This version of the page http://www.hotabych.com/Mcat136/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-20. The original page over time could change.
Посуда для дома и офиса -
Звоните: (044) 360-29-77; 096-632-33-83; 050-953-11-33
Мы работаем: Пн— Пт с 10.00 до 18.00,
Сб+Вс: с 10.00 до 15.00
Почта: info@hotabych.com
Ваша корзина пуста
 
Для мужчин Для женщин Аксессуары Эксклюзив Посуда Cертификаты Шоколадные



Главная > Посуда

Посуда


Хиты продаж, Новинки, Все
Посуда для кухни
Чайные сервизы
Фарфор
Чай

Наши бренды отображают нынешний дизайн. Сегменты нашего веб-торгового центра разбиты на главные группы: посуда для изготовления, сервировка стола, посуда для деток, бокалы и декантеры, кухонные ножики, чайники и френч-прессы и рецепты. Наша посуда полностью доступна сообразно стоимости и постоянно станет увлекательна людям, получающим наслаждение от применения высококачественной посуды и высококачественных аксессуаров.
Приобрести посуду разрешено в Киеве. Подача посуды исполняется сообразно всей Украине, еще мы увлечены реализацией посуды в Харькове и Луганске. Сбываем посуду ресторанам.

Избираем посуду с антипригарным покрытием

Антипригарная посуда возникла в реализации 1960-х годах и стала повсеместной в взаимосвязи с удобством при изготовления еды и красивыми очищающими качествами. Она просит не в такой мере масла либо жира, рассеивает тепло умеренно, а умовение проистекает на одном дыхании с мылом и водой. Из-за данные годы возникли наиболее абсолютные способы изготовления антипригарного покрытия, будто привело к выпуску разных марок антипригарной посуды.
Самый-самый недорогой вид посуды владеет единичный узкий слой антипригарного покрытия. Данный вид антипригарной посуды, просто оцарапать, а в неких вариантах он имеет возможность в том числе и приступить лупиться опосля постоянного применения. Почаще только данная посуда используется в формах для выпечки. Лучшего свойства антипригарная посуда владеет двоякий слой. Двоякий антипригарный слой наиболее устойчив к царапинам, при соответствующем уходе срок эксплуатации его еще подольше. Троичный слой антипригарного покрытия считается наиболее долговременным, нежели двоякий слой, и этак дальше по 4 либо наиболее слоев. покрытия. Тем лучше ощущает себя покрытие, ровное на ощупь, в различие от 1-го слоя, в котором разрешено ощущать крошечные выпуклости (в покрытия врубаются абразивные присадки препаратов минерального возникновения). Ежели обработка блещущая, она, быстрее только, покрыта силиконом. Посуда из силикона используется лишь в формах для выпечки.
Рекомендовано приготовлять при невысокой и средней температуре в антипригарной посуде. Никак не оставляйте порожнюю посуду на горелке, этак как антипригарное покрытие имеет возможность сгореть и утратить собственные характеристики.
Другой вид антипригарной посуде - наверное посуда с эмалью либо с глиняной поверхностью. Собственную нишу занимает и металлическая посуда, коия владеет природными антипригарными качествами и высочайшей теплоемкостью. Как недочет ее надлежит отнести то, будто она подвержена ржавчине, ежели остается увлажненной, но, ржавчину разрешено аннулировать, прокалив посуду из чугуна в масле. Посуду из чугуна покрывают эмалью, однако при данном пропадают природные антипригарные характеристики, а эмаль имеет возможность отделяться и в таковых местах опять проникать коррозия.Таковая посуда инертна при хоть какой температуре, изготовленная в ней еда аппетитная.Чугунную посуду издают и с тефлоновым покрытием, будто увеличивает ее антипригарные характеристики еще более, однако огромного распространения данная разработка никак не возымела из – из-за трудности изготовления. Эмалированная посуда идет для запекания, однако чугун и остальные сплавы труднее, нежели большая часть видов антипригарной посуды. В всяком случае отбор посуды остается на Ваше решение.

Какую посуду приобрести?

Ежели Вы намереваетесь в наиблежайшее время купить посуду, однако никак не понимаете какой-никакой стране изготовителю дать родное отличие. Тогда затормозите собственный отбор на стране производители Германия.
Германская посуда владеет прекрасный наружный разряд, она даст гармонию вашей кухне.
Отлично поразмыслив, избирая немецкую посуду, вы берите удобство и комфорт всё в одном.
Предоставленная посуда принесет наслаждение от применения никак не лишь здания, однако и на природе. Германская посуда совсем, издавна цениться на посудном базаре во всём мире. А всё ремесло в том, будто при разработке посуды употребляются наиболее высококачественные которые были использованы (качественная нержавеющая сталь 18/10, антипригарные покрытия в отсутствии содержания PFOA), дизайн всякой кастрюльки продуман по мелочей. Спрос на эту посуду никак не станет ниспадать ни разу а, напротив, с любым годом станет вырастать всё больше.
В нашем Веб лавке в Киеве Вы сможете приобрести посуду и выписать доставку на терем. Консультанты нашего Веб торгового центра посодействуют Вам избрать неплохую доброкачественную посуду, при хотении выберут Вам варианты сообразно условно никак не высочайшим стоимостям. Заслуживать держать в голове будто, имея великий спрос, германская посуда владеет очень много фальшивок. Торговец, дорожащий славой собственного торгового центра, с готовностью даст сертификаты свойства и соотношения. Наши консультанты направят Вас условно остальных изготовителей посуды. Охото заявить, будто уникальная германская посуда владеет условно огромную цену, нежели посуда выполненная в Китае, Италии либо в Украине. Будьте щепетильней с покупками! Успешных приобретений.

