Версия для печати

Публикации

B2B Digest о вступлении ООО "СП "Колумб" в "АВІРСУ"

В весеннем номере 2013г. B2B Digest "АВІРСУ"  была опубликована статья, посвященная новым участникам АВІРСУ, в числе которых - ООО "СП "Колумб":

"ООО «СП «КОЛУМБ» с 1992 года занимается внедрением прогрессивных технологий, которые позволяют изготавливать на собственной производственной базе высококачественные флаги, знамена, штандарты, вымпела, чеканные знаки, медали и значки, сувенирные изделия как промо, рекламные, так и представительского класса, а также знаковую и геральдическую продукцию.
Наличие собственной производственной базы (более 30 технологических переделов, более 4000 кв.м площади), высокопрофессионального  дизайнерского  и конструкторско-технологического  персонала ИТР и рабочих, позволяют обеспечивать стабильное  высокое качество, соблюдение всех взятых на себя обязательств по разработке, производству и поставкам  продукции. Все это обеспечило компании заслуженный имидж креативного, добросовестного и надежного партнера, достойно представляющего Украину, как отечественного производителя, в стране и за ее пределами.

ООО «СП «Колумб» в 2012 году являлся  официальным лицензиатом УЕФА по изготовлению сувенирной продукции с символикой УЕФА ЕВРО 2012ТМ и производителемэлементов наружной рекламы в проектах «Украшение Принимающих городов УЕФА ЕВРО 2012ТМ.

Ирина Столпер,  директор по маркетингу «СП «Колумб»:

«Мы вступили в Ассоциацию «АВІРСУ» потому, что являемся лидерами рекламно-сувенирного рынка Украины, и чувствуем необходимость быть вместе с другими лидерами, совместными усилиями поднимая нашу отрасль. Являясь членами Ассоциации, мы получаем доступ к первичной и самой актуальной рыночной информации, аналитическим и статистическим данным по рынку,  новинкам и трендам, потребностям клиентов, имеем возможность обмениваться важной информацией в кругу первых лиц лидеров отрасли, о старых и новых игроках рынка, расширяем партнерскую сеть и защищаем себя от сотрудничества с недобросовестными компаниями.  Внутри Ассоциации у нас есть возможность отслеживать новые веяния, чтобы оперативно развивать новые направления, услуги, сервисы, изучать новые способы и опыт продвижения продуктов на различные рынки и для различных групп потребителей, и немаловажно - влиять на многие рыночные процессы, обмениваться опытом.

Являясь членами профессиональной отраслевой организации, мы улучшаем каналы продвижения нашего бренда и продукции, да и лояльность наших клиентов повышается.

Мы вступили в Ассоциацию и для того, чтобы оптимизировать свой маркетинговый бюджет:

·         оптимизировать существующие каналы продвижения своих  продуктов и развивать новые, перспективные;

·         получить преференции на участие в мероприятиях Ассоциации (выставки, конференции, семинары) и проводить совместные проекты;

·         получить доступные условия по размещению рекламы на ресурсах Ассоциации и в ее партнерских программах.

Мы готовы принимать активное участие в проектах Ассоциации, вносить свои предложения по развитию отрасли,  совместными усилиями продвигать бренд  Украины,  как производителя качественной сувенирной продукции, популяризировать производителей ОТЕЧЕСТВЕННЫХ сувениров, осуществлять помощь в подготовке кадров для отрасли и повышения квалификации и знаний потребителей сувенирной продукции, в расширении их кругозора и ознакомлении с существующими возможностями отечественного рынка сувениров».

 

 

 

ООО "СП "Колумб" - 15 лет неизменным курсом

Журнал " Удачный выбор" № 59 ноябрь 2007г.(стр. 50)


И реет флаг успеха ветвь,
 как символ вечности для всех.
 Надежность, классность и доверие
 он порождает без сомнения.

 

Сегодня общество живёт по правилам, которые требуют создания благоприятного имиджа и продвижения "в массы" собственного бренда. В этот глобальный процесс вовлечены все: страны, которые хотят быть достойно представленными на международной арене, воспитать патриотизм и уважение к национальной символике, и, конечно, бизнес-структуры, для которых позитивный имидж и узнаваемость бренда, - почти всегда коммерческий успех.
 И без внешних атрибутов здесь не обойтись. Знамена, флаги государственные и корпоративные, вымпелы, знаки, медали, этикетки - всё это является важной составляющей позиционирования. При этом безупречность и высокий статус своих обладателей может демонстрировать лишь та атрибутика, которую отличает исключительное качество.

С седых времен ответственное дело по созданию символов принадлежности к государственной власти или родовитому семейству доверяли только опытным мастерам. Сегодня этой практики придерживаются все клиенты и партнеры ООО "СП "Колумб"- знаменитого предприятия по изготовлению государственной и имиджевой атрибутики. В эти дни предприятию исполняется 15 лет, оно почти ровесник независимой Украины. В этом есть некоторая символичность.
 Среди почётных заказчиков "Колумба" - главные государственные институты Украины: Секретариат Президента, Верховная Рада, Кабинет министров, Военно – морские силы, МИД, Госкомграница, Таможенная служба, большинство министерств, ведомств и комитетов, областных, городских и районных администраций, а также зарубежных представительств в Украине. Высококачественная продукция этого предприятия пользуется высоким спросом не только в нашей стране,но и за её пределами.

Среди клиентов ООО "СП "Колумб" - известные во всём мире крупнейшие акционерные общества и производственные объединения, заводы и предприятия, финансовые учреждения, спортивные федерации, вузы, а также более 150 отечественных рекламных агентств.
 За 15 лет ООО "СП "Колумб" сформировалось в предприятие европейского уровня, работающего по самым современным технологиям.
 На собственной площади в 4 тыс. кв. м. разместилось все многопрофильное производство предприятия: дизайнерско - компьютерная группа, участок по обеспечению полной САD/САМ системы, а также участки: швейный, переплетный, сувениров, вакуумной формовки и флокировки, гальванопокрытия и спецпокраски деталей, слесарно - сборочный и так далее.