This version of the page http://www.candy.ua/grando/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-13. The original page over time could change.
Candy знає як. СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ГРАНДО – ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ СТИРКИ
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ СЕРВИС ТЕРМИНЫ КОНТАКТЫ АРХИВ

СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ГРАНДО – ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ СТИРКИ

А вот модели премиум класса GRAND'O INFOTEXT можно смело отнести к вещам, которые без слов сообщают о статусе владельца квартиры, к символам успешности и престижа. Для более тесного общения со своим хозяином, эти модели оснащены русскоязычным дисплеем «InfoText». Максимальная функциональная насыщенность делает стиральную машину GRAND'O INFOTEXT почти равноправным членом семьи. Разве что она не спрашивает о здоровье и не интересуется сегодняшней погодой…

Всего в линии GRAND'O представлено семь различных моделей. Функция «Ночная стирка», содержащаяся в двух из них, идеально подойдет для людей, у которых ну никак не получается постирать вещи в течение дня. Процесс стирки не потревожит даже самый чуткий сон, так как проходит почти беззвучно, а пиковый уровень шума при отжиме снижается на 15%.

А еше… все модели новой линии CANDY GRAND'O по-настоящему красивы, поэтому каждое занятие стиркой превращается в восхитительное эстетическое действо. И, словно новые идеи в результате творческого озарения, из недр этих стиральных машин появляются обновленные идеально чистые вещи.

Для тех, кому нужен верный и надежный помощник, идеально подойдут модели функционального класса GRAND'O LOGIC. Они не просто стирают, но и запоминают вместо Вас все необходимые детали, высвечивая на индикаторах время до окончания стирки, отсрочку старта «2в1» и скорость отжима.

Модели линии GRAND'O, сохранив стандартные размеры, кажутся мощнее и выше. Пожалуй, прежние размеры - единственное, что осталось у них общего с обычными стиральными машинами. А в остальном – это новизна технологических решений, достигнутая благодаря использованию последних инженерных разработок компании.
Желаете, чтобы, установив стиральную машину на не совсем ровную поверхность, вам не пришлось гоняться за ней при стирке по всей ванной комнате, пытаясь удержать раскачивающийся из стороны в сторону аппарат? Благодаря системе «FULL FIT FLOOR» каждую из четырех опорных ножек новых моделей можно регулировать по высоте. Это придает технике больший баланс и устойчивость.

Актуальный дизайн панели управления, сформированный очертаниями люка, - еще одна яркая особенность CANDY GRAND'O. Выбирая такую технику, готовьтесь к тому, что на званом ужине главным предметом бурного обсуждения гостей будет именно Ваша стиральная машина, а не повышение по службе или рождение первенца. В новых моделях CANDY контрольная панель стала меньше по площади, но гораздо более удобной в использовании. Разработчики расположили ее под наклоном и снабдили необычно крупными кнопками. В зависимости от типа исполнения контрольных панелей, линия GRAND'O делится на два класса – LOGIC и INFOTEXT.


Новые модели CANDY демонстрируют рекордные показатели вместительности и экономичности. Концептуально новым стало увеличение загрузочного люка до 35 см при расположении его на 10 см выше обычного уровня. Эта стиральная машина не ждет, словно коронованная особа, поклонов перед каждой стиркой, а наоборот, спешеит сделать процесс загрузки легким и приятным для человека. Она без особых усилий справляется с крупными пледами и одеялами, ведь теперь за один раз в моделях глубиной 60 см можно постирать 7,5 кг белья! При этом экономная техника использует меньше порошка и природных ресурсов, сокращая на 20% расход воды на стирку.

Компания CANDY разработала вариант «золотой середины», выведя на рынок совершенно новую линейку стиральных машин CANDY GRAND'O. Эти модели являются воплощением шестидесятилетнего опыта компании в производстве стиральных машин, в основе которых лежат исследования вкусов и предпочтений требовательных европейских покупателей.

«Ну-с, а что же в этих стиралках нового, кроме самой новизны? - уже слышен дружный хор придирчивых конкурентов и обычных вечных скептиков, - «И не трудно ли будет подробненько указать «плюсы» этой хваленой техники по всем вышеперечисленным «один-два-три»…»?

А ничего сложного в этом нет, кроме, пожалуй, того, что лучше всего самому увидеть CANDY GRAND'O в действии. С первых минут стирки становится ясно, что речь идет о новой концепции в развитии стиральных машин.

Каковы современные представления об идеальной стирке? Это занятие должно быть простым, приятным и красивым одновременно. Не многие стиральные машины могут удовлетворить такие, казалось бы, естественные запросы покупателей. Одних отличает функциональность, но, глядя на них, непреодолимо хочется накинуть хоть что-нибудь сверху – пусть даже бабушкину вязаную салфетку! – настолько невыразительны и безлики их очертания. Другие идеально вписываются в интерьер, но не «умеют» и половины того, что должны выполнять высокотехнологичные модели начала XXI века. Третьи – непритязательные малышки, четвертые занимают половину ванной комнаты. Производители пятых, объявляя о наличии уникальных функций, предлагают свою продукцию по «заоблачным» ценам...