This version of the page http://www.nexus.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-17. The original page over time could change.
Оффшор, оффшорные зоны, купить офшор, офшорные компании
 
     
ГлавнаяУслугиРассылкаПартнёрская программаО компанииВакансииКонтакты
 
Регистрация
Забыли пароль?
наши рассылки
Новости сайта
Новости оффшоров


 
 
 
Главная

Услуги:

Налоговое планирование и защита активов:

  • Оффшорные компании
  • Нестандартные схемы
  • Защита активов. Холдинги, фонды, трасты
  • Восстановление компаний
  • Схемы продажи бизнеса и других активов нерезидентам

Инвестиции и диверсификация активов:

  • Гарантированные фонды
  • Хедж-фонды
  • Индексные фонды
  • Фонды недвижимости
  • Индивидуальные инвестиционные портфели

Контактная информация:

Тел.: +380 (44) 279-2989, 223-7989, 279-3829
Факс: +380 (44) 278-52-85
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
ICQ: 11111-745
Skype : nexus-1991

Новости оффшоров:

Самые важные новости оффшорного бизнеса в еженедельном бюллетене Nexus News.
Подписка
либо в

 

05.04.2013. Помогаем перевести Кипрские компании в более спокойные страны.
 
23.11.2012. Опубликовано предложение Инвестиционного Фонда Британской недвижимости.
 
16.11.2012. Анализируем Новую Конвенцию об устранении двойного налогообложения между Украиной и Кипром.
 
15.11.2012. Опубликовано Руководство по европейскому НДС для украинских пользователей оффшоров.
 
02.11.2012. Использование канадских компаний для минимизации налогов.
 

14.07.2014 г. Зона FATCA снова расширяется: новые желающие отчитаться

Ещё десяток государств поспешили присоединиться к длинному списку стран, подписавших  [Читать далее...]

14.07.2014 г. Налоговые реформы Украины: главное - впереди

Череда недавних налоговых изменений, спешно принятых украинским правительством [Читать далее...]

14.07.2014 г. Налог на депозиты: и опять по новым правилам

Не успели ещё толком вступить в силу изменения в Налоговый кодекс относительно нал [Читать далее...]

04.07.2014 г. Мадейра: ещё полгода для регистрации компаний-льготников

Еврокомиссия приняла решение о продлении срока, на протяж [Читать далее...]

04.07.2014 г. Украина «продаст» больше паспортов иностранцам

В этом году неограниченное количество желающих сможет пре [Читать далее...]

04.07.2014 г. Великобритания: ещё раз о реестрах бенефициаров

Власти Великобритании опубликов [Читать далее...]

04.07.2014 г. FATCA: применить нельзя отложить

Подошёл срок вступления в силу широко «разрекламиро [Читать далее...]

18.06.2014 г. Паспорт Сент-Китс и Невис - черная метка FATF

20 мая 2014 года отдел по расследованию финансовых преступлений  [Читать далее...]

14.06.2014 г. Налоговая служба Украины предлагает компромисс

На заседании Кабинета министров 21 мая был одобрен за [Читать далее...]

14.06.2014 г. «Долгожданное» начало применения FATCA
С 1 июля начинает действие Закон США о налоговом со [Читать далее...]


Все новости

Оффшор (офшор, offshore) – это один из самых эффективных методов налогового планирования. В его основе лежит законодательство многих стран, которые частично или полностью освобождают от налогообложения компании, принадлежащие иностранным лицам. Впервые термин «оффшор» использовали по отношению к американской финансовой организации, которая перенесла свою деятельность с территории, контролируемой правительством США, на территорию с благоприятным налоговым климатом. Таким образом, названия «оффшор» (офшор, offshore) и «оффшорные счета» не юридическое, а экономико-географическое понятия.

Оффшоры надежный и законный инструмент ведения бизнеса. Главное требование, которое обязаны выполнять офшорные компании - не вести хозяйственную деятельность в стране своей регистрации. В странах, где разрешена регистрация оффшорных компаний, как правило, очень низкое или вообще никакого налогообложения для таких организаций. Офшорные компании должны уплачивать только ежегодный фиксированный сбор.

Каждой молодой компании требуется активное накопление капитала, а безналоговые компании помогают мобилизировать все оборотные средства. Для высокого объема товарооборота Вы можете купить оффшор на Кипре, в Англии, Ирландии. По объему инвестиций лидирующие место занимают оффшорные счета и оффшор (Кипр, Британские Виргинские острова) в небольших островных государствах.

