Cтартеры ∙ генераторы Автокондиционеры
Вход для оптовых клиентов Получить доступ
Харьков:
+38 057 728-58-63
Киев:
+38 044 392-86-52
Белгород:
+7 929 002-41-99

Оборудование для автосервиса

Каждая станция технического обслуживания должна иметь в материально-технической базе профессиональное ремонтное и диагностическое оборудование.

Оборудование для диагностики и ремонта «Мастер Сервис» гарантирует точное определение и устранение неисправностей.

Стенды для проверки стартеров и генераторов MS 001, MS 002
Стенды для диагностики и промывки автокондиционеров MS 101, MS 111
Тестер реле регуляторов MS 011
Контактная сварка стартерных щеток

Компания предлагает эксклюзивную технику собственного производства для диагностики и ремонта автокондиционеров, стартеров и генераторов.

Все ремонтные и диагностические стенды произведены в соответствии с установленными стандартами автопроизводства из качественных комплектующих. Одними из главных преимуществ являются компактность, легкий вес и многофункциональность.

Производимая нами продукция была представлена на международных выставках и получила отличные отзывы у передовых представителей автосервиса.

На сегодняшний день все ремонтное и диагностическое оборудование компании отвечает запросам и пожеланиям специалистов станции технического обслуживания. Используя продукцию нашей компании, Вы сможете предоставить качественный автосервис любого уровня и построить успешный бизнес.

При заказе необходимой техники, Вы можете получить консультацию наших экспертов по ее применению, пройти обучение и протестировать стенды перед приобретением.