This version of the page http://salon.izum.ua/manon-lesco-manon-lesko_226547 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-16. The original page over time could change.
Салон красоты Manon Lesco (Манон Леско): цены, отзывы, адрес

 

 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
САЛОНЫ КАТАЛОГ САЛОНОВ ФОТО ПРОФИ СТАТЬИ АФИША АКЦИИ
ГлавнаяСалоны красотыКиевСалон красоты Manon Lesco (Манон Леско)

 

 

Франчайзинг в туризме

Туры, отдых в ОАЭ, путевки

Здорова Лавка - экологически чистые продукты питания.

 

 

 

IZUM-АФИША:
02.07.2014 - 25.07.2014
21-25 июля в Киеве Beauty Salon Boss™
09.07.2014 - 31.07.2014
Знакомим профессионалов: парикмахеров и представителей салонов-красоты - с новой инновационой продукцией компании «Saryna Key»
25.06.2014 - 31.08.2014
Акция на комплекс "глубокое бикини + подмышки" всего за 380 грн

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Салон красоты "Manon Lesco (Манон Леско)", Киев
Телефон: (044) 426-81-83, 331-55-58, (067) 403-70-78
Адрес: Киев, Оболонь, улица Лайоша Гавро, 9 к
info@salonml.kiev.uaОболонь, улица Лайоша Гавро, 9 кКиев
Работаем: с 9.00 до 20.00
Сайт: http://www.salonml.kiev.ua
Anti-age программы, Spa процедуры, Аппаратная косметология, Брондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Восковая эпиляция, Выпрямление волос, Детские салоны, Завивка волос, Коррекция фигуры, Лечение волос, Лимфодренаж, Массаж лица, Мезотерапия, Наращивание волос, Наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Обертывания, Окрашивание, Парафинотерапия, Перманентный макияж, Пилинги, Пирсинг и прокалывание ушей, Плетение афрокосичек, дреды, зи-зи, Продажа косметики, Свадебные прически, Увеличение губ, Уходы за лицом, Чистка лица, Эстетика тела
Фотогалереи
 Записаться к мастеру
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
21

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (18)

ОТЗЫВЫ (15)

СТАТЬИ (1)

Салон красоты Manon Lesco (Манон Леско)






Ориентир: 5 мин. ходьбы от «Дивосвіт»

Салон красоты «Manon Lesco» открылся в 2006 г. и расположен в одном из самых красывых районов Киева - на Оболони, в уютном киевском дворике.


За годы своей работы салон приобрёл хороших профессиональных мастеров, занимающих первые места в области салонной индустрии, которые и по сей день предоставляют нам свою эффективную, современную продукцию от бизнес класса до класса люкс.


В салоне Manon Lesco работают только высококвалифицированные дипломированные специалисты в области салонной индустрии. Многие мастера участвовали в различных конкурсах, как в российских, так и в международных, где были отмечены их работы.

У нас очень уютный интерьер, тёплый и дружелюбный коллектив. Мы очень внимательно относимся к каждому клиенту. Учитывая Ваши пожелания, интересы и коментарии, мы стремимся создать для Вас ещё более лучшие условия, чтобы каждый раз Вы чувствовали себя всё более комфортно.


Нашим постоянным клиентам мы предоставляем клубные карты с 5% и 10% скидкой.

 

Услуги

 

Кабинет косметолога: аnti-age программы, аппаратная косметология, пилинги, массаж лица, уходы за лицом, чистка лица, вакуумно-роликовый массаж, восковая эпиляция. Наращивание ресниц, перманентный макияж, крио процедуры, пирсинг и прокалывание ушей.

 

Кабинет массажиста: Spa-процедуры, коррекция фигуры, обертывания, лимфодренажный массаж, эстетика тела.

 

Зал стилиста: брондирование, окрашивание, выпрямление волос, завивка волос, лечение волос, наращивание волос, плетение косичек,свадебные прически и вечерние прически, детские услуги.

 

Зал маникюра: наращивание ногтей, Shellac, укрепление ногтей, уход за руками и ногами.

 

  Скидки 

- Для постоянных клиентов
- Сезонные
- Акции
- Подарочные сертификаты

 

О ценах на наши услуги можно узнать здесь

 

Уважаемые клиенты, салона красоты Манон Леско!