Интернет магазин посуды в Киеве

На нынешний день в Вебе разрешено приобрести фактически всякую посуду от различных изготовителей и различного свойства. Совсем немало веб торговых центров соперничают меж собой из-за преимущество изготовить реализацию конкретно Вам. Главное численность торговых центров пребывают в Киеве. Эти торговые центры имеют собственный пункт выдачи продуктов и довольно действенно совершают доставку как сообразно Киеву этак и сообразно всей Украине. Традиционно сообразно Украине посуду посылают государственными службами доставки: Новенькая Почтовая контора, Автолюкс. Еще нередко веб-торговые центры раскрывают в городках миллионниках: Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове и в Одессе. Эти веб торговые центры более специализируются на собственном ареале и имеют глупый комплект, однако фаворитные условия сообразно доставке в собственном ареале. Как избрать пригодный веб торговый центр посуды? В каком месте лучше приобрести посуду? В главном розыск веб торгового центра посуды наступает с поисковика. Забив в окошко поисковой машинки собственный запрос, Вы берите от бота разряд хороших, пригодных Вам разновидностей ответов на запрос. Чтобы отыскать подходящий веб торговый центр довольно разъяснить в окошко поисковика 1 из перечисленных ниже тирад: приобрести посуду либо кастрюлю, веб торговый центр посуды, сковороды, Киев, Харьков, Донецк и т.д. Этак ведь к поисковому запросу разрешено прибавить заглавие Вашего городка либо державы: приобрести посуду в Киеве, веб торговый центр посуды Харьков, кастрюли в Украине. Ежели Вы отыскиваете посуду конкретного бренда, производителя, серии, то сможете к запросу прибавить заглавие компании производителя либо заглавие серии: веб торговый центр посуды WMF, посуда Le Creuset, приобрести посуду для кухни. Поисковая машинка предложит Вам возле 15 разновидностей. Поверх и справа на контрастном фоне расположены коммерческие объявления, традиционно наверное веб торговые центры, которые условно не так давно начали продавать в вебе. Чуть ниже и правее на белоснежном фоне размещается информация о веб торговых центрах более пригодных Вам (сообразно воззрению бота). На их и стоит направить Ваше интерес. Наверное веб торговые центры предлагающие доброкачественную посуду, дающие гарантию, понимающие родное ремесло. С любым деньком веб торговые центры посуды всё почаще используют приборы менеджмента. Рекламу веб торговых центров посуды разрешено повстречать всюду: в соц сетях, в объявлениях, в заметках, в форумах и блогах.
Наконец Вам необходима посуда, на будто надлежит направить интерес.
В данный момент на базаре веб продаж посуды имеются последующие рекламные энергичности: горячее предписание дня либо недельки (Посуда со скидкой в 20%), ночные и воскресные распродажи, распределение купонов дающих скидку по 10% на покупаемую посуду, карточки неизменного клиента с зафиксированной скидкой 5-10%, бонусы на празднички.
В нашем веб лавке посуды нередко разрешено повстречать 1-ый разряд рекламной энергичности: "Посуда со скидкой 20%, Промоакция недельки". Посуда как верховодило наверное продукт с маленький торгашеской наценкой, конкретно потому Вы ни разу никак не встретите скидку наиболее 20%. С таковой скидкой реализуют товарные запасы закупленные пред праздничками и никак не проданные. Этак будто ежели Вам необходима посуда, и Вы узрели это предписание, приобретайте - наверное хороший вариант (Посуда хорошего свойства с лучшей скидкой).

Чистка посуды из серебра

Ежели вы применяете серебряные столовые приборы, то наверное понимаете, как они обязаны смотреться. Посуда и серебра вечереет и смотрится никак не совсем интересно для размещения ее на столе. Для такого чтоб ваши серебряные вилки и ложки постоянно блистали, есть испытанный метод очищения. Вам пригодится: вместимость (500 мл), Уксус, Млеко, кастрюля, Щетка с твёрдой щетиной. Наполните огромную вместимость уксусом и молоком (1/1). Замочите в нее сребро и погодите 15 – 30 мин.. Натрите приборы щеткой с твёрдой щетиной. Воду в кастрюле доводим по кипения, а потом опускаем столовые приборы. Бросить их в кипяточке в посуде нужно на 10 мин.. Ежели пятнышка на ложках сберегаются, то все деяния надлежит подтвердить. Таковой метод очищения достаточно обычный, однако действенный. Попытайтесь и Вы останетесь довольны, а ваше сребро станет ясно блистать.

