This version of the page http://www.nak.ua/production.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-20. The original page over time could change.
Продукция

Продукция

Силовая гидравлика

Наша Компания предлагает самый широкий выбор компонентов силовой гидравлики для индустриальной и мобильной техники. Ассортимент нашей продукции включает: гидронасосы, гидроцилиндры, гидроклапаны, фильтры и фильтрационные системы, гидроаккумуляторы, системы охлаждения масла.

Рукава высокого и низкого давления

Одно из наших подразделений производит армированные рукава высокого давления любой сложности и конфигурации из комплектующих таких ведущих производителей как: "Parker Hannifin" (США), "Stomil" (Польша), "Semperit"(Австрия).
.

Оборудование для изготовления РВД

Оборудование для производства и ремонта армированных рукавов различных диаметров, а также труб. Предлагаем широкий выбор станков для порезки и обдирки РВД, прессов для обжимки, стендов для тестирования РВД производства компании Uniflex (Германия).

Гидроцилиндры

Предлагаем гидроцилиндры любого технического исполнения с кратчайшими сроками изготовления. Использование высококачественных комплектующих обеспечивает гидроцилиндрам высокую надежность и длительный срок работы.
.

Трубы и комплектующие для изготовления гидроцилиндров

Предлагаем Вам трубы для изготовления гильз гидроцилиндров, штоки, крышки, поршни, уши, уплотнения. Качественные характеристики этих материалов, точность изготовления, а также оптимальная шероховатость поверхностей формируют качество готового цилиндра. Силовой элемент гидросистемы, изготовленный из наших комплектующих существенно превосходит отечественные аналоги.

Гидравлические трубы и трубный фитинг

Новое поколение гидравлических труб, а также трубных фитингов, которые обеспечивают герметичное соединение в гидравлических системах высокого давления. Используются в тех случаях, когда необходима надёжность, долговечность и простота сборки.
.

Огнестойкие и термостойкие материалы

Мы предлагаем Вам защиту рукавов, кабелей, труб, соединений, оборудования и персонала от воздействия пламени, сверхвысоких температур, брызг расплавленного металла и других агрессивных сред производства компании Insulflex (Канада).

Фильтры и фильтрующее оборудование

Компания "НАК" имеет возможность поставлять фильтры, фильтрационные элементы, мобильные и стационарные фильтрационные станции для гидравлических, топливных, химических и воздушных систем, которые обеспечат высокую чистоту рабочей жидкости.
.

Горная промышленность

Наша Компания имеет большой опыт поставок гидравлических рукавов и фитингов для гидравлических систем горно-шахтной промышленности. Наша продукция соответствует всем стандартам и требованиям по безопасности использования гидравлического оборудования в подземных условиях угольных шахт.

Пневматика NORGREN

Мы производим поставки высококачественных комплектующих производства группы Norgren. Высочайшее качество производства делает продукцию Norgren наилучшим выбором для предприятий различных отраслей экономики.
.

Механика STALRING

Подшипники вращения
Линейные подшипники
Уплотнения
Ремни приводные
Цепи
Смазки
Инструменты для монтажа-демонтажа подшипников
Приборы для вибродиагностики
                                                                                                                                                                          

Гидравлические уплотнения

Индивидуальный подбор уплотнительных элементов для Ваших гидравлических систем в зависимости от скорости скольжения и шероховатости поверхности гидроцилиндра, а также рабочей температуры.
.

Централизованные системы смазки

Компания «НАК» предлагает централизованные системы смазки производства Tribotec (Чехия) для промышленных предприятий. Смазочное оборудование обеспечивает больший срок эксплуатации производственных мощностей, а также снижение расходов на текущее обслуживание. В зависимости от Ваших индивидуальных нужд осуществляются поставка как отдельного компонента так и целой системы смазки, путем подготовки комплексного технического проекта.
 
о фирме | контакты
Отправить почту
Карта сайта