This version of the page http://vws.com.ua/index.php?p=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-22. The original page over time could change.
Услуги Виртуальной Веб Студии
  • Услуги
(044) 222-76-50
(044) 222-76-50
  • Этапы создания

Что для Вас является наиболее важным при выборе разработчика сайта?

Рекомендации
Стоимость
Бренд
Портфолио

результаты голосования

Услуги

  • Разработка сайта
    Виртуальная веб-студия предлагает разработку сайтов любой сложности. Мы можем создать как уникальный веб-ресурс с множеством различных функций и необычным дизайном, так и стандартный сайт по шаблону. Первый вариант позволяет реализовать все, даже самые смелые, пожелания заказчика. Второй же удобен в тех случаях, когда бюджет на разработку сайта ограничен, либо когда необходимо выполнить работу в сжатые сроки. Мы всегда сможем подсказать, как реализовать определенные идеи, исходя из нашего опыта работы над самыми разными проектами.
    Мы уверены, что важна каждая составляющая сайта – и дизайн, и программная часть, и верстка страниц. Все сайты, созданные виртуальной веб-студией, соответствуют стандартам консорциума W3C.
  • Раскрутка ресурса
    Виртуальная веб-студия занимается всеми видами раскрутки сайтов в сети – размещением баннерной и контекстной рекламы, а также поисковой оптимизацией. Грамотная оптимизация контента позволяет добиться вывода ссылки на раскручиваемый сайт на первые страницы основных поисковых систем – Google и Yandex.
    Работая над раскруткой сайта, мы всегда стараемся привлечь на сайт именно целевую аудиторию – а не просто накрутить счетчики посещения ресурса, используя недобросовестные методы рекламы.
    Воспользовавшийся нашими услугами по веб-раскрутке, заказчик может быть уверен, что практически каждый посетитель сайта – потенциальный клиент.
  • Поддержка сайта
    Сайт – как живой организм, нуждается в постоянном внимании и «уходе». Чтобы сайт оставался «живым», его необходимо поддерживать – наполнять контентом, обновлять устаревшую информацию, видоизменять, подстраиваясь под предпочтения пользователей, и т.д.
    Виртуальная веб-студия может взять заботу о поддержании сайта на себя. В этом случае заказчику не придется искать людей, которые будут заниматься сайтом, или же тратить свое собственное время и силы на обновление ресурса. Квалифицированные специалисты веб-студии будут регулярно «ухаживать» за сайтом – аккуратно выкладывать на сайт необходимую информацию (например, каталоги, прайсы), обновлять новости и страницы, грамотно и быстро вносить необходимые изменения.
  • Веб-дизайн
    Веб-дизайн – это отдельная и своеобразная отрасль дизайна, которая требует от дизайнера не только знания основ оформительского искусства, но и понимания принципов функционирования сайта в сети.
    Оформление сайтов должно осуществляться с учетом множества нюансов, обусловленных особенностями восприятия зрительной информации с экрана монитора, техническими возможностями компьютеров и браузеров пользователей, устоявшимися нормами структурирования сайтов и т.п.
    Очевидно, что качественно оформить сайт могут только люди, хорошо разбирающиеся в веб-разработке. Сотрудники веб-студии, за плечами которых уже не один успешно созданный и работающий проект, предлагают свои услуги в разработке дизайна сайтов любой сложности.
  • Разработка логотипа
    Логотип – это самый важный элемент фирменного стиля любой компании. Зачастую по логотипу можно судить о качестве предоставляемого товара или услуг, о престиже и надежности компании. Именно с логотипа начинается процесс создания любого сайта, его дизайна.
    Логотип может быть шрифтовой или графический, или же совмещать текст и графику. И, конечно, важно учитывать то, чем занимается компания – очевидно, что фирме, которая занимается производством металлических конструкций, нужен совсем другой логотип, чем парфюмерному магазину.
    Дизайнеры студии разработают несколько вариантов логотипа, учитывая как пожелания заказчика, так и объективные законы дизайна и маркетинга. Клиенту же останется самая трудная задача – выбрать лучший вариант.

Мировой