This version of the page http://www.kharkov.info/place/1056 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-11. The original page over time could change.
Охранное агентство «Инэкс» по адресу Харьков, Киевский район, Маршала Бажанова, 4 – отзывы, контакты, карта...
Зарегистрироваться Войти
Добавить: Компанию Событие

Охранное агентство «Инэкс»

В рубрике Юридические услуги » Охрана, безопасность
Ваша оценка: Нет (19 голосов)
Адрес:
Харьков, Киевский район, Маршала Бажанова, 4
Официальный сайт:
http://www.inex-guard.com.ua
Время работы:
Пн - Вс: Выходной
Телефон:
+38 (057) 706-34-50
Вы владелец этого места?

Охранное агентство "Инэкс" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охранной имущества и физических лиц.

Руководящие посты в организации занимают  лица, имеющие опыт работы в вооруженных силах, СБУ и МВД Украины.

Многолетний опыт работы, тесное сотрудничество с правоохранительными органами, а также высокий уровень подготовки нашего персонала позволяет решать любые задачи, связанные с охраной и защитой собственности, а так же нести ответствееность за ...

Ближайшие места:

  • Охранный центр «Вымпел», Маршала Бажанова, 9 А - 128 м.
  • Группа компаний «Охрана и безопасность», Чубаря, 10/12 - 292 м.

Отзывы (23)

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Голос за!
Голос против!

0

Очень не хорошее агенство. Платят мало, за каждую мелочь снимают деньги. Форму продают в два раза дороже чем на рынке. Текучка ужасная - каждый день кто то уходит и приходит. Отношение к людям наплевательское. У руля все бывшие менты сами понимаете что это такое. Люди будте бдительны и не видитесь на эту организацию 160 гривен в сутки это того не стоит.

Голос за!
Голос против!

0

враньё. платят норм для охраны... если кому то мало меняйте квалификацию. штрафуют только за пьянство и не выход на работу. 160 гривен за смену это мало? люди вы зажрались. больше платят только если с оружием и риск для жизни.... и то не факт. те же группы быстрого реагирования получают в районе 160 гривен. но там риск и ещё раз риск.

Голос за!
Голос против!

0

Теперь Инэкс ещё и мопсов прямо на глазах у хозяев давит.

Голос за!
Голос против!

0

1

Гнусная фирма Инекс. Зарплаты не выдают, отпускные за свой счет, больничные-увольнение, людей не оформляют. Руководство фирмы крутое, пьяное на объекты к заказчику приезжает, удивляются как их фирме предыдущая не оставила формы, оружия, радиостанций, балончиков да еще и охранников. Представитель фирмы звонит на предприятие заказчика ( на которое едет заключать договор) и обясняет что поламался по дороге и у него нет денег доехать, но есть деньги на карточке которая заблокирована. Полный бред если учесть что один из руководителей фирмы (который едет и поламался)даже не знает с кем разговаривает из представителей заказчика. Приехав на объект заключать договор за хамство его за территорию выносит другая охрана.

Голос за!
Голос против!

0

То, что ездят пьяные - подтверждаю. Сама видела.

Голос за!
Голос против!

0

почему они тогда не разорились если такие плохие?

Голос за!
Голос против!

0

такое мог написать только больной человек.

Голос за!
Голос против!

0

полный бред. работаю 8 лет ни разу не было чтоб не выдали зарплату.

Голос за!
Голос против!

0

1

Припорошившее агентство, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ, просто моральные [censored] им управляют! От них скоро все охранники разбегутся с таким отношением к людям!!!

Голос за!
Голос против!

0

остаются работать нормальные люди. а всякую пьяную шваль естественно увольняют. работаю пятый год. зарплата вовремя. отношение человеческое.

Голос за!
Голос против!

0

Нормальное охранное агенство, качество услуг на высоком уровне... Я тут сам работал. Подготовка охраны на хорошем уровне. Желаю удачи ребятам их ИНЭКСА. А то что кого то избивали там, дорогие защитники леса, я лично ночевал в парке Горького на стороне защитников леса... Не надо тут приплетать парк Горького к охранным услугам агенства.. Где я не работал от ИНЭКСА мы везде думали о безопасности обьекта каждую секунду рабочего времени, и работали профессионально! Не смотря на то что получали не такие уж большие деньги...

