This version of the page http://news.gulfstream.ua/nashi-socialnye-akcii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-16. The original page over time could change.
Наши социальные акции

09.09.2013
Проект «Золотого Сердца». Нужна твоя помощь! Кошмар матери – когда твой ребенок между жизнью и смертью.

Мы делаем свой выбор каждый день. Кто-то выбирает, выпить ему чашку кофе или чая, кто-то пойти ему вечером в кино или купить новую обувь, а мама семилетнего солнечного Юрочки из Светловодска выбирает между едой для себя и лекарством для сына

19.05.2013
Мы верим, что сердце каждого человека золотое

Когда-то маленький мальчик, сосед Федерико Феллини, живший в квартире этажом выше, умер от банального воспаления легких. 7-ий Уильям, сын кухарки английской писательницы Вирджинии Вульф умер от оспы. А маленькая Француаза, фанатка Алена Делона, так и не дожила до своего 10-летия ровно 2 дня, умерла от лейкемии. Эти трагедии произошли потому, что ни Феллини, ни Вульф, ни Делон, имея возможность помочь, не знали, кому помочь, потому что к ним не обратились…

06.07.2012
Сбор денег на лечение сына нашего переводчика...

Речь пойдет о сыне нашего внештатного переводчика. И все что вы прочитаете, увы, правда. Миша тяжело болен – у него обнаружен рак. Диагноз Мише поставили недавно, есть очень большие шансы спасти ему жизнь. Все, кто может помочь, пожалуйста, сделайте это!

Наверх

Выбери рубрику

Акции, скидки и новые сервисы
Говорят наши сотрудники
Наши принципы. Разъяснения!
Мы растем и развиваемся
Выставки и мероприятия
Наши социальные акции
Мы в прессе и на ТВ
Корпоративные мероприятия
Развитие наших сайтов и соцгрупп
Услуги и программы
Советы директора! Мы за адекватность!