This version of the page http://gbc.net.ua/facilities/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-15. The original page over time could change.
GBC -
Глобальная позиция
Вашего бизнеса
Бизнес каталог
Открыта Бесплатная Регистрация
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
 
История создания GBC.NET.UA
Возможности GBC.NET.UA
Миссия GBC.NET.UA

Возможности GBC.NET.UA

         Возможности системы управления контентом GBC  не ограничиваются набором стандартных модулей. Мы предлагаем эксклюзивные решения в зависимости от задач, которые ставят Заказчики перед своим сайтом.

         Любой сайт, созданный на базе системы управления «GBC» Глобал Бизнес Каталог, размещается в бизнес каталоге www.gbc.net.ua, что гарантирует клиентам более высокую посещаемость и эффективность работы  сайтов. 

         Классификация сайтов разрабатываемых на системе управления GBC:

Каждый из ниже перечисленных сайтов будет иметь индивидуальную структуру, определенную Заказчиком.

1. Сайт-визитка.

2. Корпоративный сайт.

3. Интернет-каталог.

4. Интернет-магазин.

       

   Технические возможности бизнес системы GBC «Global Business Catalogue» и ее основного ресурса – рекламного интернет бизнес каталога gbc.net.ua


          GBC Глобал Бизнес Каталог - разрабатывает web-сайты на собственной технической базе системы управления. Благодаря чему, изменение любой информации на сайте и его структуры местоположение информации на странице, добавление новых модулей будет возможно без специальных знаний в области Интернет-технологий. Нашими специалистами постоянно разрабатываются новые технические модули для улучшения работы сайтов.

 

          Разработанная нами бизнес система  в качестве технологической основы, обладает такими важными характеристиками, как:

• надежность — бесперебойная работа системы, сохранность и безопасность данных;
• эффективность — интернет-проекты, разработанные на основе «GBC» Глобал Бизнес Каталог, обладают высокой      производительностью и позволяют избежать серьезных затрат на поддержку и развитие;
• технологичность — «GBC» Глобал Бизнес Каталог позволяет использовать при разработке передовые технологии, новейшие методы, современные средства разработки;
• модульность — функциональность сайта, созданного на базе «GBC» Глобал Бизнес Каталог, можно легко расширить за счет подключения дополнительных модулей.

 

Преимущества «GBC» Глобал Бизнес Каталог перед другими системами управления сайтом

 

Использование «GBC» Глобал Бизнес Каталог в качестве технологической основы для создания сайта выгодно по нескольким причинам:

• научиться пользоваться продуктом очень просто — дружественный интерфейс и подробная документация помогут быстро освоить продукт и легко управлять созданным сайтом;
• динамическая административная панель для разработки любых веб-ресурсов;
• для управления сайтом не требуется специальных знаний программирования;
• расходы на поддержку и развитие проекта минимальны;
• Вы экономите время и силы своих сотрудников, т.к. процесс управления сайтом, созданным на основе «GBC» Глобал Бизнес Каталог полностью автоматизирован;

• в течение года после приобретения продукта, Вы имеете доступ к бесплатному обновлению системы управления сайтом и подключению новых модулей;

• оперативная техническая поддержка наших специалистов поможет быстро решить возникшие вопросы.  Вы можете быть уверены в оперативной помощи специалистов компании «GBC» Глобал Бизнес Каталог. Сотрудник компании «GBC» Глобал Бизнес Каталог  даст Вам консультацию в онлайн режиме, а при необходимости приедет на место работы Вашей фирмы.
• управление сайтом возможно в многопользовательском режиме, поэтому Вы сможете распределить обязанности между несколькими сотрудниками Вашей компании;
• сотрудники могут работать с системой, находясь дома или в дороге, т.к. для работы пользователю достаточно иметь на компьютере доступ к Интернету.

 

Перечень работ

• Приводим полный комплекс работ, выполняемых нами при разработке сайта:

Наименование услуги
1 Проектирование и написание детального технического задания
2 Разработка дизайна сайта
3 Реализация и настройка системы администрирования
4 Программирование функционала клиентской части

         

          Ценовая политика компании «GBC» Глобал Бизнес Каталог рассчитана на  клиентов  с разными финансовыми возможностями.  Партнер для нас всегда на первом месте, каждый для нас – индивидуален.

