• RU
  • EN
  • Контакты
  • Страховые компании
  • info@isida.ua
  • Расписание работы
0 800 60 80 80, +38 (044) 455 88 11
Киев

Ваши результаты исследований

/Услуги

Услуги

Клиника ISIDA – это медицинский комплекс, который включает в себя все необходимое для наступления беременности, ее сохранения, безопасного рождения малыша, для его защиты в первые часы и дни жизни, и для дальнейшего наблюдения за здоровьем ребенка.

Гинекология и профилактика

В клинике ISIDA проводится профилактика, современная диагностика и лечение всего спектра гинекологических заболеваний. В современных специально оснащенных операционных мы осуществляем хирургическую помощь. Для безопасного и эффективного лечения в клинике ISIDA есть опытные профессионалы, самая современная аппаратура и необходимые медикаменты.

Лечение бесплодия

Мы проводим диагностику и лечение всех форм бесплодия. Благодаря современным вспомогательным репродуктивным технологиям нам удается помочь нашим пациентам, а большой и разносторонний клинический опыт врачей позволяет нам быть уверенными в результате.

Наблюдение беременности

Мы наблюдаем будущих мам на протяжении всей беременности. Ведение беременности включает как проводимые для всех консультации и обследования, так и сложные дополнительные тесты для женщин группы высокого риска. Доктора делают все, чтобы беременность наших пациенток протекала легко и спокойно, помогают физически и психологически адаптироваться к особенному периоду в жизни.

Роды

ISIDA – это клиника, которая включает в себя акушерский комплекс. Здесь, в безопасных и комфортных условиях, мы помогаем малышу появиться на свет. В нашей клинике есть все необходимое, чтобы помочь маме восстановиться после родов и уберечь малыша в первые часы и дни его жизни.

Педиатрия

Врачи-педиатры патронажной педиатрической службы следят за состоянием здоровья малыша и его развитием от рождения до года. Регулярные осмотры малыша на дому и в клинике педиатром и другими специалистами (невропатологом, ортопедом, окулистом) позволяют предупредить развитие многих заболеваний.

Центр психологии

Наши опытные психологи помогают будущим родителям, в первую очередь мамам, подготовиться к появлению долгожданного ребенка. Для пар, которые переживают сложный период лечения бесплодия, специалисты Центра психологии проводят консультации и занятия, на которых помогают пациентам укрепить веру в успех и обрести силы для борьбы за своего ребенка.

Лабораторная диагностика

Современные отлично оснащенные диагностическая и генетическая лаборатории клиники помогают врачам определить состояние здоровья пациентов. Ежегодно лаборатории принимают участие в нескольких международных программах контроля качества лабораторных исследований. Результаты участия в таких программах подтверждают высокую точность проводимых в ISIDA анализов. Собственные лаборатории клиники позволяют провести гормональные, иммунологические, цитологические, цитогенетические, биохимические и многие другие исследования.