Голос за!
Голос против!

0

ваша организация за свои действия ответит. мы все помним. слова *нас заставило злое начальство* - к черту. у каждого был выбор. все на фотографиях остались.

Голос за!
Голос против!

0

1

Агентство работало под видом "муниципальной охраны" во время конфликта в парке Горького, и работало не профессионально.

1. почему под чужой вывеской и без документов? - скорее всего это было вообще не законно. Оно вам надо, связываться с конторой которая играет в такие игры?

2. Не адекватное применение силы по отношению к безоружным людям, половина из которых вообще женщины и пенсионеры.

Голос за!
Голос против!

0

будем заходить на объекты и смотреть в глаза.
по поводу второго поста:
избитые есть, они достовлялись в четвёртую. крайние постродавшие были два альпиниста сидевших на дереве. одного догнали после того как он спустился а другова зацепило дерево которое пилил один из "муниципалов" переодетый в рабочего.

Голос за!
Голос против!

0

Впечатление от общения с офицерами из этого агенства - никогда не доверять ничего таким людям.

Голос за!
Голос против!

0

1

За деньги продадут охраняемый обьект и будут охранять тех, кто на него вторгся. Продажные бандюганы.

Голос за!
Голос против!

0

Карманные уголовники Кернеса.
Не удивляйтесь если они не прийдут охранять Ваш объект... Геннадий Адольфович благославил их на срочное избиение людей, детей и пожилых людей, в тех случаях, когда на это даже милиция не решается.

Голос за!
Голос против!

0

Нормальное агенство, у меня у знакомых объект под охраной, люди довольны условиями и качеством, а то что здесь провокативные интернет-атаки по науськиванию Авакова делают так это не по делу, а только погавкать.
Аваков только тем и занимается что людей на людей науськивает а потом за спины прячется.
И кого там избивали интересно если нет избитых ?
А то что защитники леса кидались на людей так это было.
А Аваков только и мечтал что бы кровь пролилась, но ребята с охранки не допустили. Вот Аваков теперь и сожалеет что обошлось без жертв и пургу в своем стиле дешевом нагоняет.

Голос за!
Голос против!

0

Защитники леса на людей кидались????? недоразумение ходячее, тебя что ю-туб забанил? погляди, как эти охранники "пытались избежать крови". ты похоже сам из них.

Голос за!
Голос против!

0

я - не шавка Авакова (хотя да, захожу на его форум и зарег.там). набери мое имя и фамилию в гугле и почитай, что я работаю для интернатов с детьми-инвалидами, и вижу горе - до которога вам дела нет. увидешь, что я пишу детские книги, которые во всех книжных магазинах стоят (это не пиар, проценты за продажи от книг я не получаю).

можно все-таки приехать в глаза вам посмотреть? там стояли мои друзья, ребята по турпоходам - не за деньги. нет таких денег, за которые продают будущее своих детей. Не веришь? значит судишь по себе. мне только интересно в какой стране живут твои дети - в швейцарии или в той, в которой за деньги можно бить в парке горького людей, которые не могут ответить тем же? я объездила мир, имею возможность жить в европе - Не Хочу! Моя родина - здесь, я хочу Европу - здесь! Только без уголовных элементов во власти. я хочу, чтобы и твои (и другие) дети жили европейскими ценностями - а не по-понятиям.
зайди на форум http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=25289 там были ребята, когда Авакова там в помине не было.

мне жаль вас ребята, жаль - вы были хорошими, что-то сломалось на каком-то этапе. где-то люди не те попались. потом пошло - покатилось. дети с диагнозами идиотия ср.степени тяжести и те знают - делать больно людям, деревьям, всему что живет - плохо.

Голос за!
Голос против!

0

хочется посмотреть охранникам из этого агенства -избивавшим беззащитных людей в глаза. Совести там нет, а что есть? хотелось бы знать

Голос за!
Голос против!

0

Никому и никогда не посоветую данное охранное агенство. Одни урки, у которых нет никаких ценностей в жизни

Голос за!
Голос против!

0

1

А вот и "муниципальная охрана"!
Эти люди, нанятые властью, на протяжении недели ежедневно били людей в рамках мирной акции за спасение леса.
http://www.youtube.com/watch?v=RxT8RQS0RhE и многое другое.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо
Как с нами связаться