          Следует отметить и то, что существует множество факторов, которые влияют на стоимость наших услуг:

          Пример: цена на разработку сайта-фирмы (многофункциональный сайт на нескольких языках который работает, как информационный  с элементами интернет магазина) в Черновицкой области составляет от 4500 – 9000 гривен, + отдельно хостинг,  переводы и написание текстов, дизайн сайта, техническая поддержка, оптимизация и продвижение в топ поисковых систем = от 6000 до 12000 гривен. Ресурс решающий такую же задачу перед клиентом, на базе системы управления GBC стоит от 3500 гривен, а такие дополнительные услуги как  хостинг, годовая техническая поддержка, оптимизация сайта клиента под поисковые системы Google и Яндекс, входят в  стоимость 3500гр. в первый год работы сайта; 

– уровень конкуренции в Вашем сегменте, а значит и объем работ нашего SЕО – отдела; территориальный объем работ – т.е. количество регионов, стран, в которых Вам необходимо продвижение; отдельные услуги, которые войдут в  спектр наших работ с Вашей компанией.

          Система управления сайтом  GBC  - это комплексный программный продукт, предназначенный для создания и последующего сопровождения сайта любой категории сложности в режиме он-лайн.
• Подключение к системе управления контентом позволяет осуществлять поддержку сайта любому сотруднику компании, владеющему компьютером на уровне пользователя.
• Система управления сайтом позволяет в дальнейшем безболезненно осуществлять изменения в структуре и содержании сайта, в зависимости от Ваших текущих задач.
• Система управления сайтом также позволяет сменить полностью дизайн сайта впоследствии, не затрагивая функциональной части проекта.

 

         Дополнительные услуги (предоставляются бесплатно)

• Обучение ответственного сотрудника компании поддержке и управлению сайтом;

• Первичное поисковое продвижение сайта;

• Устные или письменные консультации в случае возникновения вопросов, связанных с поддержкой сайта;

• Гарантийное обслуживание - техническое сопровождение системы управления контентом, обновления системы по мере появления релизов.

