This version of the page http://www.digma.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-17. The original page over time could change.
DIGMA
Горячая линия
(057)
766 27 27

Акции

Все акции

DIGMA – быть для и возле людей!

Динамично изменяющийся рынок не позволяет стоять на месте. Оперативно реагируя на покупательский спрос, DIGMA осваивает новые, наиболее востребованные формы торговли.
 
Уже 10 лет мы часть жизни харьковчан. За это время мы успели не только сродниться с каждым жителем этого города, но и пересмотреть цели своей работы, значительно расширить нашу сеть и сделать все для того, чтобы быть не просто рядом, но быть для и возле людей. Сейчас сеть насчитывает 13 маркетов, которые радушно открывают свои двери перед каждым покупателем. 
 
На территории каждого маркета представлено настоящее богатство ассортимента продукции – более 20 тысяч наименований. Мы предлагаем клиентам товары не только общего потребления, но и собственного производства: от многочисленной продукции наших торговых марок до кулинарных и кондитерских изделий на заказ.
 
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем развиваться дальше, чтобы работать для вас и возле вас – наших покупателей!

Карта сайта