This version of the page http://games.uaclub.net/21_122_game.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-10. The original page over time could change.
Х²: Угроза :: бесплатно скачать игру :: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

скачать игры

игры по буквам

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

обои

Х²: Угроза

Х²: Угроза

Год выпуска: 2003

Жанр: Simulator

Автор: Русский Проэкт

Описание: Три года назад германская компания Egosoft выпустила космическую леталку X: Beyond The Frontier, которая стала приятным сюрпризом для тех, кто в эпоху засилья Wing Commander'овского стиля (жесткая миссионная структура, исключительно боевые миссии) ностальгировал по Elite (возможность летать по всему космосу, не только воюя, но и торгуя, причем последнее нередко приоритетно). И вот теперь разработчики намерены продолжать в том же духе во второй игре, X2: The Threat.
Руководствуясь золотым правилом "не чинить то, что работает", авторы сохранили основные концепции первой игры. Действие происходит двадцать лет спустя в том же мире, населенном теми же расами, имеющем те же культурные и политические особенности. Игрок по-прежнему может играть в любом предпочитаемом стиле - просто летать по космосу, торговать, покупать и строить станции и фабрики и получать с них доход, не имея никакой конечной цели и не заботясь о миссиях и сюжете, или делать примерно то же самое, но с упором не на мирную торговлю, а на пиратство, или, напротив, поскорее пройти игру, выбирая только миссии, относящиеся к сюжетной линии, или проходить не только сюжетные, но и дополнительные миссии, дающие просто возможность подзаработать, или комбинировать эти варианты.
Пароль для инсталла = www.hot-gamer.tk

Требования: P3-750, 128MB RAM, 32MB 3D Card

Размер: 661 Мб

Скачать игру Х²: Угроза: X²: Угроза (RUS).ISO | как качать такие ссылки?

знакомства


Rusik, 21
Днепропетровск


Артур Турлюн, 21
Горняцкое


Sheva Not Seeking, 18
Днепропетровск


Viktoria, 0
Кривой Рог

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства