This version of the page http://moda.aukro.ua/dlja-nee/favorit-letnih-trendov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-22. The original page over time could change.
Фаворит летних трендов | moda.aukro.ua
Фаворит летних трендов Лето - сезон пляжного отдыха, отпусков, и самое главное, время для белого. Пришло время вытащить долгожданные сандалии и сарафаны, которые так ждали своего выхода в свет последние шесть месяцев .
  • Для нее
  • Для него
  • moda.словарь
предыдущая статья следующая статья

Фаворит летних трендов

Лето, солнце, жара... А это значит, что пришло время вытащить долгожданные сандалии и сарафаны, которые так ждали своего выхода в свет последние шесть месяцев .

Лето -
сезон пляжного отдыха, отпусков, и самое главное, время для белого. Хотя белый цвет может быть шикарным круглый год, однако ничто так не говорит о лете, как свежий все-белый образ. Вот три способа, чтобы облачиться с головы до пят в белый цвет в течение всего сезона.

Работа.
Подойдет п
ара широких брюк в тандеме с белой футболкой, дополненные белым пиджаком. А белые аксессуары завершат ваш образ и придадут ему шик.

Выходные.
Короткое и неприталенное
 платье, идеально подойдет для жарких летних выходных, будь то вечеринка или  прогулка в парке. Сочетав его с летними балетками или кедами, клатчем и красочными солнцезащитными очками, вы будете непревзойденной.

Свидание.
Если вы планируете встречу или свидание, которые могут затянуться, не стоит забывать и о прохладных летних вечерах. Создав свой безупречный и стильный «белый» образ, дополните его легким плащем или кардиганом синего или пастельного оттенков
.

Помните, белый цвет не только для невест!

Предложенные образы

Похожие предложения