Новости 2013 года

30 декабря 2013
Готовимся встретить светлое Рождество Христово
В интернет-магазине tavriav.ua Вы найдете все необходимые продукты для приготовления рождественской кути, узвара и калача. Встречайте светлое Рождество в теплой семейной атмосфере.
30 декабря 2013
Заказывайте доставку для родных и близких Вам людей!
Сервис интернет-магазина tavriav.ua постоянно совершенствуется, добавляя удобные функции для наших клиентов. Теперь у всех наших клиентов есть возможность оплачивать товар картой Visa или Master Card.
20 декабря 2013
Акции в интернет-магазине
В интернет-магазине tavriav.ua регулярно проводятся акции. Продукты и товары, на которые снижена цена, обозначены тегом «акция». Посмотреть все акционные товары можно на главной странице сайта в специальном блоке, где представлены «Популярные товары», «Акции», «Новинки», «Эксклюзивные товары».
5 декабря 2013
На сайте tavriav.ua - новогоднее настроение!
Каждый человек давно убедился: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Приятно осознавать, что будущее — в твоих руках. Поэтому не упускайте возможность и начинайте готовиться к празднику заранее.
29 ноября 2013
У нас появилась экспресс-доставка!
Привезем продукты и товары за 2 часа с момента оформления заказа. Оформить заказ по экспресс-доставке можно круглосуточно на сайте tavriav.ua. Доставка продуктов и товаров из супермаркета осуществляется в дневное время, с 10.00 до 21.00.
13 ноября 2013
Ночь горящих факелов, вина и веселья!
21 ноября – это время Beaujolais Nouveau («Божоле Нуво»), веселого и дерзкого молодого французского вина! В этот день добрая часть населения нашей планеты поднимает бокалы с блестящим красным вином, которое дарит особое настроение.
5 ноября 2013
Мы открылись!
Дорогой покупатель! Интернет-магазин tavriav.ua рад приветствовать Вас в числе первых посетителей! Более года мы трудились, создавая этот сервис специально для Вас. Интернет-магазин tavriav.ua – это проект всеукраинской торговой сети «ТАВРИЯ В». Основная идея нового проекта: предоставить Вам возможность пользоваться удобным сервисом – доставкой продуктов и товаров из супермаркета.
© 2001–2014, интернет-магазин Таврия В

График работы интернет-магазина
Оформление заказа на сайте: круглосуточно.
Колл-центр: с 8.00 до 22.00, без выходных.
Доставка заказов: с 12.00 до 21.00, без выходных.

Следите за нами:
Интернет магазин разработан
в компании OWOX
c 2013 года