Киев
Сегодня 20 июля +24°C
связь с редакцией

Зеленый номер КП

 

«Зеленый номер» от «Комсомолки»: все, что нужно и интересно узнать об экологии

Политики приходят и уходят, звезды всегда дают поводы для сплетен, но судьба нашей планеты и состояние окружающей среды – вот то, что действительно важно. Второй год подряд «Комсомольская правда» в Украине» готовит спецвыпуск – «Зеленый номер». Он приурочен к нескольким важным для нашей страны и всего мира датам:

  • 15 апреля - День экологических знаний
  • 20 апреля - День окружающей среды Украины
  • 22 апреля - Международный день Земли
  • 26 апреля – трагедия на Чернобыльской АЭС

В прошлом «Зеленом номере» мы рассказывали об эксперименте журналистки КП, которая на некоторое время отказалась  от вошедших в наше бытие стандартов  и жила по законам природы. Материал имел большой успех, а ее опыт вдохновил многих изменить привычную жизнь на экологичную.

На этот раз, одной из главных тем станет материал о 10 простых способах спасения планеты, выполняя которые в повседневной жизни, мы сделаем непосредственный вклад в будущее. Не обойдется и без экспериментов. Редактор Елена Галаджий расскажет, как она жила без декоративной косметики, использую для ухода за собой только натуральные компоненты. Она опишет свой опыт и поведает, насколько сложно было отказаться от ярких полюбившихся баночек с косметическими маслами и бальзамами.

Также в эксклюзивных материалах мы  расскажем, где лучше жить городским пенсионерам и как в мегаполисах проводить время с детьми с минимальным вредом для их здоровья.  И, конечно, блок, посвященный экологии области в каждом региональном выпуске.

В новом спецвыпуске «Зеленый номер» КП вы прочитаете также:

• Воздух, которым мы дышим. Экологичные районы города.

• Легендарные озера Украины. Где стоит побывать хотя бы раз в жизни.

• ЧАЭС. На какой стадии строительство «Саркофага-2» или как изменилась жизнь в зоне отчуждения • Эко-туризм. Путешествовать и учиться ремеслам.

• Мифы о здоровом питании. Полезно ли оливковое масло настолько, насколько принято считать и что содержит зеленый чай. 

…и многое другое.

Ищите номер в продаже 24 апреля.

 

 

работа тестировщиком в Киеве, бердичев на sinoptik, Сталинград, продажа Dacia в Днепропетровске  Оригинальные браслеты Шамбала - Shamballa ORIGINAL NEPAL