С юридической точки зрения офшорные компании не отличаются от местных предпринимательских организаций. Они подлежат надзору и контролю только в стране, которой были зарегистрированы. Но регистрация формы оффшоров ограничена. Это может быть общество с ограниченной ответственностью или акционерное общество.

Оффшор (регистрация) и оффшорные счета - это совершенно законный для предпринимателя способ значительно уменьшить сумму налоговых выплат фирмы. В результате взаимодействия местной фирмы и оффшорной компании можно практически ликвидировать выплаты налога на прибыль. Кроме того, оффшоры помогут уменьшить выплаты налогов с физических лиц.

Существует несколько категорий оффшорных регионов. И, соответственно, где купить оффшор полностью зависит от намерений клиента использовать оффшорные зоны и их возможности, а также его личных деловых обстоятельств.

1. Оффшорные зоны с невысоким уровнем экономики и относительно стабильной политической ситуацией. Регистрация оффшоров в таких странах как Багамские острова, Британские Виргинские острова, Вануату, Сейшельские острова и т.д. позволяет, заплатив ежегодный правительственный сбор, использовать компанию как сейф или для финансовых транзакций.

2. В государствах с льготным налогообложением контроль над деятельностью компаний более жесткий. В этих государствах регистрация оффшорных компаний требует открытого реестра всех детекторов и акционеров. Но такой оффшор (регистрация) имеет довольно высокий престиж. Оффшорные зоны этой категории – Кипр, Исландия, Венгрия, Австрия, Люксембург, Швейцария и др. Очень часто с ними подписываются договора про избежание двойного налогообложения.

3. Регистрация оффшоров в США, Англии, Канаде, Израиле, Дании позволяет вести бизнес на международном уровне. Эти компании не только платят налоги и сборы в общем порядке, но и ежегодно проходят аудиторские проверки.

Оффшорные компании также являются одним из самых эффективных методов привлечения инвестиций в Украину. Специалисты считают, что украинцы внесли около 80 % инвестиций в Украину именно через оффшорные компании. Благодаря взаимовыгодным договорам, кредитам, дочерним и совместным предприятиям иностранные инвестиции могут осуществятся также и посредством предоставления технологий и оборудования в качестве возвратной финансовой помощи. При этом любые вложения средств необходимо регистрировать в Национально банке, что гарантирует возврат всего капитала из Украины.

Наиболее часто оффшорные компании и оффшорные счета создают для конфиденциального хранения средств, для перевода денег и инвестирования средств в местную компанию. Если раньше оффшоры использовали только для вывоза денег, то сегодня это инструмент безопасного ведения бизнеса. Оффшор (регистрация) эффективен для стабилизации платежей, поставок товаров, покупок недвижимости за рубежом, регулирования цены экспортно-импортной продукции.

Существенно экономя время, Вы можете купить оффшор (Кипр, Англия, Швейцария, Багамские острова) – готовую фирму, которая уже имеет юридическое имя, или зарегистрировать новую и даже создать ее представительства. Покупка и регистрация оффшорных компаний – это один из самых эффективных методов налогового планирования. Оффшор (офшор, offshore) и оффшорные счета помогут Вам улучшить имидж компании и привлечь западных партнеров, которым удобнее иметь дело, например, с компанией из США или Европы, чем из Украины.

Оффшорные компании открывают широкие возможности на мировых финансовых рынках. Открытие кредитов в любых банках, использование услуг, отсутствующих на внутреннем рынке страны, нетрадиционные формы ведения бизнеса. Возможности экспорта и импорта также является неограниченными.

Компания Nexus Ltd поможет Вам купить оффшор или оффшорную компанию в любой стране мира. Работая на рынке уже не первый год и зная все нюансы нашего дела, мы поможем подобрать, купить и зарегистрировать оффшоры в самые короткие сроки, а в некоторых случаях и в течение одного дня. Наши специалисты в любой момент подробно проконсультируют Вас относительно процедуры регистрации и особенностей законодательства какой-либо страны. Решение всех вопросов мы возьмем на себя, поэтому чтобы купить оффшор, Вам потребуется минимальные затраты собственных сил и времени. Оффшоры – это надежный способ минимизации налогообложения и ведения бизнеса. Своим клиентам мы предлагаем только самое лучшее.

Nexus 10 из 10 на основе 12 оценок. 12 пользовательских отзывов.