This version of the page http://gbs.com.ua/ru/internet-marketing/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-19. The original page over time could change.
Интернет-маркетинг. Виды Интернет-маркетинга.
Компания решений
для брендов

Разработка сайта
Схема сотрудничества
Как Вам может помочь хороший сайт?
Рекламная кампания в Интернете
Раскрутка Интернет сайта
Интернет реклама
Вирусный маркетинг
Что выгодно отличает нас от конкурентов?

Интернет-маркетинг

Интернет маркетинг – это набор самых разнообразных инструментов для продвижения бренда в глобальной сети. Интернет маркетинг открывает новые возможности и существенно экономит рекламные бюджеты.

Интернет маркетинг в Компании Решений для Брендов GBS – это профессиональная разработка и грамотное размещение рекламы в Интернете. Компания Решений для Брендов GBS предлагает комплексные услуги Интернет маркетинга:

  • Интернет реклама – это прямая реклама в Интернете. Существует 2 основных вида рекламы в Интернете: баннерная реклама и контекстная реклама. Каждый из них имеет свои преимущества и специфику использования, однако в целом Интернет реклама отличается высокой точностью охвата целевой аудитории (даже самой узкой и специфической) и возможностью гибко управлять бюджетом и очень оперативно отслеживать эффективность рекламной кампании. Современный Интернет маркетинг очень широко использует все возможности этого вида рекламы. Подробнее…
  • Рекламная кампания в Интернете – это система последовательных действий по продвижению бренда в Интернете в определенный период времени. Рекламная кампания в Интернете может использовать как один, так и несколько видов рекламы, которые предлагает Интернет маркетинг. Кроме яркой креативной концепции, эффективность такой кампании зависит от правильного медиапланирования, грамотной организации и своевременной оценки эффективности. Подробнее…
  • Разработка сайта – это первый шаг к продвижению бренда или компании в Интернете. Интернет маркетинг возможен и без наличия веб сайта, но сегодня каждая уважающая себя компания просто обязана иметь свое «представительство» в Интернете. Сегодня веб сайт – это очень мощный инструмент коммуникаций с существующими и потенциальными клиентами и партнерами. Поэтому разработка сайта жизненно необходимо тем, кто все еще не предпринял этот важный шаг. Подробнее…
  • Раскрутка Интернет сайта – один из самых недорогих способов продвижения в Интернете. Раскрутка сайта не относится к инструментам прямой рекламы, но, как мы уже говорили, Интернет маркетинг широко использует методы непрямой рекламы. Раскрутка сайта – это процесс укрепления позиций веб ресурса в глобальной сети, главным образом, - в результатах поиска по ключевым запросам. В результате сайт получает больше посетителей, а его владелец – множество новых покупателей. Подробнее…
  • Вирусный маркетинг – это самый креативный из видов скрытой рекламы в Интернете. Можно сказать, что это «партизанский» Интернет маркетинг, смысл которого заключается в разработке «вируса» - интересного для веб-пользователей контента. Вирусный маркетинг не требует затрат на размещение – он передается методом «сарафанного радио» самими пользователями. Вирусный маркетинг является одним из самых недорогих способов продвижения, но этот вид скрытой рекламы подходит не для каждого бренда. Подробнее…

В этом разделе мы рассказываем о том, какими преимуществами обладает Интернет маркетинг и как правильно их использовать в свою пользу. Мы рассматриваем каждый из инструментов, которые включает в себя Интернет маркетинг, их специфику и особенности применения. Чтобы узнать подробнее об интересующем Вас виде Интернет маркетинга, нажмите на соответствующую ссылку.

Интернет реклама
Рекламная кампания в Интернете
Разработка сайта
Раскрутка Интернет сайта
Вирусный маркетинг
Схема сотрудничества
Как Вам может помочь хороший сайт?
Что выгодно отличает нас от конкурентов?


Новости компании
Новости компании

Отзывы клиентов
Отзывы клиентов

27.08.13
Новый образ ТМ 'Мелочи Жизни'
11.07.13
Пиво «Оболонь Світле» в обновленном дизайне
08.07.13
Новинка от ТМ «Оболонь» - экзотический бирмикс «Карамболь»

Александр Буштрук
директор компании "Киев Микс" (ТМ "Киев Микс", ТМ "Барон Макарон", ТМ "Макароль")
В компании GBS мы разрабатывали имя и оформление упаковки для ТМ "Барон Макарон", имя и оформление упаковки для ТМ "Макароль" и оформление упаковки для макаронов ТМ "Киев-Микс"....
далее
Компания Наши работы Дизайн Брендинг Креатив PR Портфолио Web Исследования
info@gbs.com.ua