 
Регистрация в каталоге GBC
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
  • Anaid - магазин модной и недорогой женской одежды
    Следите за модными тенденциями и любите шоппинг? Ищете поставщиков женской одежды оптом? Желаете купить интересные вещи, но не хотите переплачивать? Добро пожаловать на сайт Anaid.com.ua – мы станем Вашим путеводителем в мире стильной женской одежды.
  • Brides-Dream - производитель свадебных платьев
    Ищете производителя свадебных платьев в Черновцах или других городах Украины? Интернет-магазин Brides Dream -сайт поставщика недорогих свадебных платьев оптом в Черновцах и Украине. Наши свадебные платья –это чувственная классика, нежность и воздушность.
  • Stato - продажа классической мужской одежды
    Для клиентов представлены прямые поставки качественной мужской одежды итальянских дизайнеров от турецкого производителя. Торговые марки CASSEL (КАССЕЛЬ), UMBERTO LONI (УМБЕРТО ЛОНИ), GUISEPPE GENTILE (ДЖУЗЕППЕ ГЕНТИЛЕ), ZERMON (ЗЕРМОН)
  • Пробник.com.ua - пробники, тестеры брендовых духов
    Представляем Вашему вниманию качественные пробники духов совместного производства Франции и Украины. Пробник.com.ua предлагает Вам выбор среди более чем 200 брендовых мужских и женских парфюмов. Приобретайте парфюмерные пробники по самым выгодным ценам!
  • KLAD - свадебная бижутерия оптом, аксессуары
    Компания «KLAD» занимается продажей элегантной, изысканной, молодежной и модной бижутерии оптом. Благодаря налаженной работе с производителями бижутерии мы предоставляем минимальные оптовые цены для наших партнеров и покупателей.
  • Мастер видео - производство видео-рекламы в Донецке
    Создание видеорекламы в Донецке, сканирование слайдов, конвертация видео, слайд-шоу. 20 лет на рынке. Качество гарантируем! Звоните: (062) 337-12-22, (050) 328-16-61
  • Uzviz.info - незабываемый отдых в Карпатах
    Предпочитаете проводить зимний отпуск на горнолыжных склонах, а летом наслаждаться природой Карпат и чистым воздухом? Вас привлекает экстрим, но иногда хочется спокойного семейного времяпровождения? Гірський Узвіз - это лучшее место для отдыха в Карпатах.
  • Dolce-sposa.com.ua-оптовый магазин свадебной моды
    Dolce-sposa – производитель свадебных платьев. Мы изготавливаем свадебные платья из высококачественных материалов. Украшенные бисером, жемчугом, пайетками, кристаллами, кружевом и гипюром. Большой ассортимент разных фасонов, а цены Вас приятно удивят.
  • liff.net.ua -интернет-магазин женского белья
    Интернет-магазина компании Liff.net.ua приветствует Вас, и предлагает Вам женское бельё по исключительно выгодным оптовым ценам! Будем рады сотрудничать с любыми оптовыми покупателями и предпринимателями. Еженедельное обновление ассортимента!
  • "Sport optom" - качественная спортивная одежда
    Качественная, спортивная одежда нужна каждому. Интернет-магазин Sport-optom предоставляет спортивную одежду с Турции по самым низким оптовым ценам. У нас Вы можете закупить спортивную одежду оптом для своего магазина или бутика, начиная от одной ростовки.
  • Lady Legs- оптовая продажа женских брюки и юбок
    Вы хотите купить оптом женские штаны, брюки и юбки? Рады представить Вашему вниманию предложение оптового Интернет-магазина Lady-legs!В ассортименте нашего Интернет-магазина всегда есть модные женские брюки оптом последних модных коллекций.Ждем всех!
  • Miner Asic -оборудование для криптовалюты Bitcoin
    Miner-Asic - предлагает оборудование и комплектующие для майнинга Bitcoin. Если Вы задаетесь вопросом "Купить asic bitcoin miner?" Все просто. Наша фирма занимается реализацией данного типа оборудования с полным сопровождением и поддержкой клиентов.
  • Panteon.cv.ua - cпортивно-оздоровительный комплекс
    Спортивно-оздоровительный клуб "Пантеон" приглашает всех, кто ведет здоровый и активный образ жизни посетить нас. Клуб обьеденяет в себе четыри главных направления: различные виды фитнеса; банный комплекс; аквааэробика, бассейн; разные виды SPA процедур.
  • Kolibri-Buffet" интернет-магазин стильной одежды.
    Если у Вас стильный бутик, магазин женской одежды и аксессуаров или Вы специализируетесь на мужской одежде – добро пожаловать на страницы оптового интернет-магазина "Kolibri -Buffet".Вся женская и мужская одежда оптом соответствует высокому качеству.
  • Steam-iron - вертикальные парогенераторы
    Сайта Steam-iron представляет две модели паровых вертикальных утюгов – одна компактная и транспортабельная для домашнего использования, а другая для ежедневного и долговременного использования. Вы можете купить отпариватели Liting оптом или в розницу.
  • Idea-wedding-свадебные, вечерние платья оптом
    Вас приветствует интернет-магазин Idea-wedding.com.ua Мы предлагаем оптом вечерние платья и детские, а также свадебные платья оптом и в розницу. Мы работаем с любыми покупателями Украины, России и стран Европы, преимущественно в оптовой продаже.
  • Daminex.com.ua - оптовая продажа чулочных изделей
    Оптовый интернет-магазин женских чулочных изделий daminex.com.ua. У нас Вы сможете купить оптом женские колготки, чулки, носочки, подколенники, леггинсы, гольфы, гетры и корректирующие товары, такие как утягивающие колготы, пояса и корсеты.
  • Самый большой выбор джинсовой одежды в Украине
    Работая на рынке более 10 лет, мы специализируемся на оптовой продаже мужской и женской джинсовой одежды. Основу Интернет-магазина «Джинсовый мир» составляют женские и мужские джинсы оптом, а также самый широкий ассортимент джинсовой одежды в Украине.
  • Textile-Expert - более 400 моделей полотенец
    Интернет-магазин Textile-expert приглашает к сотрудничеству предпринимателей и оптовых покупателей, сфера торговли которых затрагивает продажи полотенец (банных, кухонных, для рук и лица), постельного белья, женских, мужских и детских пижам.
  • FukoUb-Indena - оптовая продажа нижнего белья
    Наша компания является одним из крупнейших оптовых поставщиков мужского и женского белья в Украине. Мы являемся официальным представителем фирм: FukoUB, LaVivas,Indena -производящих мужское и женское белье высшего качества. У нас самые низкие оптовые цены
  • Ёлки - оптовый интернет-магазин новогодних товаров
    Интернет-магазин «Елка» радует покупателей комплексным предложением новогодних товаров.В ассортименте представлен широкий выбор искусственных новогодних елок и сосен по низким оптовым ценам,а новогодние гирлянды различных размеров прекрасно украсят Ваш дом
  • Semida Sposa - интернет-магазин свадебных платьев
    Semida Sposa –это известный в России поставщик свадебных платьев с Европы. Предлагаем дорогие эксклюзивные свадебные платья Испанских и Европейских дизайнеров.Для владельцев свадебных салонов предлагаем оптовые поставки и выгодные условия сотрудничества.
  • Collibri - оптовый интернет-магазин женской одежды
    Оптовый Интернет-магазин женской одежды «Колибри» предлагает ознакомиться с широким ассортиментом женской модной и стильной одежды с Турции, Китая, Польши, а также Украинского производства. Шопинг успокаивает и радует, а Маленькие цены – это всегда приятно