Все абонементы на посещение солярия, которые были приобретены до 01.11.2013 - закончили свой срок действия 01.01.2014.

 

Администрация салона.

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • alenamashinska 03 июля 2014, 12:45 #
    0
    Лиза - лучший мастер-парикмахер!!! Хожу только к ней. Рекомендую! Салон отличный.
    Ответить
  • Gredia 02 апреля 2014, 09:31 #
    0
    Хороший многопрофильный салон, сюда можно приходить и получать весь спектр необходимого для красоты - начиная от визажа и заканчивая массажем, уходом за кожей лица и покупкой настоящей, не поддельной, косметики. Кроме того, в салоне проходят различные скидочные акции, поэтому попробовать какую-то дорогую процедуру становится еще выгодней.
    Ответить
  • nika250 03 февраля 2014, 13:55 #
    0
    Очень приятный салон. Атмосфера душевная, персонал замечательный. Вышла помолодевшей лет на 10. Всегда поймут и учтут все пожелания. Спасибо!
    Ответить
  • Анна 10 марта 2013, 18:09 #
    0
    Сегодня в этом салоне снимала свои страшненькие акриловые ногти, делала маникюр и покрытие Shellac. Очень довольна! Ногти стали аккуратные, прокрашены идеально, лак — блеск! Даже муж отметил что ногти выглядят классно. Большое спасибо мастеру Юле!
    Ответить
  • AlenaS1982 29 ноября 2011, 18:43 #
    0
    Салон, супер! Девочки, мастера, молодцы. Выполняют свою работу очень хорошо. Я делала вечернюю прическу, маникюр и педикюр. С пониманием отнеслись к моим пожеланиям, очень часто просишь одно, а делают совсем другое, и на твои просьбы просто не обращают внимание. А здесь нашла понимание и заботу.
    Ответить
  • aanastaseva 23 ноября 2011, 13:38 #
    -1
    Мне нравится в этом салоне, рядом с домом. Атмосфера хорошая, девочки всегда встречают хорошо, работают качественно. Я записалась уже на все услуги ближе к Новому Году. Единственное- все нужно делать у разных мастеров на разных сменах, но это везде так, наверное. Если ищите нормальный салон- идите , проблем у меня здесь никогда не было.
    Ответить
  • maria3 17 ноября 2011, 10:50 #
    +1
    Нарастила волосы в Манон Леско - что вам сказать, я наращиваю не первый раз но таких маленьких и незаметных капсул я еще не видела.Мастер сделала так профессионально, что я в шоке просто была. Раньше было немного видно границу между моими волосами и нарощеными. Теперь вообще как мои. Я довольна страшно.Если хотите наращивать волосы то только у этой  девочки. Не пожалеете.
    Ответить
  • annushka11 10 ноября 2011, 16:01 #
    +1
    Салон очень не плохой. Хожу к ним на все что только можно.Нравится результат в 98% случаев. Часто попадаю на акции( я - постоянный клиент). Менять салон не собираюсь.
    Ответить
  • katyagavrilchik 07 ноября 2011, 17:59 #
    +1
    Мне очень нравится в Манон Леско , там красиво, уютно, администраторы приятные - болтают со мной о том о сем. Я хожу и моя подруга. Я все время делаю у Насти маникюр, педикюр и Шиллак. Стригусь и крашусь у Юли. Девочки очень хорошие, и поговорить и услуга-вегда качественная. Короче все супер.Вот сегодня уболтали меня волосы наростить. Нарощу -напишу отзыв!
    Ответить
  • vasya73 21 октября 2011, 15:05 #
    0
    Хожу в салон с июля- все мне очень нравится мастера хорошие(мне попадались), постоянно делаю у них шиллак, крашусь и стригусь.Только в этом салоне мне наконец то сделали не черный, не серобуромалиновый, а дорогой каштановый цвет волос( раньше это была проблема жуткая!)Так что идите- у них все в порядке с мастерами. И интерьер красивый.
    Ответить
1
2
Следующая
Салон красоты Manon Lesco (Манон Леско) - информация о салоне Manon Lesco (Манон Леско) на портале IZUM.ua. Полное описание салона Manon Lesco (Манон Леско): перечень услуг и режим работы салона красоты, акции и скидки, актуальные цены и адрес салона Manon Lesco (Манон Леско), а так же другая полезная информация о салоне красоты Manon Lesco (Манон Леско).

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь