Примеры групповых проектов.

1. Организация масштабного мероприятия для крупной IT компании. Событие происходило в гостинице Опера. Количество участников – 200 человек. Сотрудниками компании «Новый стандарт деловых путешествий» было подготовлено и организовано данное мероприятие под ключ, а именно: приглашение и регистрация участников, выбор площадки , полное обеспечение конференц-сервиса и необходимого оборудования.

2. Организация тематического корпоративного мероприятия для одной из крупнейших компаний производителю бытовой химии. Тематика мероприятия –Кубинская вечеринка, количество участников – 250 человек. Предоставлен комплекс услуг, начиная от выбора площадки проведения мероприятия, декора в тематическом стиле, трансфера,  составления и согласования меню банкета и заканчивая развлекательной программой.

3. Организация участия партнеров из Украины в Microsoft Worldwide Partner Conference 2013, г. Хьюстон, США, 43 чел. Компания «Новый Стандарт» предоставила: организация группового перелета, визовая поддержка, разработка и реализация развлекательной программы для партнеров из Украины в рамках WPC 2013, организация рабочих встреч и сессий в рамках конференции. Полученный результат: успешная реализация крупнейшего ежегодного мероприятия компании, обмен опытом, укрепление партнерских взаимоотношений и яркое, запоминающееся времяпровождение.

4. Организация бизнес-ревью, г. Киев, 12 топ-менеджеров фармацевтической компании. Достигнуты поставленные цели: из нескольких вариантов мест проведения встречи выбран наиболее комфортный и достаточно новый отель, где организована встреча сотрудников из разных регионов с целью предоставления отчетности за предыдущий период и планирования на следующий.

5. Организация ряда внутренних тренингов «Профиль успешного представителя отдела развития» для сотрудников фармацевтической компании в течении месяца, по 30 чел., г. Киев.  Достигнута цель: развитие коммуникационных навыков у сотрудников.