This version of the page http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-25. The original page over time could change.
Первый независимый сайт отзывов Украины
Сайт отзывов, комментариев и предложений Первый независимый сайт отзывов Украины
МагазиныКомпанииЛюдиПродукты питанияIT и интернетАвтомобилиМедицинаНаука и образованиеТехникаTV и киноТовары и услугиБизнес и финансыОтдыхКрасота и здоровьеНовости и событияРецептыОтзывы туристовИскусствоСпортРазное
Ещё

Удаление отзывов

Каким образом удалить нежелательный отзыв ?


Рядом с каждым отзывом находится ссылка Неприемлемый отзыв. Заявления на удаление отзыва рассматриваются только по достижению определенного количества жалоб от разных пользователей.

Мы просим не забывать, что на нашем Сайте отзывов можно оставлять как положительные, так и отрицательные отзывы. Мы не занимаемся разрешением споров.

Если вы не согласны с отзывом оставленным на вашу компанию, воспользуйтесь комментариями, чтобы разрешить вопрос с клиентом. Мы понимаем, насколько вам неприятны отрицательные отзывы, но мы думаем, что только публичное обсуждение проблем поможет вам найти взаимопонимание с вашими клиентами и просим не забывать о том, что отзывы о вашей компании, это прежде всего результат предоставляемых вами услуг.

 

Содержание отзывов для удаления


Мы стремимся, чтобы отзывы, мнения и рейтинги пользователей были объективными, полезными и правдивыми. Мы стараемся сделать сервис лучше и поэтому разработанная нами система мониторинга отзывов работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Удаляются отзывы следующего содержания
 
  • Запрещается публиковать отзывы содержащие плагиат, и отзывы, скопированные с других сайтов.
  • Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов.
  • В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
  • Запрещается публиковать, малоинформативные и не отражающие суть объекта отзывы.
  • Отзывы написанные прописными буквами (с нажатой клавишей Caps Lock).
  • Отзывы содержащие фото/видео материалы, нарушающие авторские права.
Достаточно редко, но бывают случаи, когда отзывы удаляются нашей автоматизированной системой контроля отзывов. Такие неудобства обусловлены постоянным мониторингом и обеспечением достоверности информации отражающей суть публикуемых отзывов.




Первый независимый сайт отзывов Украины - шаг к формированию положительного имиджа вашей компании и привлечению новых клиентов !


Вам необходимо войти или зарегистрироваться