This version of the page http://www.inforce.ua/liga.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-19. The original page over time could change.
ЛІГА:ЗАКОН - inforce.ua
  • (0564) 92-23-32
  • (056) 791-16-34
  • (044) 222-69-19
  • (057) 764-98-09
  • (067) 564-52-40

ЛІГА:ЗАКОН

Сравнение систем ЛІГА:ЗАКОН

Системы «ЛІГА:ЗАКОН» содержат огромный массив законодательной и консультационной информации для всесторонней правовой поддержки бизнеса и ключевых специалистов компании: юристов, бухгалтеров, руководителей. Сравнительная таблица поможет Вам определиться с выбором.
подробнее

БУМ

Легкий электронный продукт для каждого бухгалтера Украины от компании «ЛІГА:ЗАКОН». Электронный справочник готовых ответов. Содержит базу компетентных ответов на самые востребованные вопросы бухгалтеров.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Преміум

Вторая по мощности комплексная система после ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE, содержит полную нормативную базу, аналитическую и справочную информацию по всем видам хозяйственной деятельности. Идеально подходит для крупных и средних компаний.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Еліт

Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний. Содержит полную нормативную базу и достаточный объем аналитической и справочной информации. Освещены вопросы трудового законодательства.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Універсал-Бізнес

Удачный выбор для средних и небольших компаний. Содержит нормативную базу по вопросам административной, хозяйственной и финансовой деятельности. Аналитика и справочная информация по бухгалтерскому и налоговому учету представлена в полном объеме. Также отражены вопросы трудового законодательства.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Головний Бухгалтерпроф

Самая полная специализированная система для бухгалтеров.
подробнее

Система анализа судебных решений "VERDICTUM"

Уникальная поисково-аналитическая система и инструменты обработки, анализа и классификации текстов в полной базе судебных решений.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Юристпроф

Специализированная система для юристов. Предоставляет максимально полный объем правовой информации и мощные инструменты для ежедневной аналитической работы.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Законоптима

Идеальная система для частнопрактикующих нотариусов и юристов, а также малых юридических компаний. Система содержит необходимый для работы юриста профессиональной объем информации: полное законодательство (все собрание нормативно-правовых актов, в том числе столичное и региональное), законопроекты, судебную практику, типовые договоры.
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Enterprise

Самая полная система, предназначенная для консультационно-правовой поддержки всего офиса. Позволяет создавать собственные базы данных в связке с документами системы ЛІГА:ЗАКОН.
подробнее

Высшая Лига

«BЫCШAЯ ЛИГА» – Coциaльный пpoeкт пoддepжки yкpaинcкoгo oбpaзoвaния Koмпaния «ЛИГА:ЗАКОН» пpoвoдит дoлгocpoчный coциaльный пpoeкт «Bыcшaя ЛIГA», нaпpaвлeнный нa пoддepжкy yкpaинcкoгo oбpaзoвaния, пoвышeниe кaчecтвa oбyчeния cтyдeнтoв (кypcaнтoв, cлyшaтeлeй) выcшиx yчeбныx зaвeдeний Укpaины зa cчeт иcпoльзoвaния cиcтeм инфopмaциoннo-пpaвoвoгo oбecпeчeния ЛИГА:ЗАКОН
подробнее

ЛІГА:ЗАКОН Головний Бухгалтер

Специализированная система для бухгалтеров средних и небольших компаний. Содержит нормативную базу по бухгалтерскому учету и налогообложению, достаточный объем аналитики и справочной информации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, трудового законодательства.
подробнее

Инфоpмационно-пpавовые системы ЛИГА:ЗАКОН (ЛІГА:ЗАКОН)

Koмпaния "Инфopc" являeтcя oфициaльным пapтнёpoм инфopмaциoннoгo aгeнтcтвa "ЛИГA:БизнecИнфopм" (г.Kиeв), выпycкaющeгo шиpoкo извecтныe cиcтeмы "ЛІГА:ЗАКОН".

Наши партнеры