This version of the page http://expo.uaportal.com/event/158419/?return=all (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-18. The original page over time could change.
« к списку выставок
Коучинг метасостояний
Украина, Киев
21 - 25 июля 2014
Лучшие инструменты для современной жизни. Честность, Качество, Профессионализм в мире тренингов!
Перейти на сайт воркшопа
!
Запрос дополнительной информации о мероприятии
Для получения дополнительной информации о мероприятии с целью возможного участия заполните форму запроса.
Выберите количество билетов, которые вы хотите приобрести
Билеты на мероприятие "Коучинг метасостояний" (21-07-2014 – 25-07-2014)
Тип Количество Цена Сумма
Билет
Авторский тренинг
2 000,00 грн. 2 000,00 грн.
Общая сумма 2 000,00 грн.
Найти отель в городе Kiev, Украина
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О воркшопе

Мы обучаем Коучингу именно как Коучингу.

Это не подборка приемов из психотерапии, это не классика НЛП под видом Коучинга, это не копирование «привычек миллионеров», это не «три шага к успеху», которые тренер полгода назад вычитал в книжке и «это изменило его жизнь».

На тренинге никто не будет давать однообразные советы, навязывать всем «правильную» манеру общения или «западную модель, как достичь всего».

Опытный тренер анализирует группу участников, подбирает под них стиль подачи информации, нужную терминологию, чтобы Коучингхорошо лег на их жизненный опыт. Иногда для группы меняется даже очередность учебных тем, чтобы результаты были заметны уже после первого модуля.

Как правило, люди приходят, чтобы решить свои вопросы, получить знания, создать долгожданные изменения в жизни, «совершить рывок», «улучшить себя», достичь мечты, выйти из замкнутого круга, стать более сильным и счастливым человеком, привнести настоящий смысл в свою жизнь.В конечном итоге понять, кто ты – тоже очень хороший запрос. И мы готовы к этим запросам, у нас накоплен обширный опыт.

Кроме того, что мы проходили больше чем одну программу по Коучингу и тренерству, мы являемся действующими бизнес-консультантами, профессионально изучаем и преподаем психологию в государственных учереждениях, проводим терапевтические встречи, разрабатываем авторские методики для нашего рынка.

 Мы отвечаем за каждое свое слово и гарантируем результаты.

Организатор
Garmonika
Украина, Киев, Рогнединская 3, оф 8
380970060067
Внимание! Пожалуйста, проверяйте даты и место проведения на официальном веб-сайте мероприятия, перед тем как планировать посещение. Условия использования.