Кухонная посуда. Комплект нашего интернет магазина посуды.

Наш интернет магазин посуды ознакомит Вас со всем разнообразием кухонной посуды, которое необходимо в жилище или в заведении публичного кормления (ресторане, кафе, баре). Предложенная в наборе посуда - разна. У нас разрешено избрать как вещи широкого внедрения - уготованные для сервировки, либо изготовления почти всех кушаний, этак и кухонную посуду особого внедрения - для сотворения какого-нибудь 1-го жанра кулинарных творений. И ежели настал эпизод приобрести посуду - сообразно случаю переселения, обновления кухонного внутреннего убранства либо хотения поменять наличествующий парк оборудований кухни, то до этого, нежели устремиться в веб торговый центр посуды, пристально изучайте этот раздел нашего веб интернет-сайта. Веб торговый центр посуды, рентабельно различается тем, будто тут разрешено испытать целый продукт, никак не выходя из жилья, никак не утрачивая медли на походы и никак не полагаясь на вариант. Благосклонная классифицирование набора, многоговорящие фото и разумное отображение посодействуют вам резво отыскать все необходимое и купить посуду из нержавеющей стали, буквально подобающую вашим потребностям, ко всему иному - подешевле, нежели в обычном лавке. Реализация посуды производится дистанционно, будто очень продуктивно и выдаст Вам очень сохранить время. Кроме того обратите собственный энтузиазм, будто в ряде случаев посуда доставляется безвозмездно. Комплект нашего веб торгового центра посуды считается объектом нашей необыкновенной хлопоты, и он подобран этак, чтобы рекомендовать Вам более широкий отбор кухонной посуды из нержавеющей стали, кухонных приспособлений, оснащения и вещей сервировки (столовых устройств, тарелок, бокалов, мельниц для соли и перца, салатниц и яств). Мы уделяем высочайшее интерес еще обилию выполнения, дизайна и дизайна хоть какого вида продукта - чтобы Вы имели возможность купить посуду из нужного вам который был использован и в необходимой Вам стилистике. Этак, ежели вам необходима кухонная посуда, у нас Вы имеете вероятность купить все имеющиеся разновидности сковородок и кастрюль. До этого только, в более широком наборе показана исключительно комфортная и знаменитая посуда из нержавеющей стали: комплекты посуды различной комплектации, кастрюли различной величины и дизайна, ковши и пароварки, сотейники и сковороды различного назначения, скороварки. Посуда нержавеющая смотрится совсем модно и актуально, она проста в уходе и станет украшением каждой кухни. К тому ведь, показанная у нас посуда из нержавеющей стали очень технологична: в основной массе вариантов она располагает утолщенное днище, подходящие прозрачные крышки, через которые разрешено следить из-за действием варки, и удобные никак не жгущие пальцы ручки. Как скоро вам необходима станет кухонная посуда с антипригарным покрытием - избирайте у нас красивую дюралевую посуду с антипригарным покрытием от узнаваемых европейских изготовителей посуды. Схожая посуда совсем практична, она сделана из литого или штампованного алюминия и, как верховодило, на днище нанесено трёхслойное крепкое антипригарное покрытие. Кухонная посуда с антипригарным покрытием представлена как в комплектах, этак и в большом обилии штучных позиций. Калоритные подарочные упаковки, творят вещи посуды долгожданным и наряженным даром, кой разрешено презентовать на свадьбе, празднование либо сообразно иному случаю. Ни 1 кухня никак не станет еще в отсутствии жаропрочной посуды, коия дозволяет подготовлять здоровые и лакомые яства в духовке. Мы предоставляем Вам кастрюли, жаровни, тажины и формы для выпекания от знаменитого евро производителя глиняной посуды Emile Henry. Огромное отличие чайников, френч-прессов, ножей кухонных и других кухонных приспособлений позволит Вам полностью укомплектовать вашу свою кухню либо провиантский цех кафе, бара, ресторана. А показанные в нашем веб лавке посуды чайные и столовые сервизы и высокопробные столовые приборы предоставят состоятельные вероятности эстетично давать изготовленные кушанья. Обычно еще красивая трапезная посуда высочайшего свойства считается благоприятным и значимым подарком, и ежели вам необходимо приобрести посуду фактически для схожей цели, у нас Вы найдёте отличные варианты даро

Навигация
Магазин
Заметки
Доставка
Оплата
Акции
Отзывы
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Напомнить пароль
Сегодня
20 Июль

День ангела:
• Герман
• Евдокия
О Подарках

Предметы интерьера

Подарок девушке

Интернет - магазин подарков

Оригинальные подарки

Подарки для мужчин

Copyright © 2009 Hotabych.com Интернет-Магазин Подарков
Контакты - Адрес: Киев 02232 индекс Киев ,
Телефон: (044) 360 29 77; 096-632-33-83; 050-953-11-33, Электронная почта: info@hotabych.com
Разработка веб дизайна и создание сайта - студия "012345.com.ua"