This version of the page http://itua.com.ua/1c_unf (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-18. The original page over time could change.
1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины

По вопросам 1С обслуживания обращайтесь по номеру тел. (044) 278-03-78, (098) 721-42-71

КУПИТЬ программу 1С

Оформить/продлить ИТС

Консультация Специалиста

Назад


1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины

Программный продукт "1С:Управление небольшой фирмой для Украины" предназначен для автоматизации учетной и управленческой деятельности небольшого предприятия. Программа позволяет организовать на предприятии сквозной документооборот и единую информационную систему.

Автоматизация различных видов бизнеса

·          производство продукции

·          оказание услуг (сервис)

·          подрядные (проектные) работы

·          торговля

Предусмотрена ситуация, когда для ведения единого бизнеса зарегистрировано нескольких юридических лиц (организаций), а также индивидуальные предприниматели (физические лица).

Охват основных участков операционной деятельности

выполнение работ, оказание услуг; производство продукции; маркетинг и продажи; снабжение и закупки; запасы и склад; денежные средства; внеоборотные активы; финансы; кадры и расчеты с персоналом.

Программа позволяет регистрировать и формировать большинство первичных документов хозяйственной деятельности предприятия: торгово-закупочных, финансовых, складских, производственных. Для регистрации хозяйственных операций используются электронные документы, которые позволяют получать печатные формы.

Разделение функций с "1С:Бухгалтерией 8"

Чтобы использовать программу "1С:Управление небольшой фирмой 8", знать бухгалтерский и налоговый учет не требуется. Бухгалтерский и налоговый учет можно вести параллельно с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8". Причем, чтобы не вводить те же самые данные повторно, предусмотрена возможность передавать учетные данные из программы "1С:Управление небольшой фирмой 8" в "1С:Бухгалтерию 8".

 

Быстрота освоения

Интерфейс программы "1С:Управление небольшой фирмой 8 для Украины" предоставляет средства и механизмы, которые обеспечивают легкость освоения для начинающих и высокую скорость работы для опытных пользователей. Рабочий стол программы содержит навигационную схему, обеспечивающую быстрый доступ к необходимым сведениям и текущим задачам сотрудника.

 

Возможности для анализа и планирования

Программа предоставляет руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса, возможности для анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности.

Менеджерам и сотрудникам, непосредственно занимающимся производственной, сбытовой, снабженческой и иной деятельностью по обеспечению процесса производства, предоставляются инструменты, позволяющие повысить эффективность ежедневной работы по своим направлениям.

Меню заказа

  • Програмы 1С

  • 1С:Бухгалтерия 8 для Украины

  • 1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Базовая версия

  • 1С:Зарплата и управление персоналом для Украины

  • 1С:Розница 8 для Украины

  • 1С:Управление небольшой фирмой для Украины

  • 1С:Управление производственным предприятием

  • 1С:Управление торговлей для Украины

  • 1С:Управление торговым предприятием 8

  • Отраслевые решения

  • Cопровождение 1C

  • Популярные доработки

  • Цены



Наши клиенты:

Подняться вверх