This version of the page http://www.concert.ua/eventpage/bob-sinclar (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-24. The original page over time could change.
Концерт Bob Sinclar в Одессе, 27 Июня 2014. Билеты на Bob Sinclar купить - Concert.ua
  • Залы (50)
048 7002222
 
 
 
 
  • EN
  • UA
  • RU
События Концерт Bob Sinclar в Одессе
Концерт Bob Sinclar в Одессе 6 из 10
27
Июня Пятница

23:00

Ночной клуб Ibiza

Одесса, Пляж Аркадия

Bob Sinclar

Концерт

Bob Sinclar в Одессе состоится 27 Июня 2014 в 23:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.

27 июня ночной клуб Ibiza приглашает всех одесситов и гостей города на грандиозную вечеринку с участием легендарного французского диджея и продюсера Bob Sinclar!
 
 

Bob Sinclar – один из пионеров French house саунда. Автор глобальных суперхитов ‘World, Hold On’, ‘I Feel for You’, ‘Kiss My Eyes’, ‘Love Generation’, ‘Fuck with You’ и многих других.
 
 
 
В его треках поёт Sophie Ellis-Bextor, в его видео снимается Жан-Клод Ван Дамм. Под его сеты неоднократно танцевала вся планета на огромных мейнстейджах лучших мировых фестивалей.
 
 
 
 

 

Диджей с 1986 года, продюсер – с 1996-го, за это время Боб выпустил 9 студийных альбомов и несколько компиляций, покорил миллионы рейверов и множество раз объехал с гастролями всю планету.
 
 
 
В 2010 году Боб Синклер был номинирован на престижнейшую музыкальную премию Grammy.
 
 
 
 
Не пропустите супер вечеринку с горячим и талантливым Bob Sinclar в главной роли! Одесса, Аркадия, ночной клуб Ibiza. Будет жарко!
 
 
Купить билет на Bob Sinclar (Боба Синклера) в Одессе 27 июня можно он-лайн или с доставкой на нашем сайте: http://concert.ua/booking/bob-sinclar.
 

27 июняночной клубIbizaприглашает всех одесситов и гостей города на грандиозную вечеринку с участием легендарного французского диджея и продюсераBob Sinclar! Bob Sinclar один из пионеров French house саунда. Автор глобальных суперхитов World, Hold On, I Feel for You, Kiss My Eyes, Love Generation, Fuck with You и многих других. В его треках поёт Sophie Ellis-Bextor, в его видео снимается Жан-Клод Ван Дамм. Под его сеты неоднократно танцевала вся планета на огромных мейнстейджах лучших мировых фестивалей. Диджей с 1986 года, продюсер с 1996-го, за это время Боб выпустил 9 студийных альбомов и несколько компиляций, покорил миллионы рейверов и множество раз объехал с гастролями всю планету. В 2010 году Боб Синклер был номинирован на престижнейшую музыкальную премию Grammy. Не пропустите супер вечеринку с горячим и талантливым Bob Sinclar в главной роли! Одесса, Аркадия, ночной клуб Ibiza.Будет жарко! Купить билет на Bob Sinclar (Боба Синклера) в Одессе27 июня можно он-лайн или с доставкой на нашем сайте:http://concert.ua/booking/bob-sinclar.
БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИИ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.