно важно и нужно для женской аудитории.

Присоединяйтесь же и Вы к нам!

 

Интернет-портал Vitri – Территория Красоты и Здоровья!

Создание видеороликов тут проходит в несколько этапов.
Top