This version of the page http://www.hotabych.com/dlya_myjchin/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-19. The original page over time could change.
Купить подарки для мужчин в интернет магазине Hotabych -
Звоните: (044) 360-29-77; 096-632-33-83; 050-953-11-33
Мы работаем: Пн— Пт с 10.00 до 18.00,
Сб+Вс: с 10.00 до 15.00
Почта: info@hotabych.com
Ваша корзина пуста
 
Для мужчин Для женщин Аксессуары Эксклюзив Посуда Cертификаты Шоколадные



Главная > Для мужчин

Для мужчин


Хиты продаж, Новинки, Все
Путешественнику
Подарки ко дню рождения
Курительные трубки
Зажигалки
Курительные аксессуары
Автолюбителю
Глобусы
Изделия из кожи
Мужские аксессуары
Ножи
Настольные игры
Метеоприборы

Подарки для мужчин

Что подарить представителю сильного пола? Этим вопросом раз в день задаются миллионы дам по всему миру. Для дам представители сильного пола, как и до этого, остаются великий загадкой. Избирать подарки для парней, как для лично себя, никак не получится. Однако и подарить обычный комплект для бритья – тоже  не вариант. Потому отнеситесь к выбору дара для парней со всей бдительностью. Избирайте мужеский подарок в согласовании с предпочтениями и вкусами одариваемого представители сильного пола, и вы никак не прогадаете.

 Среди полезных подарков для мужчин в Hotabych можно отметить оригинальные подарки. Несомненно, самого пристального внимания заслуживают декоративные предметы интерьера. Разумеется, практическое применение, скажем, секстанта, вызывает серьезные сомнения. Но в качестве украшения на письменном столе он будет выглядеть прекрасно. Выбирайте, дарите и получайте удовольствие!

Кто лучше осмыслит наших парней

И подскажет, что они желают и какой презент для их избрать? Лишь иной представитель сильного пола. Именно потому крупная часть продуктов в данном разделе выбрана мужской половиной магазина Hotabych, с учетом различных ценовых категорий и поводов.

День рождения, годовщина, новый год, 23 февраля, проф праздник — наверное не полный  перечень праздничков, чтоб совершить подарок представителю сильного пола. Внешне представители сильного пола наиболее сдержаны и практичны, они постоянно буквально понимают, что желают. Однако, самостоятельно от собственного статуса, возраста, специальности либо хобби — все представители сильного пола обожают обретать презенты.

Уверуйте, в душе они довольствуются, как детки. В особенности, ежели вы угадали с избранием подарка.

Как ведь избрать пригодный подарок для мужчины? Hotabych Поможет вам в этом.

Большая часть парней выбирают практичные и многофункциональные вещи. А ежели таковая вещица еще и неординарно исполнена — таковой подарок вдвойне повеселит парней. Настольные глобусы, глобусы-бары, часы в манере «техно-арт», картины с орудием — наверное презенты для парней, проводящих огромную чатсь времени в собственном рабочем офисе.

Представителю сильного пола, кой фактически неразлучен с компом, разрешено презентовать уникальные USB-HAB для флеш — приборов в облике бакса, евро либо футбольного мяча.

В магазине Hotabych вы отыщете этак именуемые презенты "2 в 1". К ним относятся: настольные забавы, головоломки и покерные комплекты. Они развивают логику, бдительность, изучают воспринимать верные решения — с одной стороны. С иной стороны с ними передохнуть: в обеденный интервал сломаться от трудящихся думах либо скоротать вечерочек в фирмы приятелей.

Обязан ли презент для представители сильного пола существовать драгоценным?
Никак не непременно. Однако, почти все находится в зависимости и от предлога, сообразно какому вы его избираете. Ежели презент станет преподнесен в качестве сувенира, либо на дружеской гулянке (мальчишнике) — полностью подойдет дешевый презент.

Отлично бы отдание даров саккомпанировать еще и вручением шуточных дипломов, медалей либо в том числе и статуэткой «Оскар». Выйдет громко, развесело и с позитивными чувствами. Кстати, почти все представители сильного пола, в том числе и наиболее нешуточные, владеют хорошим чувством юмора.

Ежели захочется похохотать от души и приподнять расположение своему парню, неустрашимо избирайте презенты в сегментах с прикольными подарками

 

Навигация
Магазин
Заметки
Доставка
Оплата
Акции
Отзывы
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Напомнить пароль
Сегодня
19 Июль

День ангела:
• Анатолий
• Антон
• Валентин
• Василий
• Виктор
• Марта
• Юлиа
О Подарках

Предметы интерьера

Подарок девушке

Интернет - магазин подарков

Оригинальные подарки

Подарки для мужчин

Copyright © 2009 Hotabych.com Интернет-Магазин Подарков
Контакты - Адрес: Киев 02232 индекс Киев ,
Телефон: (044) 360 29 77; 096-632-33-83; 050-953-11-33, Электронная почта: info@hotabych.com
Разработка веб дизайна и создание сайта - студия "012345.com.ua"